Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Итоги федерального рекламного года 2005. Состав и Индустрия Рекламы.

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  30.12.2005 03:09

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   30.12.2005 03:09  

http://www.sostav.ru/columns/results/2005/2005/
Небезынтересно.
Сколько слов выхватил Билайн. :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   31.12.2005 00:01  

Офигеть.
И никаких комментариев?!!...
...
   автор:  Snob дата:   31.12.2005 00:07  

Володь, а какие комменты?.... Билайн - форева - это ясно... респект Косте Шипову..... Коптев - промолчу.... МТС... хм.... даже не потому. что..... Поздравление Логвиных...... объясни мне тупому, в чем идея?.... я не понял..... вот и все комменты....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   31.12.2005 00:47  

Что значит, какие комменты... я, например, помню, какая тут заруба была на старте Билайна.

Про Логвиных, тебе, тупому, объясняю... по крайней мере рассматривать это поздравление многие будут намно-о-о-ого дольше всех остальных. Да еще и эрудицию повысят (за что бессознательно будут признательны братьЯм).
:))))
Да и оригинальность опять же.
Все нештатно и абсолютно не как у всех.
   автор:  Дилетант дата:   31.12.2005 02:16  

ну не знаю... про Билайн... может в Красноярске не так ярко выражено...
но взято все количественным ресурсом... при таком объеме видео и наружки...
разве что палочки у гайцев не перекрасили...
говоря языком торговцев... "выхлоп" неадекватен вложениям...
пусть согревает Билайн первенство на Составе.ру.... но денег от этого у них не прибавится... или все-таки не в прибыли дело... а в понтах... ?

Новогодний опрос на celler.ru показал... что сотовый оператор в Красноярске... предпочтительный, все-таки... ЕТК... а Билайн нигде и никак...

и ребрендинг полостатый не при делах оказался...
   автор:  java дата:   06.01.2006 18:20  

то Дилетант Я за.... Ну а если дело в понтах, то можно было бы еще и самолеты с поездами перекрасить:)))) Раз такой расколбас начался:)))))

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5