Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Геи и лесбиянки получили по сопатке в Москве

автор:  bober   помещено:  28.05.2006 09:50

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  bober дата:   28.05.2006 09:50  

Пидоры (представители секс-меньшинств) всетки решили провести запрещенный властями Москвы марш. Причем прямо на Тверской, как можно было судить по картинке. Мордатые ОМОНовцы били им морды с нескрываемым наслаждением, включая какого-то немецкого депутата. Противная сторона тоже получала удовольствие.
Задержали, правда, всего 117 человек. Нацистов бить морду геям собралось вообще ничего, человек 16 что ли. Судя по всему, среди нацистов много сочувствующих:))))

Есть сторонники голубой демократии?
   автор:  mavr дата:   28.05.2006 12:04  

это не я! :-))
я мимо проезжал.

кстати, а как смотрят бобры на версию о параде как правокаци буржуазно-империалистических структур, чтобы подставить РФ накануне самита?
   автор:  Рома Д дата:   28.05.2006 12:06  

Вот наши омоновцы слабаков только месить и могут.. Герои....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   28.05.2006 12:42  

Ну, я сторонник...
И демократии вообще.
И того, что голубые - люди, имеющие права.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮрий Тишков дата:   28.05.2006 13:04  

Я всё пропустил: за какие права они боролись на Тверской и какие их права ущемили?
   автор:  В.Н.Миронов дата:   28.05.2006 13:05  

Перекотию.
Некро-, педо-, зоо, и про чие филы тоже люди, имеющие права. Также это относится к убийцам, насильникам, наркосбытчикам и прочей дряни. Но эти не устраивают демонстраций. Пока не устраивают. Не стоит осздавать перцеденты. Точно также как уже есть те кто требует легализации канабисной группы наркотиков или замены героина на метадон.
Удачи!
Слава
   автор:  mavr дата:   28.05.2006 13:41  

2 Рома Д

началось... "наши менты самые ментовисные в мире"
для справки: омон загрузил геев устроивших не санкцирнированное шествие, мудаков пытавшихся бить геев, попов благословлявших мудаков и всех остальных участнигов изъявивших желание посидеть в дежурке.
   автор:  наблюдатель дата:   28.05.2006 14:48  

В.Н.Миронов, не пишите ересь: Вы тут перечислили практически ВСЕХ кто попадает пот статьи УК. Гомики, насколько я знаю - не попадают. Почувствуйте разницу:)
А вообще, конечно, этот митинг крутая подстава для геев:)
ОМОН прав, что бил морды. Нет шокола... нет разрешения нет и митинга. И организатор (товарищ Андреев по-моему) очень сильно навредил меньшинствам. Практически больше чем Лужок, ОМОН и нацболы вместе взятые. Может Андреев гомофоб?:)) Засланый казачок?
   автор:  Павел С. дата:   28.05.2006 14:59  

Засланный засранец:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮрий Тишков дата:   28.05.2006 17:53  

И всё же - какие гейские права-то нарушаются? Я когда слышу словосочетание: "права человека", очень настожаживаюсь. Потому что правозащитники передёргивают не меньше, чем те, кто эти права нарушают. А когда речь идет о борьбе за права гееев, лесбиянок (не конкретных геев, а геев вообще) - я вообще теряюсь. Кто их трогает вообще? Ни административному, ни уголовному преследованию за свою ориентацию они не подвергаются. В иных гражданских правах никак не ограничены. И голосуют, и могут избираться, и так далее. То, как общество к ним относится, - их личная вина. Или беда, я уж не знаю.

Так же теряюсь, когда речь идет о защите прав женщин. Каких прав-то?
   автор:  Павел С. дата:   28.05.2006 17:55  

Информации маловато. У меня, по крайней мере. Подожду.
   автор:  Уолтер Собчак дата:   28.05.2006 17:59  

"Каких прав-то?"
Хорошая идея, кстати -- отменить ваще все права нахрен. Как происки злодейского Запада. В Конституции внести спецстатью. Типа "у нас за просто так не сажают". Или -- "наказания без вины не бывает".
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮрий Тишков дата:   28.05.2006 18:05  

to Уолтер Собчак: Ув. Уолтер, давайте по существу. Когда голубого последний рза сажали, за то, что он голубой? Или женщину дискриминировали за то, что она- женщина?
   автор:  Paulzel дата:   28.05.2006 18:12  

Да причем тут права?
Кому они мешали? Не понимаю, зачем столько внимания на них концентрировать?
И так смаковать, как мордатые омоновцы им морды били. Я тоже недопонимаю эти всякие меньшинства. Но ведь они куда безобиднее тех же скинов, например, или еще кого. А потом со смаком все это обсуждают.

"То, как общество к ним относится, - их личная вина. Или беда, я уж не знаю."

обществу явно это нравится, заняться типа нечем... Вот не любил я их всяких таиких голубых и т.п. А щас даже даже обидно - они о себе заявить хотят, а их в ментовку. Да отнеситесь к ним как к громкой презентации нового бутика, и забыли.
По мне так общество морально больно. Геи- лакмусовые.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮрий Тишков дата:   28.05.2006 18:14  

Стоп. Что значит "заявить о себе хотели"? О чем именно в себе они хотели заявить?
   автор:  mavr дата:   28.05.2006 18:39  

2 Paulzel

"мордатые омоновцы" ботинком по лицу.
хватит народ смешить.
покажете сначала хоть одно фото избитого гея (ах, а может это будет правокатор Алексеев?) и потом исходите праведным пижонским гневом.
а фотографии скинов битых омоном, их есть у меня...
   автор:  mavr дата:   28.05.2006 18:41  

2 Юрий Тишков

в этой разводке о себе хотели заявить кто угодно, но только не геи.
   автор:  Летчик дата:   28.05.2006 18:47  

Да охренели совсем ... Пороть их надо... Розгами...
Тогда может выйдет у них эта дурь....Понимаешь....
   автор:  наблюдатель дата:   28.05.2006 20:01  

"к громкой презентации нового бутика"
Если б было так, то хорошо:) А вот "провокатор Алексеев" по-моему тут хочет политических очков набрать. Но получилось у него, как всегда, через жопу, простите:)
Гы. Да и слово то какое, в таком контексте - "политическое очко":))
   автор:  В.Н.Миронов дата:   28.05.2006 20:13  

Так, давайте разберемся о правах. Есть у них парво толкать в заднице друга у драга денрьмо? Так пусть молча и пихают. Зачем орать об этом на всю страну?
Скажите какие права их нарушены?
А вот права на моральное здоровье нации нарушено. Получается, что ради прав кучки пидаров можно рекламировать ненормальную жизнь? О чем говорите? Это даже и нельзя вообще обсуждать.
У них точно такие же права, чтои нормальных граждан России, но нельзя им давать им больше прав, чем и у нормальных.
тут даже вступили не в праваовую область, а морально-этическую, область психического здоровья. В область преемственности, быта.
Удачи!
Слава

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5