Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Люди берегите животных, они наши братья меньшие...

автор:  наталья   помещено:  11.07.2006 14:36

[вернуться на тусовку и off]

автор:  наталья дата:   11.07.2006 14:36  

Не могу больше смотреть как выкидывают котят и щенков, причем из окон и в канализаци., совсем уже народ с ума посходили...их и так осталось не много, большинство озлобленные и опасные, а все из-за нас же..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   11.07.2006 14:39  

из окна попасть котегом в канализационный люк... как минимум кмс по баскетболу :)

а вообще уроды, мля... не брали б животных, если содержать не могут...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   11.07.2006 14:41  

да уж(((
   автор:  TIM дата:   11.07.2006 15:59  

а я бы таких просто УБИВАЛА!
без права оправдания.
   автор:  Tau дата:   11.07.2006 17:04  

Давайте без резких заявлений. У нас, как помнится, и детей выкидывают. А вы о животных...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   11.07.2006 17:10  

так начинается с малого!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   11.07.2006 17:12  

седня катенка завтра детенка...с осознанием того что авось подберут!!!!
   автор:  TIM дата:   11.07.2006 17:33  

а почему не надо резких высказываний?
очень даже надо!
а когда своих животных в лесах и на островах к деревьям привязывают, чтобы с голоду умирали?
таких хозяев прощать надо?
НЕТ УЖ! НАКАЗЫВАТЬ! И ЖЁСТКО! ДАЖЕ МОЖНО ЖЕСТОКО!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtomas дата:   11.07.2006 21:46  

Согласен со всеми кто против выкидывания животных в (из) ... и.т.п.

Но посмотрите со стороны хозяина. Его милая кошка по весне гульнула с соседским котом. Не-е, нет никаких родословных не у того не у другого. И вот приносит она в шкафчик штук 5-7 милых пушистых котят, И ЧТО МБЛЯ ЕМУ ДЕЛАТЬ!!!

Я понимаю что нельзя выкидывать и я еще раз повторю что тоже осуждаю всех кто выкидывает, НО КУДА ИХ ДЕВАТЬ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   12.07.2006 08:17  

топить, е-мое! :)))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   12.07.2006 09:31  

вот именно или раздавать...у меня вон 6 штук и знаете не напрягают!!!! почти всех уже пристроила!
   автор:  Евгения дата:   12.07.2006 09:36  

Кошку стерилизуйте, а топить .... это зверство!!!
   автор:  tomas дата:   12.07.2006 09:39  

Да, а стерилизация это не зверство?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   12.07.2006 09:39  

ага, лучше котятами из окна в канализационный люк попадать :) как Майкл Джордан мячиком в кольцо...

А к дереву в лесу привязать - понравилась идея :)))))) че и правда привязывают!?
надо ж додуматься ...
   автор:  Евгения дата:   12.07.2006 09:43  

Зверство, только так и кошка живой останется, и детенышей убивать не надо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   12.07.2006 09:49  

Лучше тогда людей стерилизовать некоторых...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   12.07.2006 09:49  

А котят все ж по старинке топить... как то привычней, что ли... )
   автор:  Евгения дата:   12.07.2006 09:52  

Фу-фу-фу, признайся, ты это делал?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   12.07.2006 09:54  

не лучше чтобы кошка один раз родила а потом можно стерилизовать! и вы катят потутошкали и она познала радость материнства...а потом с чистой совестью можно быть эгоистом и наслождаться ей одной без криков и катаний по паласу)))
   автор:  tomas дата:   12.07.2006 09:57  

Да не надо про зверство, этот сыр бор из-за какого-то идиота, который поленился дойти до мусоропровода, с тяжелым тупым предметом в одной руке и с мягиньким пушистым живым существом в другой... Никто не увидел и не слышал, и проблем нет, "главное все сделать без шума и пыли" ((с) брилиантовая рука)

Ой, блин, написал ажно самому противно, но, жизнь не вся в розовых оттенках.
В других случаях нужно платить, а у работника комбайнового завода (подставте любое другое учреждение) на это денег нет.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5