Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Эмммиграция

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  16.12.2003 02:26

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   06.05.2012 19:43  

У Курил тоже. Перспективы шикарные.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   07.05.2012 14:58  

Прямо скажем, даже у Диксона куда больше общего с Красноярском, чем у Южно-Курильска с Калининградом:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   09.05.2012 20:40  

Лёша, ты жжошь! Продолжай )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.05.2012 12:40  

Неравнодушные эмигранты тоже вкупаются в борьбу за Родину.
Небезынтересно.
:)

http://www.facebook.com/dmitry.brill/posts/3421554971552
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSnob дата:   10.05.2012 14:53  

а вот и Купцов уезжает.... вместе с семейством....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   10.05.2012 16:43  

Уже наверное месяц как уехал.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   13.05.2012 21:15  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   14.05.2012 00:47  

Такая гораздо лучше...)))
   автор:  Эми Грант дата:   27.09.2012 04:42  

Побежали! Кто со мной?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   28.09.2012 04:00  

Бежим!

А там будем сутками виснуть в Интернете в поисках русскоязычного общения...)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnad дата:   28.09.2012 08:26  

И с гусями
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   28.09.2012 11:36  

я знаю очень хорошее место для ухода от реальности... инет там тож есть...

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC HZ дата:   28.09.2012 11:39  

Недокура - самое место для "иммигрантов" Там сейчас будет остров... курорт ля, зимой 35-55 градусов, чистый воздух, лес...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   28.09.2012 18:28  

http://www.newsru.com/world/28sep2012/starushka.html
Власти Швеции решили выслать парализованную российскую пенсионерку - она не адаптировалась
...

А бабку надо вообще лишить гражданства. Мы тут значит ей инвалидность 1й группы присвоим, пенсию по инвалидности, а она - ... Предательница Родины и Православия! Надо ее в Сибирь в лагеря. Пусть там по шконкам зэчкам оральный секас делает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.09.2012 01:35  

Зато Цукерберг зовет эшелоном. :))
http://top.rbc.ru/economics/28/09/2012/671919.shtml
   автор:  Рената дата:   29.09.2012 09:32  

Раньше не было как-то особо четкого и осознанного хотения, а вот нынче .....
- было б лет так на мурнадцать меньше, да если б бы еще какие родные-знакомые, или там по учебе/ гранту какому.............
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   02.10.2012 00:38  

Здесь-то помнят Игоря Сенькина.
Тоже эммигрировал.
Уже.

http://isenkin.blogspot.ca/2012/09/1.html
В Ванкувере теперь и... учится.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеIgorS дата:   12.10.2012 08:07  

Ну кто-то может и помнит, и то хорошо - спасибо!

Только в Ванкувере Дима Буренок, а я в Лондоне, что в Онтарио ))

Насчёт "скинуть лет мурнадцать" - это, конечно, неплохо. Но точно лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном. Пока не приходится жалеть вообще ни о чём.

После работы в Ъ и известной истории со звеньями грёбаной цепи уехалось особенно легко :)
   автор:  стабров-с-Маргариты дата:   12.10.2012 08:23  

Превед, предатиль)

"После работы в Ъ и известной истории со звеньями грёбаной цепи уехалось "
это про чойта?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеIgorS дата:   12.10.2012 08:42  

Превед, Павел-с-маргариты! ))) С какой-такой с-маргариты? )))

Предатиль-птеродатиль даааа :)

Дак я ж год на ЪТВ работал, под руководством упомянутого тут страницей ранее Демьяна Кудрявцева. Собсно, главред "Власти" ушёл после публикации коллегой по отделу спецпроектов замечательной фотки с предложением кандидату в президенты отправиться на три буквы. И зазвенела цепь.

В моём случае всё закончилось внезапным скоропостижным закрытием ЪТВ. Не забыть фразы нового босса на вопрос сотрудников, мол, а когда технически остановится вещание:

- Нуу, если бы здесь была красная кнопка, нажал бы её немедленно.

Правда к тому времени я уже ждал визу и в моём случае это наоборот было хорошо.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5