Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Не знаю куда, но вот...

автор:  МаксАнтипов   помещено:  18.10.2005 12:02

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  МаксАнтипов дата:   18.10.2005 12:02  

автор:  МаксАнтипов дата:   18.10.2005 12:04  

НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ, ГУБЕРНАТОР!!! АЙ, ДА МОЛОДЦА.
   автор:  МаксАнтипов дата:   18.10.2005 12:10  

Кстати, при желании, я думаю можно узнать, откуда "ноги растут" у этого видео...
   автор:  Ю.В.Подопригора дата:   18.10.2005 12:10  

Жжот!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.10.2005 12:12  

Часто "за кадром" - самое интересное. Однажды клиент, недовольный аудиороликом, попросил послушать исходник. Звукорежиссёр поставил неподумав. На записи - дубли и комментарий актёра на команды режиссёра и его мнение о клиенте. С начала и я и клиент "замёрзли" от такой наглости и откровенности :))
Потом посмеялись вместе и оставили всё как есть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   18.10.2005 12:14  

Скачал себе еще вчера. Ничего такого. Нормальный рабочий разговор..... хотя материться тоже нужно уметь, у него не очень стильно получается....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   18.10.2005 12:49  

А ноги у этого ролика и так понятно откуда растут! Нужно губернатору немного размочить имидж интелигентного политика. Стать чуть-чуть ближе к народу.
   автор:  Fuckir дата:   18.10.2005 12:50  

Эт все в тему "Почему мы так плохо живем"....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmavr дата:   18.10.2005 13:15  

ТВК это уже показало?
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов Сергей дата:   18.10.2005 13:50  

Говорят, разборки с известной конторой, которая снимала это обращение и допустила утечку, были недеццкие. Может, кто расскажет - чем там все закончилось?
   автор:  ГвоздЪ дата:   18.10.2005 13:56  

Судя по ролику любимый мат Хлопонина "х..ня". Так что ему прямая дорога в соответствующую тему на Рекламе-маме :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   18.10.2005 13:56  

Интересно, сколько это здесь провисит.
Хотя уже почти 18.000 чел это просмотрело... Для властей это -капля в море-океане :)
Что доказывает этот слив: АГХ нормальный мужик, хоть и губернатор.
Что этот слив подразумевает - не все им (мягко говоря) довольны
Что за кадром - разборки ещё впереди! *)
   автор:  стыкА дата:   18.10.2005 14:01  

Для вас интилигентаф этат устаревший ролик можит быть и ивляиця чем та ис ряда вон выходясчим. Но знаюсчие АГХлюди уже давно знакомы с этой чертой иго характера. Но до Лебедя хлопу очинь далеко. Бисканечно далеко. Потому и маты у АГХ латентные, голубоватые и незрелищные.

Должен ли политик уметь материця?
   автор:  ГвоздЪ дата:   18.10.2005 14:01  

Интересно, а Хлопонин всегда так с подчиненными разговаривает? или только с мужчинами? Материться можно всем, тут исключений нет. Только порядочнее это делать в обществе человека, который может тебе ответить "Саня, да не п..ди! Нормальный текст, че ты выеб...ся?".
   автор:  уже дата:   18.10.2005 14:17  

уже месяц (или ок. того) эта запись гуляет па всем местным каналам. но никто в эфир народу так и не паказал. все (я имею ввиду менеджеров) сачки, а чиво, спрашиваетца,баятся - то?? ЖИВ КУРИЛКА
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.10.2005 14:21  

Во-первых: Хлопонин меня не удивил;
Во-вторых: в моих глазах он только вырос. Болеет за дело :))
   автор:  Polikarp дата:   18.10.2005 14:21  

Тот, кто разместил этот фрагмент в сети - человечишко дрянной... не мужик... любитель подсматривать в щелоку дамского туалета... Я так думаю. Одно дело - посмотреть в узком кругу, поржать, другое - тиражировать. А если по мордам за такое? Это было бы правильно.
Что касается сюжета - видно, что "достали" мужика и он объяснился "по-мужски". Кратко, точно и ясно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   18.10.2005 14:35  

Истомину
Теперь это повисит :))

Дело в том, что уже не раз этот ролик выкладывался на Маме (а уж сколько его копий выложено на других сайтах...:).
Причем, выкладывался он каждый раз анонимами, под разными неизвестными никами (типа отметившегося уже даже тут ниже "стыкА"). Выкладывались ролики с комментериями типа "Смотрите, какой негодяй Ваш губер!".
Все очень походит на СОГЛАСОВАННУЮ акцию типа известной в свое время "газеты"-хлопушки.
И по правилам РМ эти сливы сносились.

P.S. Правда теперь, когда "в дело" вступил Макс, вполне известный человек и выложил открыто... куда деваться :)))))
Если, конечно, автор темы - Макс Антипов или сам Александр Хлопонин не попросит тему снести в соответствии с Правилами РМ. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   18.10.2005 14:37  

Димитрову
Думаю, он вырос не только в твоих глазах.
:)))

Поликарпу
А насчет "дрянного человечишки"... думаю, после такого непрофессионализма конкретного оператора, точнее, имевшего доступ, мало куда допустят.
   автор:  стыкА дата:   18.10.2005 14:58  

приважу пример диалога кандидата АГХ. где-та начала 2002 года. генерал исчо жив. как новый. залатарев, лебедь, хлапонин. Передано товаричами из тогдашниго управления дилами.

комната №1.

золотарев: мы падписчем етат договор

хлапонин: б...дь как мы ихо назовем

лебедь: ни нада нах..й суетиця

хлапонин: не нада нас развадить, я с патаниным все согласавал нах...

лебедь: чо ты сагласавал?

хлапонин: чо нада

золотарев: так подпишем?

лебедь: а чо нет?

хлапонин: ни...я я ни буду падписываця... где ваши гарантии..

лебедь: какие нах...й гарантии? я тут губер, а не ты...

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5