Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Уважаемые! Есть ли в Красноярске люди способные сделать хороший сайт?

автор:  Алексей   помещено:  20.12.2005 17:18

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Алексей дата:   20.12.2005 17:18  

Есть ли в Красноярске люди способные сделать хороший сайт?
Под словом «хороший» подразумеваю качественно сделанный с хорошим собственным дизайном. С возможностью размещения интернет - магазина внутри.
Собрав кое-какую информацию, у меня сложилось впечатление, что в городе есть пару довольно дорогих студий (к тому же заваленных работой) и чей то одноклассник. Честно говоря, я рассчитывал быстро найти людей, которые за разумные деньги согласятся взяться за работу. Вместо этого ко мне в почтовый ящик насыпалось куча ссылок на мягко говоря «сырые» работы. Почему в нашем городе нет заинтересованных в таких заказах? Или есть?
   автор:  Rastyapa дата:   20.12.2005 17:20  

Невод
Биз
Метадизайн
Доминанта
   автор:  Label дата:   20.12.2005 17:26  

Есть, есть.. они даже вроде Альянс для таких как вы сделали:
http://www.reklama-mama.ru/news/krsk2005w41.html#n6264

тока чо-та, как обычно, начали за здравие, а кончили...
"на время новогодних каникул сайт временно прекращает свою работу..."
:-))
   автор:  Юрий Карлов дата:   20.12.2005 17:27  

не устраивают цены, можете обратиться к студентам, но про гарантии придется забыть :)
   автор:  Violance дата:   21.12.2005 12:32  

Алексей! Конечно же есть такие люди! Предлагаю созвониться и обсудить детали Вашего проекта.
www.violance.ru
686883, 686884, 938921 - Замятин Денис
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЖеня Маменко дата:   21.12.2005 13:46  

Уважаемый Алексей.
Пишите, звоните - возможно, мы сможем Вам помочь.
21-56-48
   автор:  Алексей дата:   21.12.2005 15:02  

Уважаемый Юрий Карлов. Про гарантии можно мне кажеться и не помнить. Тот уровень сервиса кот. обчно предлагается по умолчанию подразумевает гарантии.. Но на практике это как правило отсутствует...
   автор:  Энгельгардт дата:   21.12.2005 23:18  

Центр "УРА" - т.942177.
Звоните - поможем!
   автор:  Smart Engine дата:   21.12.2005 23:19  

Алексей, ну если вы столь критичны по отношению к красноярским веб-студиям, почему бы вам не сделать заказ в другом городе, в Новосибирске, например, Иркутске, Уфе и т.д. Учитывая возможности интернета и безналичные рассчеты, которые творят чудеса, вы с легкостью можете найти подходящую контору и по гарантиям, и по уровню сервиса. Согласитесь, ведь не бывает безвыходных ситуаций:-)) Это с одной стороны:-)
А с другой стороны, интересно было бы знать, что вы имеете ввиду, говоря о "разумных деньгах". Часто такие рассуждения заказчиков сводятся к формуле - "сделайте нам все красиво при минимальных вложениях".
Ну, а в-третьих, наконец... Что же вы все так пренебрежительно относитесь к возможностям студентов? Знавал я одного такого студента, который малость "покреативил" в Красноярске, а потом его пригласили на работу в Yandex...
   автор:  kirill s дата:   22.12.2005 00:08  

Свяжитесь с ребятами из Интек-медиа - www.intecmedia.ru - хорошие сайты делают.
   автор:  Юрий Карлов дата:   22.12.2005 00:28  

Алексей! интересная точка зрения!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеTezzka дата:   22.12.2005 10:33  

У нас в городе есть специалисты и фирмы, способные сделать хороший сайт. Для этого нет необходимости обращаться в Новосибирск тот же.

417-324, звоните, постараемся помочь.
   автор:  Журналист дата:   22.12.2005 13:54  

А кстати, посмотри сайт norilchaninl.ru
Он в 2005 году почему-то признан лучшим сайтом СМИ в Сибирском федеральном округе
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   22.12.2005 15:31  

Господа, да не суть - чей сайт лучше.. вы подумайте о том, (о чём вам самим не придёт мысль подумать), что через 10(20, 30, 40, 50 = степень юношеского оптимизма) лет мы умрем, и никто не вспомнит, что означает слово "сайт". А чем может быть лучше то, что неизвестно даже, что оно означает? Вам виднее, но мне виднее гораздо дальше:
О том, что зря потрачено миллиард человеко-часов на всю эту херню.
   автор:  fox olegov :: дата:   23.12.2005 11:10  

Да, да... Иван, так может проще сразу прямо тут все умереть и не огорчать своим присутствием и сайтами мир? =)
   автор:  Юрий Карлов дата:   23.12.2005 12:01  

Что же Вы, Иван, не откажетесь от своего эл. магазина?
Предлагаете людям покупать что-то у Вас. Ведь не мы (покупатели) не заберем "туда" купленный у Вас товар, не Вы(продавец) не заберете "туда" заработанные на нас деньги! Смысл Вам тратить силы?..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   23.12.2005 12:28  

Это просто я устал... Хандра напала (скорее бы Новогодние каникулы!!!). А кроме магазина у меня еще несколько разных сайтов, поэтому сайтоманией уже насытился.
   автор:  Евгения дата:   23.12.2005 14:49  

стучитесь на аську 401004. или звоните 796688:)) проверено и одобрено
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеTezzka дата:   26.12.2005 10:44  

Дык, тогда зачем снимать офисы и платить за аренду, когда можно встретиться на улице в песочнице, например? На кой нужен транспорт, если можно передвигаться пешком? Зачем отопление в квартире, если можно по-старинке, огонь разводить? Можно продолжать список...
   автор:  Валерия дата:   26.12.2005 12:19  

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5