Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
буш-суперстар

автор:  :автор   помещено:  17.04.2006 16:22

[вернуться на тусовку и off]

автор:  :автор дата:   17.04.2006 16:22  

и всё равно смешно ;)

На уик-енд Буш оторвался по полной (ФОТО)
Президент США Джордж Буш в свободное от управления государством время запросто облачается в спортивный костюм и идет играть в главную американскую игру – бейсбол. Глава Белого дома с давних пор является фанатом этого вида спорта, и фотографы частенько застают его за игрой. В последний уикенд Буша запечатлели на стадионе в городе Цинциннати, где он открыл сезон американского футбола.

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   17.04.2006 17:17  

Мяч, кстати, теннисный, а не бейсбольный. Лажа с фотами вышла...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   17.04.2006 17:19  

2 fkr
нефига не теннисный :)
если внимательно пригледеться и сравнить с оригиналом, который лежит у меня на столе, то очень даже бейсбольный :)
у них очень похожая маркировка, только бейсбольные из кожы и пошва прошиты стежками
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   17.04.2006 17:24  

Бейсбольный -- он опрелётнный. А этот -- войлочный. Тенисный. В лузу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   17.04.2006 17:24  

Блин, в смысле -- оплетённый...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   17.04.2006 17:34  

2 fkr
могу поспорить на бутылку джина, что это бейсбольный
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   17.04.2006 17:34  

принесу и покажу свой бейсбольный мячик :)
   автор:  :автор дата:   17.04.2006 17:38  

надо эти фото покрупнее - а то из-за пропорции буша непонятно
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   17.04.2006 17:44  

у меня просто такой же мячик :) я его долго искала :) official league
   автор:  zxc дата:   17.04.2006 22:54  

СУПЕР-СТАР -- Вовка БУШ!!!!!

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5