Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
газета "Обидели?"

автор:  Андрей   помещено:  30.01.2007 13:37

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Андрей дата:   30.01.2007 13:37  

Готовится к пилотному выпуску очередное еженедельное красноярское издание "Обидели?", которое будет представлять из себя первое время цветную газету, А3 формата из 4 полос. Редакция газеты обещает помогать разбираться читателям в различных проблемах происходящих в их жизни. Первый номер планируется выпустить 19 февраля и бесплатно распространить по почтовым ящикам города и офисным зданиям, тираж издания составит 100 000 экземпляров. Так что если у вас есть какие то проблемы в которых вам проблематично разобраться самостоятельно пишите письма в редакцию : 960860@mail.ru или на почтовый адрес: 660055, Красноярск, ул. Джамбульская, д. 4, оф. 2-03 и наши журналисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Я эту информацию узнал из своей типографии, они нам принесли заказ, как раз для печати эту самую газету. Как вы считаете нужно ли нам такое издание?
   автор:  Несложная Кошка дата:   30.01.2007 13:41  

мама, мне страшно (с)
Издание нужное! Жизненно необходимое! Без шуток! Хорошую идею кто-то у ТВК стырил. Я вот с удовольсвтеим в такое работать бы пошла.
Только вот не надо - в типографию принесли, бла-бла. Хотя может и взаправду принесли, а я вас тут обижаю?
   автор:  Андрей дата:   30.01.2007 13:43  

серьезно, первый номер уже сверстан... в печать отдаем 18 числа, 19 появится в городе
   автор:  Андрей дата:   30.01.2007 13:45  

а идея и в правду не плохая... у ТВК вариант телевизионный, а это печатный... еще и удобней, в любое удобное время взял да почитал. и за эфиром не надо следить, успеешь осмотреть или нет.
   автор:  Андрей дата:   30.01.2007 13:50  

убедительная просьба к администратору... не хотелось бы чтобы столь интеренесная информация была удалена... если вас чтото не будет устраивать в данной теме, вырезайте... но тему желательно не закрывать, хотелось бы поговорить об этом...
   автор:  Станиславский дата:   30.01.2007 13:51  

началось кажись...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   30.01.2007 14:02  

2 Станиславский. Ага...
2 Андрей. М.б. вам с этим топиком лучше в политпомойку?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC дата:   30.01.2007 14:04  

Такая газета не нужна! Очередной вымогатель...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЖеня Маменко дата:   30.01.2007 14:05  

автор:  редакция дата:   30.01.2007 14:06  

ага, интересно почитать о нас...
могу вас заверить что газета будет бесплатной, так что по поводу вымогательства можете не переживать
   автор:  Несложная Кошка дата:   30.01.2007 14:10  

Кто раотает в редакции? Есть интересные перья? Можно ли к вам подвязаться внештатником? Является ли газета филиалом рубрики "Человека обидели"? если нет, эт простите попрание авторских прав.
   автор:  редакция дата:   30.01.2007 14:25  

наша компания состоит из 12 человек из них 4 сотрудника работают в редакции: 2 журналиста, гл.редактор и дизайнер верстальщик. В данный момент объем работ у нас не столь уж и большой, 4 полосы А3 формата, на которых размещаются максимум 4 материала, но в скором будущем планируем расширение штата. Свои координаты вы можите отправить на email. Вопросы о сотрудничестве с рубрикой на ТВК решаются, как уладим все формальности так и выйдет первый номер газеты.
   автор:  Коновалов дата:   30.01.2007 14:39  

бесплатные газеты (я не про рекламные листки) только на выборах
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   30.01.2007 14:52  

Никами "редакция", "администрация" на сайте РМ подписываются только редакция и администрация сайта. Пожалуйста, смените ник во избежание путаницы.

С уважением - Редактор.
   автор:  редакция дата:   30.01.2007 14:52  

Коновалов

давайте не будем сейчас говорить о платном-бесплатном, вымогателях-не вымогателях и т.д. начнем печататься, тогда и будет видно что мы представляем из себя.
   автор:  РГ ОБИДЕЛИ? дата:   30.01.2007 14:56  

не пытайтесь скрывать ваши проблемы... делитесь ими и мы посараемся вам помочь...
   автор:  Окса дата:   30.01.2007 15:00  

Андрей, а что если и нам бы такую??? Несколько экз. Организуешь???
   автор:  Андрей дата:   30.01.2007 15:03  

Окса

на мыло мне пишите, поговорим :)
   автор:  микро дата:   30.01.2007 15:31  

а объявления, макеты будут как в Шансе и Всемке?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеKostiC дата:   30.01.2007 15:36  

Да, начните печататься, и станите вымогателями, самыми настоящими. Будете деньги за рекламу с рекламодателей вымогать, что бы прожить хоть как то. Будете наезжать на всех кроме своих рекламодателей, т.к. это святая корова!!! Будете будете, поверьте. Во народ, все в негатив На этот случай типа анекдот такой есть:
Вас обидели? Наступили на ногу? Обсчитали в магазине? Обрызгала проезжающая мимо машина? Вас обманули? Кинули? Бросили? Ударили? Оскорбили? Укололи? и т.д. - не расстраивайтесь, улыбнитесь :))) ЛОХ - это судьба.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5