Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Дипресняк

автор:  Настасья   помещено:  02.11.2005 09:10

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Настасья дата:   02.11.2005 09:10  

Как с этим бороться?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   02.11.2005 09:13  

зверобою выпей
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 09:18  

2 Настасья: Чего это вдруг? Молодая семья, новая квартира, хорошая работа с выходом в интернет... Радоваться надо! :-))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 09:19  

И Снегопад такой замечательный на улице! (для тех кто не за рулем)
   автор:  читатель дата:   02.11.2005 09:21  

а у нас в центре уже закончился снегодпад, можно и за руль)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   02.11.2005 09:21  

деревья в снегу:)) красотищща
эх где мой фотоаппарат:)))
   автор:  Евгении дата:   02.11.2005 09:21  

Боритесь с этим все вместе
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 09:23  

На правом берегу, тое только закончился, но дорога от этого лучше не стала
   автор:  читатель дата:   02.11.2005 09:27  

2 Настасья если ваш ДИПРЕСНЯК это не мимолетное нежелание идти,не идти,работать/не работать/,обусловленное легкокрылым женским капризиком,
а серьевзное обоснованное глубоко вросшее в в вашу жизнь чуйство жалости к себе и недовольства окруж.миром, чувсвто ,которым вы с удовольствием наслаждаетесь испытывая очередные удары судьбы, тогда можно устроить культурный выход на выходных - бар "Пропей свою депрессию" всегда рад принять гостей:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 09:34  

2 читатель: Алкоголь как наркоз, снимает боль но не лечит депресию! Потом будет еще хуже...

Если утром хорошо, Значит выпил плохо!
Если выпил хорошо, Значит утром плохо!
   автор:  читатель дата:   02.11.2005 09:36  

2 гы:-) Иван, кто вам сказл что ТАМ обязтельно пить надо:-))
это, может,вконец метафорическое назвние - "Пропей свою депрессию":-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 09:37  

ТАМ - это где?
   автор:  Настасья дата:   02.11.2005 10:17  

Еще вопрос. Как держать в узде свою вспыльчивось? . Вспылю, наговорю гадостей , понимаю делать этого низя. Не могу сдержаться. Потом жалею о содеянном. Вот и деприсняк получается. :((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   02.11.2005 10:24  

валерьянку
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 10:25  

2 Настасья: Такая же проблема! Мне кажетя, что нужно просто болше отдыхать. Когда человек уставший, нервное истощение от суматохи жизни, сложно сдержаться....
Я это лечу тем, что потом извиняюсь и признаю свою неправоту!

2 SkyLev Замечательные стихи! Я некоторые четверостишья уже СМС-ми разослал знакомым девушкам, они в восторге!!! :-)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   02.11.2005 10:28  

2 Иван спасиб:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtomas дата:   02.11.2005 10:31  

Какие-такие стихи? покажите всем. :)

Иван, и часто Вы извиняетесь? К извинениям в конце концов тоже привыкнешь и будешь их произносить как здасте говорить. Не лечиться это без доктора. Мне помогли медикаменты название запамятовал лет пять назад тоже орал на всех подряд потом плохо было.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   02.11.2005 10:37  

Я не так часто делаю это, чтобы привыкнуть к извинениям. И извинения произношу в основном не для того чтобы меня простили, а скорее чтобы самому стало стыдно и в следующий раз подумал прежде чем сделать это. Самовоспитание такое!

я трусом стал, я стал жесток,
порою сам себе противен.
я убежать от трудностей не смог
и победить не получилось…
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtomas дата:   02.11.2005 10:43  

Спасибо, действительно стихи "жизнеутверждающие" как раз в тему. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   02.11.2005 10:52  

тогда у ж такое надо

я вижу цель!
я к ней иду!
ее достигну-
неважна цена!
пусть я погибну!
если цель важна,
то стоит тысяч
таких как я!
Я Огонь!
я вожделенье!
Я свободное стремленье!
Я начало!
я конец!
Я творителя венец!
Обогреть могу я лаской,
А могу и обжечь я зло.
Я стихия!
Неподвластна!
Своенравна и горда!
Я бунтарь!
Люблю я ласку,
Осторожность Вам нужна
Коли укротить пытаться
Захотите Вы меня.
Где пройдусь я-
Разрушенье!
И не остановить меня.
Лишь коварная вода -
Враг стихии горделивой!
Остановит лишь она…
Вместе мы не погибаем,
Мы иное созидаем!
Наш союз ужасен может
И прекрасен может быть…
Пар - союз стихий двух гордых
Служит людям,
Нужен им!
Я Огонь!
Я обогрею!
Я утешу, сберегу!
Я защитой выступаю,
Коль приручите меня…
Но внутри стихии мощной
Лишь Свобода,
лишь она…
Независимость прекрасна
Пламени горящего Огня.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5