Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Радио Красноярск теперь круглые сутки?

автор:  Диэкс   помещено:  01.05.2006 23:12

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   01.05.2006 23:12  

Теперь уличное радио Красноярск вещает круглые сутки?

Правда на улицах города передачи заканчиваются всё так же в 21.00

А вот в интернете сегодня вещание после 21.00 не прекратилось. На часах уже 23.15 , а программы продолжаютя. Хотелось бы узнать дествительно ли Радио Красноярск першло в круглосуточный режим вещания. Для тех кто не знает уличное Радио Красноярск можно слушать дома через IP вещание сети Скала по адресу http://172.16.5.226:8000/listen.pls
   автор:  ОК дата:   02.05.2006 04:07  

Не только в сети "Скала", но и в "Гейм сервис" и "Взлётка". И не сегодня, а неделю назад. И не уличное радио, а "Городское радио-Красноярск".

В остальном - всё верно :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГапеенко Алексей дата:   02.05.2006 10:07  

О да, было бы что там слушать!
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.05.2006 10:56  

Точно, промо "Енисей-регион", СМИ в котором Вы имеете честь работать, в большом объёме размещается на этом радио. Тут одно из двух: или Ваше начальство неадекватно ситуации, либо Вы неадекватны начальству.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГапеенко Алексей дата:   02.05.2006 10:59  

У меня своя точка зрения. А разделять ее с начальством или нет - дело сугубо личное каждого советского гражданина.
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.05.2006 11:05  

А Ваша точка зрения, зиждется на многочасовом прослушивании, вышеуказанного радио под столбами города Красноярска? ;)) Или послепраздничное, хмурое, утро навеяло?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГапеенко Алексей дата:   02.05.2006 11:10  

Слушать кулинарные рецепты когда идешь на работу с утра или оперных певцов когда идешь усталый вечером меня не прет. Единственное, что действительно по мне, так это "Уважаемые мужчины, уступайте место в автобусах дамам и пожилым людям", но так как для меня это дело чести, то напоминать мне об этом всякий раз на остановке ул.Перенсона тоже лишнее.
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.05.2006 11:59  

"...когда идешь усталый вечером..." - речь идёт об АйПи-вещании. Сидите дома в тапочках, наконьяченный, с сигарой в зубах и ощущайте себя самодовольным, самодостаточным и "уважаемым мужчиной" :))

А "оперных певцов" зря не любите - по мне так лучше Митя Хворостовский пускай блажит: "Ми-и-изери энд ми-и-истреи-и...", чем "Белок-стрелок" слушать... ;)
   автор:  Курбатов В.С. дата:   02.05.2006 12:14  

И очень хорошо, ув. Гапеенко Алексей, что для Вас уступать место дамам и старикам в общественном транспорте - дело чести. Право, очень жаль, что не все особи в штанах (более точное высказывание всё равно удалят) - разделяют нашу позицию. Но, позвольте заметить, про кулинарные рецепты - это Вы где-то берега попутали.

С ув., В.С. Курбатов.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5