Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Киселев: Шендерович непорядочный человек

автор:  Димитров В.В.   помещено:  02.05.2006 02:52

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   02.05.2006 02:52  

"Самое интересное в том, что оба участника заочной свары – титульные либералы, единомышленники, а также коллеги, чья работа оплачивается из одних и тех же источников. Эти люди на протяжении многих лет пытаются формировать взгляды население, поучают, как жить, к чему стремиться, как сделать "единственно верный выбор" и т.д. И все же, как показывает новое откровение Киселева, между либералами существует настоящая вражда, заставляющая задуматься, можно ли всерьез относиться к "чрезвычайно непорядочным" "властителям дум".
http://www.dni.ru/news/polit/2006/4/27/82065.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   02.05.2006 03:14  

Печально.
Лично мне.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   02.05.2006 03:56  

Раньше, Владимир Анатольевич, надо было печалиться - когда эти люди учили нас "не ковыряться в носу". Лично.

А Сванидзе, в эфире "Эха", вообще конкретно Познера оскорблял:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/43194/

Видимо был свисток, что теперь можно?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   02.05.2006 04:28  

Я б не сказал, что это оскорбление. Даже фоаза "попахивает шизофренией".
А вообще... свисток давно был.
Ты не слышал?
   автор:  fkr-fkr дата:   02.05.2006 09:59  

>Киселев: "Знаете, как говорил покойный
>Андрей Тарасович Синявский, у меня ..."

Только покойный Андрей Тарасович Синявский был Андреем Донатовичем. Что знают все, даже сатрапы антинародного авторитарного режима... :(

Вот ведь долбоёб, прости господи!... :(:(
   автор:  Крупкина дата:   02.05.2006 13:32  

Наверняка Киселев знает, как зовут Синявского. Это его так расшифровали.
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.05.2006 13:39  

Нет, Елена, это его так зашифровали...
   автор:  fkr-fkr дата:   02.05.2006 14:39  

Ну, при этом из опубликованного в "днях" текста, строго говоря, не следует, что Кисель как-то особенно сильно стремал Швондеровича. Сказанное (написанное) вполне в рамках приличия. Другое дело, что уж либо политика, либо цветы, нарисованные на тонкой хлопковой бумаге кисточкой из верблюжьей шерсти...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmavr дата:   02.05.2006 15:49  

2 Перекотий Владимир

не печальтесь, УвВлАн.
Этой болезнью уже многие переболели, кто сильно идеализировал "либеральную" медиа-тусовку.
По большому счету, и Киселев, и Пархоменко, и Шендерович и пр. из числа "непримиримых" все они тоже андроиды своего рода. Иной настройки конечно, но также предсказуемы как "пропутинские" роботы.
Вчера впервые послушал "Эхо" (до этого только стенограммы читал), в частности того же Шендеровича. "Нужна площадка, доступ альтернативных мнений на федеральные каналы, дискуссия разных сил и пр." Ларина говорит – да не поможет, ничего не произойдет, "народ согласен с идеологией действующей власти". Не проникся. Гнет свое. Он мне Зюганова напомнил.
Притом ВАШу стоило бы иногда телевизор все же смотреть. А-то и "слона" заметить не в состоянии.
   автор:  Дюза дата:   02.05.2006 16:19  

"Что вы мне говорите - честный, порядочный! Дураки тоже честные бывают" (И.В. Сталин)
   автор:  Павел С. дата:   02.05.2006 19:03  

И Киселёва, и Шендеровича дураками назвать крайне сложно... Я бы сказал - невозможно.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5