Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Как сказать девушке. что все кончено?

автор:  Сапфир   помещено:  14.04.2006 14:08

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Сапфир дата:   14.04.2006 14:08  

Часто ругаемся, многое не устраивает... Хочу уйти, а она говорит , что жить без меня не может, и не будет... А я за нее боюсь... что делать?
   автор:  Дарья дата:   14.04.2006 14:09  

Надо уходить... Дальше будет еще тяжелее...
   автор:  Сапфир дата:   14.04.2006 14:11  

Как уйти то? она ж говорит, что повешается...
   автор:  Дарья дата:   14.04.2006 14:19  

У меня так знакомый ... Ушел от девушки. Но там ему было душно... Да зачем вместе, когда все равно на дверь смотришь...
   автор:  Сапфир дата:   14.04.2006 14:22  

Спасибо, за поддержку...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   14.04.2006 14:24  

Мда, чего то сегодня у всех все не так... Валить надо... чего ждать то...
   автор:  Kira дата:   14.04.2006 14:28  

А вы за нее боитесь в смысле что она прямо с горя чего-нибудь над собой исделает? Так не бойтесь... На моей памяти десятка два расставаний кровавых и даже с конкретными угрозами с обеих сторон "покончить жисть самоубивством" закончились счастливо к обоюдному удовольствию без всяких летальных исходов.

А больше чего бояться? Нет, не исключен вариант, что именно ваша девушка такова решительна, что порежет вены в лохмотья, слопает три ведра снотворного и кинется после этого под транвай... Не исключена. Но статистика суицидиво говорит о том, что так решительно поступает менее одно процента девушков, объявивших о намерении чего-то утворить. Именно потому, что для них в этом вопросе главное - объявление о намерениях.

Еще небольшой процент (15-20) девушков, кто объявляет о намерениях (с той же целью - объявить, а вовсе не утворить) ограничивается принятием некоторого количества снотворных таблетков. Предварительно трижды сообщив об этом виновнику торжества, двум-трем подругам и соседям по лестничной клетке (общежитию). Чтобы вовремя успели вызвать скорую.

Остальное количество "картину гонит" без всякой конкретики. Не считая сильно нервических барышень с диагнозом "истероидно-демонстративный синдром". Такая будет каждый вечер на вашей лестничной площадке пачками пожирать глюконат кальция, тщательно пряча пустые блистеры и уходя на показательно-нетвердых ногах умирать в пампасы...

Если вы и правда за свою девушку боитесь, примите и используйте единственно возможный в таком случае совет. Отведите ее (и сами сходите) к хорошему психологу. Которай граомтно поможет разрулить ситуацию, осознать, что чувства выцветают, а привычка, конечно, великая вещь, но боязнь расстаться апрочь отрезает возможность получить в жизни что-то новое: новые эмоции, знакомства, симпатии и, быть может, еще более сильные чувства. Нелюбимая мною Луиза Хей проповедует такую вот аффермацию "Освобождаясь от старого, я готовлю место для нового". Впрочем, это я уже в дела психолога лезу бестактно:))))))

...И не пытайтесь "остаться друзьями". Это крайне редкий случай, на самом деле, и прежде, чем вы станете (если вообще станете) друзьями, пройдет немало времени. Всё забудется. Всё загладится. Всё сотрется из памяти - и хорошее, и плохое. Останутся только контуры... И кто знает, захочется ли вам искать дружбы совершенно чужого человека, когда-то, практически в другой жизни, бывшего близким...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеОго дата:   14.04.2006 15:17  

завязать шнурки, сказать "прощай", идти 1 час не оглядываясь, достать ключи, немного ими поиграть и выкинуть....
если ключи выкинуть не смог, надо возвращаться :))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   14.04.2006 15:21  

А если ключи от моей квартиры?
   автор:  СВАТ дата:   14.04.2006 15:24  

Послать в салон красоты (за ваш счет) и за эти сутки сменить замок!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   14.04.2006 15:28  

))) Лучше переехать
   автор:  ;o) дата:   14.04.2006 15:29  

Поселить в девочке уверенность в том что вам от расстования будет тяжелее чем ей. Проверено. Работает ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   14.04.2006 15:29  

И домофон заодно... С магнитным ключиклм. :-)

P.S. У меня, кстати, похожая проблема... Расстанемся - скучаю, вернётся, через 3 дня надоедает...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   14.04.2006 15:32  

Это привычка, самое сложно...надо просто период скучания пережить!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   14.04.2006 15:38  

Да жалко её... Она такие планы строила.. :-((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   14.04.2006 15:42  

а это ваш косяк, надо быт честным в отношениях!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   14.04.2006 15:44  

а я вообще развелся :) и мне сейчас в кайф ...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   14.04.2006 15:45  

Я вообще ранних браков не понимаю! Мир не видели, людей не знают, из под родительской опеки вылетают и разбиваются о реальность!
   автор:  Родопи дата:   14.04.2006 15:47  

Ответ строго по теме топика:
Закройте глаза. Нежно погладьте девушку по шейке. Поцелуйте ее в ушко. И, медленно выдыхая, прошепчите:
"ВСЕ. Кончено...."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеEvil дата:   14.04.2006 15:47  

я не о реальность разбился, а об тещу... :)

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5