Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
DRAG BITVA -- отстой. Или я идиот?

автор:  скептик   помещено:  01.07.2006 21:24

[вернуться на тусовку и off]

автор:  скептик дата:   01.07.2006 21:24  

В чем прикол? Что видно с "трибун"? Газующие автомобили на старте?
Красота-а-а... Не, я понимаю, что спонсоры, организаторы и водилы кайфуют. Но где тут кайф для обычного человека, вроде меня? И за это я должен еще и деньги платить? :))
   автор:  Дорогуша дата:   01.07.2006 21:32  

"DRAG BITVA - отстой. Или я идиот?"
А что, обязятельно должно быть "или/или"? :)

Уверена, что все не так трагично!
Вы же соглашаетесь, что многим в кайф? А обычные люди, вроде нас с Вами, покупают себе немножко кайфа в других местах. :))
   автор:  fkr-fkr дата:   01.07.2006 21:45  

Если честно, глянул сейчас прямую трансляцию. Смотреть невозможно. Во-первых, какие-то проблемы со звуком. А во-вторых, очевидно, что все ведущие просто не знают, чего им говорить... :(
   автор:  Кац дата:   01.07.2006 21:56  

Где сарафаны, рушники, кокошники? Куда все это подевалось?(С)
   автор:  J дата:   01.07.2006 22:35  

Я, кстати, думаю, что если бы я с телевизора или с компьютера смотрел - тоже бы скептиком стал.
А я вот только ОТТУДА.
Вещь. Супер. И прочие такие же слова. Сначала эмоции - потом слова.
Скептикам там точно не место.
Ну или это просто "не ваше". Такое бывает.
   автор:  fkr-fkr дата:   01.07.2006 22:48  

2 J: может быть! Я даже пытался чего-то разглядеть в ящике. Но, повторюсь, уровень комментов ("... а в сейфе вы сами знаете у нас что!") и прочие "бумажки", которые у меня в руках и в которхы всё написано -- это было правда ужасно. Правда, удивительно слаженно получалось такую, в общем, ерунду пороть всем говорящим головам. Что, ИМХО, доказывает, что просто совсем не было времени и возможности реально подготовиться. Уж больно всё выбивалось в худшую сторону. Повторюсь -- только в показе как таковом.
   автор:  Рома Д дата:   02.07.2006 00:31  

Да, ведущих маловато было... :-)) Надо было человек пять сделать... :-)))
   автор:  Рома Д дата:   02.07.2006 00:33  

Вовка голос сорвал...
Кстати, всё равно, поздравляю с завершением-совершением!
Завидую я вам, Перекотий.
( :-)
   автор:  dna.davis дата:   02.07.2006 13:52  

Господа, вы сначала замутите что-нибудь подобное, а потом хайте всё и вся сколько влезет.
Все нормально было видно с трибун...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДмитрий Ишуткин дата:   02.07.2006 13:54  

прямая трансляция, что шла в телевизор во время самой Битвы действительно, как-то не очень... чуть сам скептиком не стал :)
а вот то, что ТВК творило во время Татышев-Рэйсинг (шло только на экран в поле и в Интернет) - это было чудо.

Сам, сидя в 20 метрах от старта, думал что гораздо лучше смотреть в монитор, чем было бы с трибуны.

На данный момент времени мероприятие такого формата просто некому больше осилить, ТВК - реально лучшая телекомпания в городе, без обид для остальных. Остальные просто работают в других нишах. Ребята - вы просто банда, рядом с вам офигенно круто работать :)

Очень жаль, что когда включили спутник и пошел эфир на Красноярск, все стало "как положено" :) Тут соглашусь с fkr-fkr.
   автор:  женя дата:   02.07.2006 13:57  

супер битва!а ты скептик идиот
   автор:  Мисс Лю дата:   02.07.2006 14:45  

Я на битве была уже второй раз и мне там оччччень понравилось! Естественно по ТВ нельзя передать ту атмосферу и те ощущения, которые испытываешь находясь на месте. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Перекотию за то что организовал соревнования такого уровня. А недовольные всегда были и будут. А вы, скептик, если чего-то непонимаете, то это не значит, что это плохо. И никто не заставлял вас идти туда и платить деньги :)
   автор:  fkr-fkr дата:   02.07.2006 16:23  

2 Мисс Ло: Ага! На Ф1 можно, а тут -- так сразу нельзя! :(

Всё же жаль, что ТВ репорт был таким, каким он оказался. Я бы глянул с удовольствием, но, повторюсь, то, что я видел, удручало...
   автор:  tvk04 дата:   02.07.2006 17:06  

Нагервадзе - WOW!!!!
:-*
Владимир Анатольевич, если Вам в следующем году понадобится левая (в эн-цатой степени) рука на подмогу (на сугубо общественных началах), то возьмите, плииииззз. Обещаю сделать дизайн ногтей в фирменном стиле drag-битвы'07.
Респект!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtvk04 дата:   02.07.2006 17:07  

*** опять "система" пароль забыла.. ))
   автор:  Перекотий Владимир дата:   03.07.2006 01:09  

Скептик, Вы не должны платить.
И не платили.

Сходите в гей-клуб.
   автор:  zxc дата:   03.07.2006 01:17  

ик!
йок!
Володя! Вы, мил человек, точно перекалились нынче, потому простительно... Я еще понимаю за козу, но, при всем моем уважении к Вам, -- это полный перебор...
я бы прибил Ваш последний пост и сделал вид, что его никто не видел. Не знаю, кто есть "спектик", но его мнение не было столь агресивным ;(( Увы Вам.
гонка -- рулез! был, видел ;))
но усталость не оправдание
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛия дата:   03.07.2006 01:27  

тшшшш....
ну вы что тут все??
Владимир - Вы умница, человечище, Мужчина - ВСЕ СУПЕР!
Спасибо за идею и воплощение.
(это если нормально говоря....)

не нормально только - ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))) !!!!!!!!!!!! :)))))))))))) !!!!!!!!!!!!
   автор:  zxc дата:   03.07.2006 01:48  

вот именно...
разве етого мало?.. хихи
;-) ;-) ;-)
фсе путем и выражаццо не надо
тем более за ахтунги
   автор:  скептик дата:   03.07.2006 02:06  

совсем не хотел обидеть ув. тов. Перекотия, которого «без дураков» уважаю, осознаю его неоценимый вклад в окультуривание нашего населения и т. д. и т. п. видимо, название темы вышло все-таки резковато... ну да ладно, он мне ответил ;))

я, собственно, хотел не опустить данное конкретное мероприятие, а скорее - выразить сомнение в эффективности такого вот дорогостоящего отдыха, если так можно выразиться. и призвать компетентных лиц эти самые сомнения развеять. что некоторые из них и постарались сделать без лишних нервов, поэтому – спасибо :)

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5