Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Не знаю куда, но вот...

автор:  МаксАнтипов   помещено:  18.10.2005 12:02

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  mavr дата:   23.10.2005 13:46  

2 Димитров В.В.

+ еще около 150 сек (3 раза или 4?) анонсов в шпигелях в ходе программы))
   автор:  Димитров В.В. дата:   23.10.2005 13:49  

Дней десять назад, не помню точно, мне на "именное" личное мыло прислали это видео. Я знаю, что многим ключевым игрокам на инфомацмонном поле, прислали "это". Никаких комментариев и предложений не последовало, денюшек в конверте не принесли :)) Потом выложили в инете - настроения можно проследить выше по тексту :))
И тогда материалом, заранее зная реакцию, распорядились как смогли - выдали в федеральный эфир фактически "ноу коментс".

У каждого политика федерального уровня должен быть свой "мочить в сортире".

Помните, как Саша Кашин, царство ему небесное, наложил на официальную бумагу матерную резолюцию? Он тогда тоже на всю русскоязычную вселенную прославился - мэр стольного города Кызыла, подписывает гербовые бумаги "по матери".
На этом форуме, я уверен, многие его знали, ну и что? Он кого удивил? :))
   автор:  А.Кан дата:   24.10.2005 16:52  

милая барышня:

пресс-секретарь-то как раз номано работает :)

АГ и вправду в узком кругу просто так общается. И даже пепел в чайное блюдце стряхивать не обламывается :)
   автор:  Oma дата:   24.10.2005 17:05  

Нашли чем удивить.
Кого цепляло как там Хлопонин обращается с подчиненными, тем более дамами - все поняли после вполне официальных репортажей о его победе за губернаторство. Там мелькало снисходительное "ты" совершенно незнакомой женщине и еще пара деталей, и вывод об отношении к подчиненным уже тогда был сделан адекватными людьми.
А в этом скрупулезно снятом эпизоде сей муж злобно ругается, но ругается в общем по делу. Кто-то станет его больше уважать, кто-то потеряет всякое уважение. Личное дело каждого, особой темы нет.

По мне... пусть губернатор думает, что маты и презрение к низшим это в стиле Сандры Баллок, это сугубо его траблы. Но надо бы поганой метлой вычищать ублюдков, кто все это записывает и потом радостно налево и направо продает. Извините за резкость :)
   автор:  one дата:   25.10.2005 10:56  

... и все же неприятно знать...
   автор:  Label дата:   25.10.2005 12:57  

Самые смешные, это наши "телемонстры" :-)
Сидели, боялись, друг другу на мониторах показывали небось.
Но после того как показал ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, сразу осмелели:
http://www.tvk6.ru/news_1.php?id=3764
http://www.prima-tv.ru/news/?id=8803
:-)

Я так понимаю не все прошлись по теме, Афонтово и 7-ка не стали дурью маяться?
   автор:  опачки! дата:   25.10.2005 15:11  

прима: "Матерную брань общество не одобряет"... ну-ну, и это в стране, где каждый первый матерится как сапожник...
   автор:  Белый Бумажный Веер дата:   25.10.2005 15:28  

2 сентября на брифинге Хлопонин наехал на Газпром. Через полтора месяца миллеровские пиарщики на НТВ ему ответили. Все
   автор:  Андрей дата:   25.10.2005 22:47  

Сюжет у примы про губернатора вызвало еще больше смеха чем сам губернатор. да впринципе все сюжеты Юлии Курбатовой вызывают смех и негатив на такой высокомерный непрофессионализм.
   автор:  Садко дата:   26.10.2005 11:54  

label
Да почему боялись-то сразу? Пленка с губернаторской бранью, рассылаемая цыганской почтой, - это еще не повод, чтобы делать сюжет в программе новостей - подумаешь, мало ли всякого хлама по почте приходит каждый день. А вот показ ролика на одном из центральных (и многими до сих пор уважаемых) каналов - вот это повод. От него и оттолкнулись. К чему подобные злопыхательства? Качество сюжетов - это уже второй вопрос. А вот их появление оправданно вполне.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСолевой дата:   26.10.2005 14:06  

Садко, а на федеральный канал, извините, "пленку с губернаторской бранью" как прислали? Типа не цыганской почтой, а в конверте с кучкой бабла чтоли?

Иначе ведь тоже "не повод делать сюжет, мало ли всякого хлама"
А то я иначе что-то не пойму, в чем отличие федерального канала от местного.
   автор:  Садко дата:   26.10.2005 15:26  

в конверте с кучкойм бабла говорите? а почему нет собственно? :)))
   автор:  Соли дата:   27.10.2005 18:31  

Вот и поговорили:(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтон дата:   03.11.2005 13:32  

А разве телеканалы пытаются это эфирить?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   03.11.2005 14:26  

С Новым годом, Антон! :))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5