Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Губернаторский бал IQ 2006. Итоги

автор:  Турецкий   помещено:  03.03.2006 19:55

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Турецкий дата:   03.03.2006 19:55  

1 марта в выставочном комплексе "Сибирь" прошел губернаторский прием "IQ'бал-2006". Итоги и фото можно посмотреть здесь... Рекомендую...

http://ball.newscool.ru/
   автор:  Р.КРЭЙГ дата:   06.03.2006 17:03  

А типа уороль и королева бала были определены, как в мириканцких школах?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАрина Барадина дата:   06.03.2006 18:05  

СУПЕР, нет слов..... Спасибо за фотки, была на мероприятии, но таких фото у меня нет, теперь будут:)))))))))))) И вообще наверное здорово, что живут еще такие мероприятия. Еще раз огромное спасибо Турецкому.
   автор:  Алла Иванова дата:   06.03.2006 18:14  

Вот еще фото: http://mfinfo.ru/node/742
   автор:  была дата:   09.03.2006 02:47  

атмосфера в статье передана классно))))
   автор:  Турецкий дата:   09.03.2006 16:19  

Искренне ваш!

Единственное что не хватало... это музыкальной поддержки.... надо было группу московскую подтянуть....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСказка. К. дата:   18.03.2006 18:54  

Аццкий аццтой этот бал! Вот мое мнение!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   27.02.2009 23:21  

Был я сегодня. Гораздо лучше, чем я грешным делом думал.
   автор:  Рентон дата:   28.02.2009 01:00  

Никто курочкой не потравился?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   28.02.2009 01:32  

2 Рентон
А в табло не хочешь, ехидина сраная???
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.02.2009 04:10  

Я ушёл до "курочки" ещё...

Главное -- никогда столько "ботаников" в одном месте не видел :))

Классные ребятишки! Столько девочек в бальных платьях и сразу...

А как пацаны важно курят в туалете и говорят басом по телефону: "Да, я тут , на губернаторском балу..." :))))))))))))

Из федералов был зам. председателя Правительства Жуков, "нашист" Якименко (не помню его нынешнюю должность). Из реально наших: Губернатор и его замы, министры с Акбулатовым во главе, Руйга и Пешкова. Ну я был :))

А детишки -- реально приятное зрелище. Может я и наивный дурак, но с такими детьми за страну можно не волноваться.
   автор:  Социальный пирань дата:   28.02.2009 04:52  

Умилился старичок избранным деткам и "нашим" губернатором...
   автор:  DX дата:   28.02.2009 09:33  

Что неужели детишки дурь в туалете не курили? %)))
   автор:  Elena Mihailova дата:   28.02.2009 16:20  

Виктор Викторович,
детишки-мажорчики это всегда приятное зрелище. Детишки не столь благополучные вряд ли у кого вызовут такое умиление.
А по поводу "за страну не волноваться"... Там соцопрос случайно не проводили, какая часть из этих "детишек" после окончания своих мажорных ВУЗов желает остаться в РОссии? Еще паче - в Красноярске.
За этих детишек я бы действительно не волновалась.
   автор:  Слепой Пью дата:   28.02.2009 16:52  

Elena Mihailova, что верно, то верно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.02.2009 17:25  

Я вырос среди "минорных" детишек...

Всё было -- кто в тюрьме погиб, кто в танке горел, кто учёным стал, кто бизнесменом серьёзным. Страна стоит пока.

Каждый раз поколение отцов считает, что дети "дураками растут", и каждый раз следующая генерация берёт новый уровень. Если бы было иначе -- цивилизация уже рухнула бы. Я о другом, мысль Столыпина вспомнил, что "народ, который забывает свою культуру превращается в навоз, в назём, на котором цветут другие народы". Но вы понимаете, судя по репликам...
   автор:  F дата:   28.02.2009 17:38  

Вот и хорошо. Они будут жить в ДРУГОЙ РОССИИ. РОССИИ БЕЗ ПУТИНА !!!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   28.02.2009 17:41  

Без Пупкина, без Путина... Вот они подрастут, выучатся и Вас вылечат.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеширский дата:   28.02.2009 18:13  

...на папиных Camry мальчики-мажоры...
   автор:  Дырокол дата:   28.02.2009 19:44  

Фотка с одного из прошлых IQ-балов

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5