Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Столица Красноярск" на ЛТВ-49 канал

автор:  @rt   помещено:  07.11.2005 21:05

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   07.11.2005 21:05  

А что вы собственно думаете о новостях на ЛТВ? Что в них не хватает?
   автор:  Сега дата:   08.11.2005 02:45  

Да много чего не хватает... Даже чисто кадров. Хотя новости без ведущего - эта даже забавно. Вот тоьлко начало сюжетов надо тогда хорошо обыгрывать, стэнадапами скоей всего. А сами то вы что по этому поводу думаете?
   автор:  А.Кан дата:   08.11.2005 15:05  

Сега:
А не надо стенд-апов, они лишними будут 100%. Надо только два закадровых голоса (девочка-мальчик), интершумные люфты между сюжетами, четкую рубрикацию с отбивкми, правильную верстку (разводить сюжеты, похожие по картинке) плюс жесткий информационный стиль
   автор:  Димитров В.В. дата:   09.11.2005 13:36  

Мне тоже кажется, что "Евроньюс" есть гуд :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   25.01.2006 17:35  

Скоро ЛТВ выстрелит. Ждите. Осталось немного. Следите за эфиром:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.01.2006 17:40  

Ну, видел я их "Столицу Красноярск". Забавно, но не могу сказать, чтобы это было более интересно (по содержанию) по сравнению с другими каналами. Может, день такой неудачный (вчера) у них там был?...
   автор:  ирина дата:   25.01.2006 17:44  

Артем, вы утопист. ЛТВ по определению не может выстрелить, пока там работают такие, как ВЫ!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   25.01.2006 18:02  

А я не сказал, что Я выстрелю. Было сказано, что выстрелит телекомпания. Но, не будем переходить на личности. Смотрите. все случится уже скоро. Очень скоро...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   25.01.2006 18:05  

Да, кстати... Если уж есть дикое желание обгадить мою скромную персону, то это можно сделать мо "мылу". Я всегда читаю письма и отвечаю на них. Вовсе не обязательно показывать на всю РМ свое отношение к коллегам:-) Как минимум, неэтично...
   автор:  ирина дата:   25.01.2006 18:06  

Артем, давайте "мыло"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   26.01.2006 08:56  

Собственно, есди нажать на слово @rt вверху сообщения, то "мыло" автоматически открывается. Но, на всякий случай: art-sian@yandex.ru
   автор:  Александр Михайлович дата:   26.01.2006 18:45  

2 rt: а чем стрелять 49 каналу? - ведущим аналитической программы клоуном Мишей Гендлиным? Кто у вас мухоморов объелся и решил его поставить ведущим? :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   26.01.2006 19:03  

А этот Гендлин к некоему красноярскому философу советских времён имеет какое-нибудь отношение? Если имеет, и фамилии не опозорит, то вполне может чего получиться разумного.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   26.01.2006 21:20  

Напоминаю участникам дискуссии о необходимости вести ее корректно, соблюдая правила форума РМ.

Особенно настойчиво напоминаю это анонимным участникам беседы.

Последующие реплики, прямо или косвенно нарушющие Правила, будут удаляться по умолчанию.

С уважением - Редактор.
   автор:  зритель дата:   26.01.2006 22:47  

Дамы и господа, а не кажется вам, что "столице" как-то все же самого государства не хватает, а наш край хоть и вместит три Франции, но явно не страна. Хотя можно попробовать отделится от России конечно. Но все же как то не скромно и даже грустно...
   автор:  Энгельгардт дата:   27.01.2006 00:20  

Давайте, скорее стреляйте, ЛТВ! Новости без ведущего - это как то не по нашему:-))
   автор:  Р.КРЭЙГ дата:   27.01.2006 00:46  

А пока очень слабо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@rt дата:   27.01.2006 09:04  

Осталось совсем немного. Потерпите, уважаемые господа и дамы...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   27.01.2006 14:12  

Да невтерпёж уже, Артём, извелись все... :)) Щёлкаем пультами круглосуточно.
   автор:  Стабров дата:   27.01.2006 14:34  

to @rt, ааааа.. можно не следить за эфиром.... вы, как стрелять соберетесь, предупредите, плз, за день, мы включимся:))

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5