Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Как раскрутить охранное агентство? Подскажите эффективные способы выхода на рынок.

автор:  А.П.   помещено:  18.07.2006 18:41

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  А.П. дата:   18.07.2006 18:41  

Агентство существует пять лет, сейчас хочет занять твердые позиции на городском уровне,привлечь клиентов, повысить узнаваемость, рекламой до сегодняшнего дня занимался не очень компетентный человек, будьте любезны, помогите советом, что и как лучше сделать. В планах отстроить за свой счет 10-15 рекламных щитов (3/6м). Во может обойтись одна конструкция? Заранее большой спасибо.
   автор:  А.П. дата:   18.07.2006 18:43  

Простите за опечатку, повторюсь, во сколько может обойтись одна конструкция?
   автор:  Maksim дата:   19.07.2006 09:44  

не нужны Вам свои конструкции...
   автор:  Элла дата:   19.07.2006 09:53  

какой смысл согласовывать места под щиты? Это по времени очень долго, гарантии нет что получите разрешения, нормальные места давно всеми заняты и в центре, например, не датут разрешение на установку. Проще без гемороя размещаться через РА. Что касается стоимости то изготовление металлоконструкции, установки бетон. подушек и всего остального обойдется Вам в 50 000, примерная стоимость, оно Вам надо?
   автор:  Rastyapa дата:   19.07.2006 10:23  

Изготовление с монтажем будет дешевле 50 т.р., но не намного. Получить разрешение, как уже сказали - сложно. Бывает проще купить рекламное агенство со своими щитами.
Кстати, никто вроде бы не сказал, что 3х6 - эффективный способ выхода на рынок, тем более в узкоспециализированном сегменте. (эффективность: затраты/результат).
   автор:  ВВП дата:   19.07.2006 10:26  

2 А.П.
Как раскрутить охранное агентство? Подскажите эффективные способы выхода на рынок.
А Вы после этого поделитесь Им))))
   автор:  De$ver дата:   19.07.2006 11:45  

Пишите в почту, обсудим, оценим и предложим.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLAPTOP дата:   19.07.2006 11:56  

2 А.П.
Некрасиво говорить, что "рекламой до сегодняшнего дня занимался не очень компетентный человек" - а потом просить совета и помощи... Как-то, знаете ли, попахивает тем же. Надо уважать труд коллег по цеху!
   автор:  А.П. дата:   20.07.2006 19:59  

LAPTOP, ни в коей мере не хотелось бы обидеть коллег по цеху, но некомпетентный здесь все-таки очень к месту, проблема в том, что человек в рекламе не смыслит в принципе, он просто никогда ею не знанимался. ни-ког-да, он из другой области, занимался другой деятельностью, поэтому просто не может называться коллегой, моя проблема в том, что я только взялась за все это, пара дней, у меня маловато практики. Я начала заниматься этим проектом (так скажем) четыре дня назад, а посоветоваться с этим человеком я не могу:
A) Он мужчина и смотрит на меня, как на помеху справа
B) Он печатает двумя указательными пальцами, не знает куда вставить в системный блок шнур, дабы с неба свалился интернет.
C) разговаривает со всеми на ты и пишет воГзал, догавара.
D) не знает что такое неоновая вывеска
E) презирает рекламистов и считает, что он умнее всех нас вместе взятых.
Господа, у меня безвыходная ситуация, помогите мне, пожалуйста.
   автор:  fkr-fkr дата:   20.07.2006 20:29  

2 А.П.: судя по вашему описанию, ваша ситуация безвыходна. Не тешьте себя иллюзиями -- сматывайте удочки. А это не "Сибзащита"? Хотя, в ней люди умеют бегло печатать всеми восемью пальцами и знают, откуда есть пошёл интернет русский в системном блоке...
   автор:  А.П. дата:   20.07.2006 21:36  

нет, не Сибзащита. понимаю, что написанное выше может показаться комичным и просто, пардон, неправдой, но мне не имеет смысла врать, вот такие у нас встречаются люди ))
   автор:  fkr-fkr дата:   20.07.2006 22:27  

А.П., не раскручивайте вы ничего охранного, бегите оттуда по добру, по здорову!
   автор:  Basf дата:   21.07.2006 12:14  

/me не хочет никого обидеть, но не может считать польностью компетентным рекламщиком и того, кто хочет ставить собственные щиты... Никакой выгоды, одни убытки. Всегда полезнее массированная пЕар-акция как с чистой рекламой, так и с паблисити...
   автор:  catt дата:   25.07.2006 12:01  

на заре своей более менее удачной карьеры занималась рекламой в одном из охранных агентств, совмещала с учебой - раскрутить ничего не удалось, у руководства не было ни желания, ни амбиций, ни денег, зато огромное самомнение, но опыта работы немного набралась все-таки... если вам больше нечем заняться - можете там потратить полгода - может быть полезно, хотя иногда нервы дороже...
а щиты вам и правда не нужны, учитесь нестандартно мыслить
   автор:  Maksim дата:   25.07.2006 12:17  

козерог
   автор:  Basf дата:   25.07.2006 12:40  

Козерогу не меньше 10 лет уже, вроде как
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   25.07.2006 15:19  

А как называается то агенство это?
   автор:  AD дата:   27.07.2006 13:27  

Несколько раз сталкивался с охранными агенствами - практически подходит ко всем . Насчет самомнения особенно. На мой взгляд вместо наружки стоит взять пару толковых ребят и спустить с цепи на руководителей интересных объектов. Наружку есть смысл думать по моему если собираешься окучить массу народу (квартиры бабушек и т п) только хватит ли на это ресурсов? Если три калеки весь коллектив - то вряд ли... :( Кстати сам двумя пальцами бью и компов боюсь... В них Скайнет живет, вот! :)
   автор:  Кирилл дата:   24.02.2010 22:45  

Раскрутка наиболее дешёвая это токая как промоутеры,расклейщики объявлений,
подача объявлений в газету!Если честно то я бы выбрал промоутеров да пусть им больше надо платить но и раздают они объявлений гораздо больше чем расклейщики.Для начала нужно взять и напечатать хотябы 500 листов и оформить красиво!Например так:

Поручения личного характера;

Защита жизни и здоровья граждан;

Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;

Содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка;

Поиск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества;

Юридические консультации.

Охрана объектов, организаций и частной собственности;

Обследование взрывотехниками и кинологами с собакой территорий и помещений, поиск взрывоопасных объектов;

Сопровождение грузов и инкассация;

Проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств видеонаблюдения;

Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий;

информационно-техническое обеспечение

"2"совет:

наймём двух человек хорошо знающих город они будут раскладывать объявления по почтовым ящикам желтельно чтобы объявления раскладывали в пятницу(обязательно)

Т.О вы можете вывести своё агенство на хороший уровень!
И помните охрана граждан это то что всегда было,Есть и будет!
Спасибо большое если что задовайте вопросы!
   автор:  Гроб дата:   24.02.2010 22:53  

Ну и с расклейщиков фотоотчет всегда требуйте ибо дюже круто любят мухлевать они :)))

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5