Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
http://moikrug.ru/ - как вам идея???

автор:  Владимир   помещено:  16.01.2006 20:19

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Владимир дата:   16.01.2006 20:19  

Русский аналог американских и европейских систем
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   16.01.2006 21:08  

Неплохая идея... Только будет ли работать?
   автор:  Владимир дата:   16.01.2006 21:11  

Недавно открыли. Народ регистрируется толпами.
Скоро наверное сайт наберет достаточное количество людей и начнет эффективно и полезно для нас работать.
Ну я по крайней мере надеюсь на это.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   16.01.2006 21:13  

Однако, бывает и такое, что народ валит толпами, а идея не оправдывает ожиданий.
Кстати, по моему,у них там есть небольшое несоответсвие .
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   17.01.2006 14:01  

а чем плоха подобная (русскоязычная!) система http://copi.ru/ ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   17.01.2006 14:22  

Строй Максим, Ваша ссылка интереснее. Тут сразу понятно, что , как, зачем и как этим пользоваться. А там очень запутанно как то, мне даже не интересно стало там регистрироваться
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtomas дата:   17.01.2006 14:55  

Ну, Иван Вы слишком привередливы. И там и здесь все нормально. Я зарегистрировался и там и сям вот только буду ли я пользоваться этими системами, не знаю, скорее нет чем да.
   автор:  Владимир дата:   17.01.2006 19:20  

хз... мне moikrug.ru более симпатизирует...
   автор:  Владимир дата:   17.01.2006 22:16  

Посмотрел я copi.ru, это, как я понял немного не то. COPi - электронные визитки.
А moikrug.ru другое. По крайней мере исходя из того что написано на главных страницах обоих сайтов.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5