Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Смерть Милошевича

автор:  mavr   помещено:  11.03.2006 21:02

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  bober дата:   13.03.2006 17:05  

2 Литвинович
Если Путин приедет на эти похороны, то я ему прощу третий срок, если он на него соберется.

2 mavr
Так-так-так, плакатик хорошо. Нада еще вариантов надписей набросать.
Существо психологическое на 100%, у таких всегда есть точка сборки, нада туда змочить. Кто нить знает ея политкорректную биографию? Как она интересно отреагирует на мужской хор: "Карла, мы не трахнем тебя и за миллион!"
   автор:  Литвинович Г. дата:   13.03.2006 17:17  

А я ему не прощу. И он не приедет...
   автор:  Slavich дата:   13.03.2006 17:19  

За него решат: ехать или не ехать. А третий срок.... А нахрена он ему. Я думаю он уже по горло сыт.
   автор:  Павел дата:   13.03.2006 17:21  

Если Партия скажет "Есть контакт!" - будет есть:-))
   автор:  Ну тоже свои дата:   13.03.2006 18:12  

Вот взрослые же люди...При чем тут Президент?
2 Литвинович.
Мы в чем виноваты? Я вот про 30-летних, мне -ровесников?
Только подросли, как за нас все уже покрали. Или предали, раз такова терминология. Самые ушлые стали обслугой. Прочие развесили уши как раз для НТВ.
А Президент никуда не приедет. Вот увидите. Империя пугает копрадоров, даже будучи мертвой.
   автор:  Paulzel дата:   13.03.2006 20:49  

Березовский -говно. Согласен, а что Милошевичи мало поживились на своих, пока с мусульманами не сцепились? Просто взгляд с другой стороны баррикад.

Если бы я жил в западной европе, я бы на все эти проблемы вообще внимания не обращал. Как говорится, "брал бы наличными" и до свиданья. А они, европейцы, еще на всякие митинги - шмитинги ходят, причем по всяким общемировым проблемам, которые им по большому счету должны быть парллельны. Очень высокое самосознание. Да в тех же штатах, при всей поддрежке буша, те, кто против войны в ираке такие компании разворачивают, что ой просто. А мы что-то против войны в чечне развернули?

Милошевича жалко, это даже не вопрос. Суд прокололся, это тоже не вопрос.

Какого только мы вижжим, вот вопрос, не пойдут на митинги за милошевича наши недоконцасамоосознавшиеся люди. И хорошо, потому как не заработали еще. заткнуть свои мега имперсике амбиции поглубже и работать, пусть хоть не как японцы, а как хоть те же турки или поляки.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   13.03.2006 22:37  

Ага. Даёшь 48-часовую рабочую неделю... для начала
И памятник вождю по всем городам на средства стабфонда... в случ чаво на металл сдать - деньги сохранены!
   автор:  В.Н. Миронов дата:   13.03.2006 22:42  

Смех сквозь слезы:"Надпись на могиле Слободана Милошевича:
ну что жлобы из Евросоюза, не верили, что я болел?!"
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   13.03.2006 22:49  

Помянем!
Как бы потом не вспоминать об этом случае, как со смертью Австрийского эрцгерцога в Белграде. (кто историю учил, понял, остальные - прочтут)
Очень бы не хотелось таких ремейков :(
   автор:  bober дата:   14.03.2006 00:51  

вообщет упомянутый эрцгерц был замочен в Сараево
   автор:  Slavich дата:   14.03.2006 07:23  

Нет, а с каких щей Слобо стал врагом человечества.... Я так до сих пор и не догнал.... Тем что на территории Югославии находились тюрьмы или как? Так они в любой есть стране... Условия? Да если на наши посмотреть то президента сажай или еще лучше вешай(по меркам мирового сообщества). Ну так и какого...? Внутренняя война была продуманно раскрученая. Слобо там никакой роли и не играл. Долгорочное планирование политтехнологий привела к тому что его просто убрали как не нужного свидетеля и страны, одной из сторонниц России не стало. А ведь Югославы по родству чуть дальше незалежной которая так кичится своей свободой завися экономически полностью от нас. Концы, как говорится в ... землю. Мне нравится то что сейчас это обсуждает весь мир. Значит оборзелость США уже всех достала.
   автор:  bober дата:   15.03.2006 01:20  

Наши думцы-таки сподобились на официальную реакцию
Выразились о нецелесообразности дальнейшего существования трибунала по бывшей Югославии.
наверное Младич и Караджич им благодарны.
   автор:  Димитров В.В. дата:   15.03.2006 14:15  

Это перегиб... Трибунал нужен, но возможно в другой форме...
Я уже говорил на этой теме - судят побеждённых, "по умолчанию".
Победитель как и покупатель всегда прав :))
Но часть мирового сообщества так не считает.
   автор:  bober дата:   15.03.2006 16:03  

Раз трибунал неправеден и однобок, то зачем он нужен?:)))))
Разве только другая форма. боюсь только в условиях монополии на права потребителей другая форма невозможна:))))
   автор:  Paulzel дата:   15.03.2006 23:29  

to bober
ну тут и вправду крутовато, как так не нужен?
Так можно докатится что и ООН не нужен. А ведь при всей слабости этой организации она цементирует третий мир, позволяет ему иметь надежду.
   автор:  bober дата:   16.03.2006 01:13  

Все это слишком напоминает развал Совсоюза.
Надо у китайцев спросить, как модернизировать систему мировой стабильности без катастрофы:)))
ООН, конечно, нужен, но там есть хотяб постоянные представители совбеза с правом вето.
а этот трибунал типичная тройка от Вышинского, Милошевич задал простой вопрос - а что было делать мне как руководителю государства? Они не смогли ответить, и никогда не смогут сказать, что да - этническая чистка была единственным способом защитить Косово.
Просто сейчас назрела необходимость перетрясти принципы, которые сперепугу напринимали после Гитлера. Сегодня эти принципы прямо ведут к новой глобальной войне, и выпячивать их лишний раз этим трибуналом только укорачивать их жизнь.
как минимум модернизировать, посадить независимых присяжных из стран Африки, к примеру:)))))
   автор:  С дата:   16.03.2006 08:20  

Принцип "человеческая жизнь бесценна" - не верен. Правильнее "человечество бесценно".... Вариант о присяжных из ЮАР смешен. У них обсолютно другой менталитет. Если учесть что в некоторых уголках там еще кушают себе подобных то можно представить что они могут наприсяжничать)))))есть такое слово?))))))... А насчет чисток и всего такова...? Лучше снимать напряжение масс локально, так сказать малой кровью. Иначе будет хаос и крови естественно будет больше, намного больше. Главное что бы это не переросло в фашизм и для этого нужно контролировать процесс.. Милошевича использовали, а потом как лишнего свидетеля убрали.
   автор:  Димитров В.В. дата:   16.03.2006 10:56  

2 С
"в некоторых уголках там еще кушают себе подобных"

Странное у Вас представление о ЮАР... Уровень жизни там, с приходом к власти чёрного большинства, упал, но всё равно он один из самых высоких в Африке. Жители окрестных стран десятками тысяч пересекают границы ЮАР незаконно, с риском быть убитыми пограничниками или быть съеденными львами...
   автор:  Павел дата:   16.03.2006 11:02  

Юаровские погранцы используют львов, как наши - овчарок? Класс! Представляю этакого Карацупу (чёрного) со львом. Или на льве.
   автор:  В.Н. Миронов дата:   16.03.2006 11:49  

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7508274

Трибунал сыграл против себя

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5