Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
ДУХLESS

автор:  mavr   помещено:  26.06.2006 01:14

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Уолтер Собчак дата:   01.06.2007 01:06  

В Москве недавно один книжный магазин объявил, что непонравившуюся книжку можно вернуть в магазин за 2/3 цены и на эту сумму взять другую. Больше всего возвращают Минаева
   автор:  urban дата:   01.06.2007 02:55  

А.Кан: это ни то и не другое. это просто НОРМАЛЬНЫЙ в наше время ход. а уж дело каждого не пестись на провокацию...

Уолтер обчак: приколл... эт так у меня все книги непонравившимися станут! я б прахтически каждую сдавал бы через 2-3 дня ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕва Браун дата:   03.06.2007 13:45  

А у нас один книжниый магазин (на "Родине" который) тоже порадовал... "Медиа-сапиенс" по 83 рубля... говорят - акцЫя такая.
   автор:  "ЧЕ" дата:   03.06.2007 13:58  

......смешная книга у Минаева получилась и совсем не претендующая на эталон литературности. Может кому и скучно от него а я так "ржу" от персонажей- от нас со стороны. И пожалуйста - не надо хаить "прадогучиподобную тусовку" . Серости у нас и так выши крыши. А люди которых вы встречаете в клубах на самом деле двигают "тему" под названием жизнь хотя может и не все.....
   автор:  ЫЫЫ дата:   18.06.2007 03:22  

Жизнь - тупая тема для животных
   автор:  Пучковский Михаил дата:   18.06.2007 17:55  

о как! ежели я по клубам не ходок, так значит "тема" под названием жизнь не для меня??? типа, и не живу вовсе? а так - влачу жалкое существование? да, ребята, с "темными безднами ротожопия" (с) все ок...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5