Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Загадочный продюсерский центр

автор:  Малинин   помещено:  11.05.2006 13:55

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Малинин дата:   11.05.2006 13:55  

Уже второй раз приходят из продюсерского центра "ливингстон" (не уверен в точности названия), предлагают дисконтные карты.
Первый раз скидка была в Луч и несколько театров.
Сейчас Луч и боулинг клуб CUBE. Причем скидки довольно серьезные, на боулинг например 20-40%.
Странное, кроме больших скидок еще и то, что методы продаж карточек очень похожи на жульнические.
Почему сложилось такое мнение:
1. Купить нужно срочно, прямо сейчас, времени подумать не дают. (карточка кстати стоит 750 рублей). Аргументы - все фирмы рядом с вами все разобрали (хотя говорят, что карточки запустили только вчера), осталось 4 штуки, мы в ваш район больше не приедем, нет времени и.т.п.
2. По телефону в боулинг клубе подтвердили, что карточки дисконтные действительно есть (правда подтвердили не сразу, типа только появились и еще про них не знали). После этого я согласился купить и попросил какую-нибудь бумаженцию в подтверждение оплаты. Сказали, хорошо, бумажку занесем завтра. Хотя когда я предлагал дать мне времени подумать до завтра, этот вариант отвергался - типа завтра прийти нет возможности.
3. После того, как я сказал, что деньги будут когда будет бумажка с печатью, начали давить: "так не делается", "я уже на вас карточку оформила" (оформление видимо заключалось в написании моей фамилии и телефона на клочке бумажки, кстати мне не говорили, что это было оформление, просто спросили фамилию и номер телефона).
Короче девушка ушла обиженная, что я у нее не купил карточку.
А мне все-таки интересно, что это было :)
   автор:  Karakurt дата:   11.05.2006 14:25  

Дайте угадаю... Неужели кидалово??? :)
   автор:  Малинин дата:   11.05.2006 14:34  

Да мне самому интересно уже :)
Все говорит о том, что кидалово, но смущает то, что в указанных заведениях подтверждают, что есть такие дисконтные карты :)
А тратить деньги на то, чтобы все таки выяснить, кинут или нет, а так же каким образом кинут, не хочется.
К кому-нибудь еще они приходили?
Кто-нибудь слышал о таком продюсерском центре?
   автор:  Маришка дата:   11.05.2006 14:39  

К нам приходили, тоже предлогали дисконт, но только на какой то театр, и боулинг в Пирамиде, если не ошибаюсь.
Но нам девушка оставляла свой номер телефона, и давала время подумать.
Как надумали, позвонили, все принесли..
Вроде до сих пор пользуются этой дисконткой
   автор:  Малинин дата:   11.05.2006 14:52  

Да, первый раз был дисконт на Луч, бильярд в Пирамиде и театр кажется юного зрителя. Кстати сам набор заведений тоже показался странным :)
Может у меня паранойя? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   11.05.2006 15:19  

А позвонить в эти места не пробовали уточнить?
   автор:  Маришка дата:   11.05.2006 15:45  

и покупали по 600р в феврале или марте.. не помню точно.
   автор:  Малинин дата:   11.05.2006 15:49  

2 zavyusha
а прочитать мое сообщение не пробовали? :)
Звонил, налчие карт не сразу, но подтверждают.
Но это еще не гарантирует, что скидку будут давать именно по той карте, что мне продают, так ведь? :)
2 Маришка
А кто вам продавал, не помните?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБэлла дата:   11.05.2006 15:54  

К нам тоже приходили уже дважды. Все то же самое. Выдать приходник отказались и даже обиделись, что им не доверяют. "Все Ваши соседи взяли,а Вам последнюю, да еще и документы".
   автор:  Маришка дата:   12.05.2006 16:35  

Да же и не вспомню сейчас, покупала подруга моя.
И было это давно..
Но вот телефончик на оставляли... и не "напрягали" со срочной покупкой.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5