Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Если все так не любят анонимов, так нужно ввести обязательную регистрацию

автор:  Зорро   помещено:  13.01.2006 15:13

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Зорро дата:   13.01.2006 15:13  

Если все так не любят анонимов, так нужно ввести обязательную регистрацию. Я пробовал зарегестрироваться, сприсили по электронке где я работаю, но так и не зарегестривали. Но я сильно не расстроился.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   13.01.2006 15:28  

А Вы через как регестрировались?
   автор:  Зорро дата:   13.01.2006 15:29  

Стать человеком
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   13.01.2006 15:31  

и что, не получилось? напишите мне по электронке, я объясню что со мной было и что я сделала (такой же был косяк). :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   13.01.2006 15:38  

у меня с первого раза получилось :-))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   13.01.2006 15:45  

А я не сразу догнала через как надо заходить... :-)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   13.01.2006 15:48  

как как, обычным человечемким способом - через брюхо Мамы-Рекламы в правом верхнем углу :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   13.01.2006 15:53  

а теперь я это знаю, Максимочка! зпазиба ещё раз. :-))))))))))
   автор:  Зорро дата:   13.01.2006 15:58  

А что такое
"Пользователю вход в систему заблокирован"
вернее почему?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЯ-на дата:   13.01.2006 16:00  

либо правила нарушил, либо ещё чего...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   13.01.2006 16:04  

видимо пошалил сильно.
оно как, после нажатия ищезает или снова такое окно появляется?
а то во времена оны я даж глазком на форум поглядеть без перезагрузки не мог...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   13.01.2006 16:06  

Уважаемый пользователь Зорро!
Вход в систему заблокирован означает, что регистрация Вам пока не предоставлена. Поскольку на письмо с просьбой "рассказать о себе подробнее" ответа мы не получили. Возможно, он, ответ, затерялся в просторах Интернета - тогда приносим извинения за интернет. Возможно, он не был написан - тогда администрация оставляет за собой право предоставлять или не предоставлять регистрацию пользователю, реальность существования которого невозможно проверить.

С уважением - Редактор.
   автор:  Зорро дата:   13.01.2006 16:11  

Еще раз попробую
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   13.01.2006 19:37  

И хочу - в который раз - попросить уважаемых пользователей, решивших написать письмо редактору: указывайте, плиз, в теме письма что-нибудь внятное и разумное, ну, пусть будет "вопрос к редактору РМ". Ибо письма БЕЗ ТЕМЫ, отправленные С НЕИЗВЕСТНО КАКИХ АДРЕСОВ, скорее всего, почиют в бозе вместе с той тысчонкой-другой спама, который приходит ко мне в ящик ежедневно. А сортирую я почту вручную по заголовкам и темам писем.

С уважением - Редактор.
   автор:  Гуталин дата:   14.01.2006 00:59  

Хм. Не знаю кто как, а лично я регистрироваться здесь не стану. Потому как я давний "интернет общенец" и глубоко уважаю основной принцип этого самого интернет общения. А именно анонимность. Точнее возможность анонимности. (ну, по крайней мере возможность анонимности перед среднестатистическим юзером). На данном форуме это возможно, только будучи не зарегистрированым. И хотя в правилах есть пункт уверяющий: "Редакция сайта гарантирует абсолютную анонимность ников всем посетителям сайта, за исключением злостных нарушителей Правил сайта" на самом же деле никакой, тем более "абсолютной" гарантии анонимности для зарегистрированных посетителей нет. (Заходишь в "Наши люди" и смотришь кто есть кто.)
Если мне захочется вдруг, с кем-то из присутствующих, наладить отношения (деловые или личные) я спишусь с ним конкретно, а так, мне безразлично кто именно скрывается за тем или иным ником.
   автор:  nnnnnnnn дата:   14.01.2006 02:14  

Гуталин всеми руками за))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   17.01.2006 10:44  

В свете событий....

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5