Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
курсы английского в ксрске

автор:  santolich   помещено:  11.09.2006 20:03

[вернуться на тусовку и off]

автор:  santolich дата:   11.09.2006 20:03  

кто знает, почем хорошие курсы английского в крске?
(интенсив, разговорный)
а так-же: если кто знает, поделитесь координатами плиз
спсбо
   автор:  терехина дата:   11.09.2006 20:10  

вот лично мне один перец предлагал не так давно:
"индивидуальные занятия, 150р академический час (125 если в паре), уровень носителя за несколько месяцев. Занятия проходят по адресу Робеспьера 25, 80 мин, 2-3 раза в неделю. Телефон ....... Преподаю я уже 10 лет и переводчик на Русал 5 лет".
   автор:  santolich дата:   11.09.2006 20:16  

долго, уровень носителя не нужен
нужно - быстро и ударными дозами, то есть месяц максимум
большие и глубокие академические знания не требуются
главное - беглый и уверенный разговорный
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   11.09.2006 20:18  

Таки это ж в любом случае от стартового уровня зависит.
Мой сотрудник учится (но дольше) - могу завтра поинтересоваться, что-где-как...
   автор:  santolich дата:   11.09.2006 20:20  

ага, спасиюо заранее
стартовый уровень есть литтл бит :)))
   автор:  терехина дата:   11.09.2006 20:22  

я тоже думала, что мой стартовый уровень литтл бит... а временами даже медиум :))
а пообщалась в городе санкт, блин, петербурге с одним британским персонажем и поняла, что мои английские языковые познания ниже нулевой отметки :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   11.09.2006 20:24  

терехина, дык разговорный оч отличен от писательного-читательного.
   автор:  терехина дата:   11.09.2006 20:26  

у меня знакомая девчонка сделала просто. приперлась в какую-то бесплатную группу носителей языка (где-то недалеко от предмостной, кажись). по-русски граждане вапще ни слова не знают. тока по-англицки. она знает с десяток слов на ихнем языке. смысл занятий - ты приходишь в эту группу и просто с ними общаешься, как бог на душу положит. об чем хочешь.
два, что ли, месяца она у них там потусовалась и сумела сдать английский язык кандидатского минимума :))
   автор:  Настя дата:   11.09.2006 23:05  

2 Сантолич
Могу порекомендовать в Москве курсы при Дипломатической Академии МИД.Недорого,есть интенсив, с носителями и без плюс сертификат.Сама там готовилась к ТОЕФЛ за 3 месяца отдала около 10 тысяч.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   12.09.2006 12:27  

santolich - выполняю обесчание.
Языковая школа Welcome, Мира 96, т. 660964.
Есть разные программы - узнавайте. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   12.09.2006 14:28  

Терехина..подскажите где эта группа?
   автор:  santolich дата:   12.09.2006 16:30  

сенькью вери мач всем! :)))
а почем в крске - никто не знает?
2 Basf
У этой школы есть каие-нить электронные координаты? Сайт, е-мэйл?
   автор:  Стабров дата:   12.09.2006 21:24  

то терехина и завьюша, в эту(подобную) группу пытались заманить школьников из школы, где мой сын учится, выяснилось что это какие то сектанты, и млин бесплатность эта не просто так;) так что аккуратнее!!
   автор:  Сноб дата:   12.09.2006 21:27  

2 Стабров

пах... а ты школу скорочтения еще не искал?...))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   12.09.2006 21:32  

2 santolich: моя одноклассница как раз ударно и быстрыми темпами. Натаскивает; как я понимаю, чего тебе и надо. Если сильно надо -- звони/пиши, дам координаты. Цена вопроса 200 рэ/час. (было по карйней мере, полгода назад).

А зачеме тебе в Москве курсы англ.яз в Красноярске?
   автор:  терехина дата:   12.09.2006 21:34  

Стабров, насколько я понимаю, групп таких несколько. не исключено, что могут и сектанты быть :) только, во-первых, они разные по степени навязчивости бывают, а во-вторых, ежели мозги у тебя есть, то можно и не поддаться соблазну :)))
   автор:  Anaconda дата:   12.09.2006 22:51  

Фкру: Подскажите, пожалуйста, а Ваша одноклассница только для Сантолича рекомендуется? Или рассчитана на более широкие массы? Мне вот тоже оперативно и ударно надо бы снова заспикать... И уровень базовый вроде кое-какой был, даже диплом -ндцать лет назад защищала на английском. Вот только без регулярной языковой практики почти все забылось. Нахожусь в разных стадиях умной собаки, которая то все понимает, но сказать ничего не может, то понимает, что слова-то знакомые, но что значат - вспомнить не может :-( Если поделитесь координатами, буду крайне признательна...
   автор:  Виталий дата:   13.09.2006 00:49  

Есть кажется довольно эффективная система Слайдинг http://www.sliding.ru/index.html
В Кр-ске этим занимаются здесь http://www.orientir009.ru/print.php?mode=shop&id=8600
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   13.09.2006 17:51  

2 Anaconda: в принципе, не только для сантолича. Просто такового я знаю и понимаю, на что иду. И хотя змей люблю всей душой, но вот так заочно... как-то даже стесняюсь! :):)
   автор:  santolich дата:   13.09.2006 18:02  

2 fkr-fkr
зырь почту Миш

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5