Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Форд центр

автор:  Natli   помещено:  29.11.2005 16:26

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Natli дата:   29.11.2005 16:26  

Уважаемые! Скажите пожалуйста! Кому-нибудь приходилось иметь дело с компанией ФОРД в красноярске? и какие впечатления?
   автор:  Александр дата:   29.11.2005 16:56  

На http://www.sibnovosti.ru/ есть расследование, полностью посвещенная их хорошести, "Форд и его фокусы" называется
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтон дата:   29.11.2005 18:26  

Мне можно высказываться?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   30.11.2005 10:01  

Высказывайся
   автор:  Natli дата:   30.11.2005 17:13  

высказывайтесь Анатолий. Я знаю что Вам приходилось иметь с ними дело
   автор:  Natli дата:   30.11.2005 17:15  

Тоесть Антон
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfocus дата:   30.11.2005 17:53  

У меня Ford Focus, который был куплен в Форд центре Крск. Я имел с ними год дело, проблем в обслуживании не возникало, хотя денег как мне казалось берут за ТО многовато, но хотя где сейчас мало берут. Переехав в Москву, забрал и маштну с собой, в отличии от нашего Центра, московские сервисные центры Форд обслуживает к сожалению хуже, сказывается видимо поток клиентов, в принципе проблем больших не было, но такие мелочи, как бордачок после сдачи машины не закрыт или отсек по провода не вкручен обратно, честно скажу всю их работу смазывает. Так что случай с парнем у которого разъехалась крыша, единичен, но раскручен по полной, Кстати , эта тема прекрасно раскручивалась у конкурентов. Так что в чём правда здесь сложно разобраться.
   автор:  Natli дата:   30.11.2005 21:45  

меня больше другой вопрос интересовал. Как по срокам у них с обслуживанием, с доставкой...мы с сентября машину ждали и она до сих пор идет...в итоге купили другую...
   автор:  Сергей_Q дата:   01.12.2005 10:20  

Сколько кстати обходится ТО1 и ТО2 в Форд центре Красноярск? И что туда входит?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfocus дата:   01.12.2005 15:53  

у меня машина с подходящей комплектацией сразу на складе была, правда в любом случае я сделал тюнинг и с двигателем поработали.
ТО1 и ТО2 примерно около 7-8 тысяч руб
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnatli дата:   01.12.2005 18:57  

вам повезло....
   автор:  Анжелика дата:   02.12.2005 13:20  

2 Natli - если вы ждали машину с сентября, т.е. получается, что в сентябре при оформлении заказа внесли предоплату 10%? Сейчас купили другую, а возврат вам (в случае предоплаты) денег будет? Я заказывала в июне, пришла ровно по договору - в ноябре. Пока мне общаться с Редутом нравится, дальше, думаю, время покажет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnatli дата:   02.12.2005 22:10  

Нет заказывали машину в начале лета. Второй фокус...прождали до декабря и купили С-МАХ. И вот какая штука. Так как оплата производилась в рублях, а курс изменился...то пересчет стоимости нам сделали не по курсу, когда мы платили, а по курсу, когда решили поменять машину....в итоге пришлось доплачивать ...А Фокус второй еще так и не пришел...опять перенесли доставку. Хотя по городу уже не мало новых фокусов катается. А вот наш видимо идет пешком...через америку :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnatli дата:   02.12.2005 22:11  

менеджеры там хорошие, по крайней мере тот что с нами работал. а вот организация страдает.....к сожалению...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтон дата:   05.12.2005 10:14  

Завод Питерский выдал меньше чем ожидали, а из Испании они всегда медленно тянули. Лучше скорее всего сразу с ними оговаривать откуда идет машина.
   автор:  Анжелика дата:   05.12.2005 14:48  

А Фокус второй когда по договору должен был прийти? Я думаю, С-MAX-ом вы все равно довольны остались? Минивэн все же. Как холода переносит?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnatli дата:   13.12.2005 22:57  

да, С-МАХом довольны. Не жалеем, что приобрели. В мороз заводится хорошо. Тьфу тьфу тьфу! Кстати, на форуме форда появилось объявление об ограниченной партии вторых фокусов и о их продаже. так что вероятно не только мы отказались так долго ждать...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтон дата:   16.12.2005 20:15  

to natli: Поздровляю с МЫ. Думаю свадьба не за горами. Счастья, любви и денег.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеnatli дата:   17.12.2005 18:52  

Спасибо Антон. Поздравляю, внимательный!Хотя под МЫ могли скрываться и родители :)
А форд фокус наш пришел 3 декабря. И его тут же купили...но мы не жалеем о приобретении

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5