Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Не знаю куда, но вот...

автор:  МаксАнтипов   помещено:  18.10.2005 12:02

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   18.10.2005 18:36  

Что и требовалось доказать.
:)))))))

СтыкА, а Вы уверены, что понимаете... что думают люди, сюда ходящие, когда читают Ваши тексты... и про Вас, и про мотивы, и про тексты?
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнтон дата:   18.10.2005 18:44  

Перетусовался на Удаффе. Здеся енто узже еще ни в прекол
   автор:  Сноб дата:   18.10.2005 19:34  

я ничего не подписывал... ДА...
   автор:  милая барышня дата:   19.10.2005 08:33  

ну вы проснулись. да уже весь город видел. включая детей дошкольного возраста и стариков.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   19.10.2005 08:44  

не знаю, что там думал стыкА, размещаяя это дело тут... но, по-моему, это - промо нашему губернатору:)... "нормальный мужик!" - подумает любой другой нормальный мужик... и добавит: "тока, материцца он не умеет":)
   автор:  СтыкА дата:   19.10.2005 08:57  

Перекотий Владимир

Мотивов нет. Мотивация есть. Я за правду и в заправду.

Антон

Подсказал, маладца. Давно там не был. С год. Картинки бывают забавные - в падарок девушке, пелодке...
   автор:  стыкА дата:   19.10.2005 09:19  

помните? даво это было...

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеANB дата:   19.10.2005 09:21  

2 стыкА
а вот это уже нехорошо...
   автор:  стыкА дата:   19.10.2005 09:35  

случайна вышло..... но бес картинак тоже скучна... они аживляют люьой форум
   автор:  МаксАнтипов дата:   19.10.2005 13:26  

А меня на работе за выложенную ссылку уже "запилили". Говорят, что за такое к нам пришлют налоговую проверку! Вот, блин...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   19.10.2005 13:29  

И по итогам проверки дадут вам налоговую льготу и сертификат аккуратного налогоплательщика :))
   автор:  ГвоздЪ дата:   19.10.2005 18:25  

МаксАнтипов
"А меня на работе за выложенную ссылку уже "запилили". Говорят, что за такое к нам пришлют налоговую проверку!"
А чего бы это? Ведь большинство высказываний на этом форуме с явно положительной окраской: "настоящий мужик", "так все ведут деловые разговоры" и т.п.
   автор:  милая барышня дата:   19.10.2005 21:46  

ту Гвоздь: но материтца не умеет:-)
пробел пресс-секретаря. пусть оживляет как-то губернаторские спичи, что ли. по батюшке там, по матушке, ну я не знаю. всего два матерка. скушно, господа присяжные.
   автор:  читатель дата:   20.10.2005 09:12  

Боян...
http://www.livejournal.com/users/indeborga/956849.html

Однажды Владимир Владимирович™ сидел в президентском кабинете и просматривал свежую прессу.
В прессе в очередной раз мусолили тему списка преемников. "Блять, хуйню какую-то пишут", - раздосадованно произнес Владимир Владимирович™ вслух.

- А?! - дернулся Владислав Юрьевич, сидевший тихонько в углу и размышлявший о трудной судьбе российского футбола...
- Да вот, говорю, хуйню какую-то пишут, - объяснил свою мысль Владимир Владимирович™? - то тебя прочат, то Иванова этого... Не поймет же народ такого преемника. Вы ж с народом то и разговаривать не умеете, муть какую-то несете, вам тока на съезде Единой России перед овощами выступать. Поучились бы вон хоть у Жириновского что ли.... Кадры решают все, не слышал что ли? А вы с партийным кадрами работать-то не умеете...

- Зочем ви тгавите, - обиженно произнес Владислав Юрьевич, - с кадрами мы работать умеем, зацени че покажу.

Владислав Юрьевич досал из кармана флэшку с двуглавым орлом и вставил ее в usb-порт ПрезидентскогоНоутбука™

"Блять, хуйню какую-то пишете", - произнес с экрана ноутбука Александр Геннадьевич.

- Не, ну ты погляди, а, - одобрительно произнес Владимир Владимирович повернув ноутбук экраном к Владиславу Юрьевичу, - с языка снял, аццкий сотонна.
- Слышь, брателло, тока ты не говори никому, что я тебе показывал, а то мало ли что..., - опасливо оглядываясь по сторонам, вполголоса прошептал Владислав Юрьевич.

- Боян, смотреть нечего, уже у Паркера на днях.ру все четали, так что не сцы, брателло, - сказал непонятно когда вошедший в кабинет Николай Платонович Патрушев, стоя у дверей и держа в руках видеокассету, - давайте, брателлы, лучше второй тайм досмотрим, вчерашнего отборочного матча в Нальчике.

(c) не может быть назван:)
   автор:  Label дата:   20.10.2005 09:49  

Хм.. действительно, у Паркера на Днях.ру с 12-го числа висит: http://www.dni.ru/news/russia/2005/10/12/71194.html

Для тех кто не в курсе.
Mr.Parker ("в миру" Максим Кононенко) является Главным редактором проекта Дни.Ру (www.dni.ru) и автором проекта http://vladimir.vladimirovich.ru/

Оба проекта являются явно пропрезиденскими...
Интересно, к чему все это...
Или размышления уже сюды нужно писать:
www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=5451 ? :-))

2 Димитров В.В. : > в моих глазах он только вырос.
подтверждаю предположения ВАПа :-)))
   автор:  Евгении дата:   20.10.2005 12:33  

А что политики не люди?
Или они из другого мира и ругаться не имеют права?
   автор:  саша дата:   21.10.2005 20:38  

1 губернатор отныне чаще заходит на маму
3 интересно что будет с максимом антиповым
4 трахтенберг всё--же пагубно влияет на людей
5 а почему же максимовская это не прихватила в неделю
   автор:  Сноб дата:   21.10.2005 20:42  

Завтра, в субботу, в программе Максимум, на НТВ будет раследование, кто подставил этим клипом губернатора...))))
   автор:  Димитров В.В. дата:   23.10.2005 03:11  

Раследование :))
Специально не хронометрировал, но сама видеозапись 30 секунд, а комментарий целых 150!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   23.10.2005 12:29  

... а я тактично отмолчусь :)
и к предположениям присоединюсь (ВАП не один уже их высказал)

передачка имела место быть
не более

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5