Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кто будет следующим Президентом России?

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  05.09.2005 23:53

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   05.09.2005 23:53  

Начитался я что-то тут интервью и всякой околополитической пурги и вот что подумал...
А все-таки - кто?

Может, например, двинуть после Москвы Лужков?
Или старые провода не пустят?
   автор:  Т.Е. дата:   06.09.2005 00:55  

Уважаемый и любимый нами Владимир Анатолич!
Без 7 минут 12 ночи вы об этом думаете?..
Так бы наш президент о жизни простых граждан без 7 минут 12 ночи думал, а?!
О "монетизированных" бабусях, о молодых мамашах в декретном с шестьюстами рублей от государства......

А давайте мы Вас двинем! На президенты! И Красноярск поддержит!
Точно-точно!!!!!! По крайней мере автолюбители да предприниматели, плюс приличная часть женского населения, а так же рекламщики-пиарщики.....

P.S. Кстати в последнем или предпоследнем АиФе на президентскую тему есть материальчик. Вот ссылка в инете "Сам себе преемник? В. Путин: «Может быть, я и хотел бы, но…» http://www.aif.ru/online/aif/1293/06_01
   автор:  Brava - Т.Е. дата:   06.09.2005 01:01  

НУ мог бы и подумать о нас, насчестных))))))) у него чай не без 7 минут 12, а всего навсего без 7 минут 20-00 )))))
Кажется совсем недавно был телемост с президентом и обсуждался вопрос о беспризорниках. Время шло. А воз и ныне там.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   06.09.2005 01:07  

А Ходорковский и будет.... :-)))
   автор:  Т.Е.- Brava дата:   06.09.2005 01:12  

ага. а мне очень понравился Путин в гостях у Комсомолки на 80летии. Его спрашивают(практически цитирую): "Как заставить рожать?" ВВП: "Заставлять вообще никого ничего делать нельзя. Нужно создавать условия!..и т.д." Ну так ты и создавай!!!!!!!!! Президент ётить!
Кажется кто-то из древних сказал - "У государства, которое не заботится о стариках и детях, нет будущего...." Как бы обидно не было...................
Хм... Тема превращается в "Почему мы так плохо живем"
Прошу прощения за оффтоп и жду ответа от тов. Перекотия....
   автор:  Т.Е. дата:   06.09.2005 01:13  

Рома Д - так сильно хочется шоб уж был или карты Таро кинул?
   автор:  Brava дата:   06.09.2005 01:23  

Мне кажется, что будет Сергей Иванов... Вот увидите ))))
   автор:  М.Козлов дата:   06.09.2005 11:12  

Пока не решен вопрос со сверхплотной концентрацией капиталов (и частных и гос-венных (частных в темную)) разница в личности президента не существенна. Пусть хоть говорящий гриб будет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   06.09.2005 11:27  

Пардон за вылет из темы, но...
Неужели все так плохо живут, что постоянно об этом кричат по всем углам? Ну я понимаю что жители далекого села иногда красят страшные картинки своего существования чтобы на них обратили внимание! Действуют по принципу "чтобы получить 100, проси 200". Правильно действуют. Но когда их крик подхватывают Защитники и начинают накручивать трагичность вопроса до 600 наших условных единиц... Причем виновный всегда известен, враг всегда один.
Не хочу сказать что всегда и вся действует по подобному принципу, бывают и объективно страшные события в мире со страшным временем, но множество истерик, как мне кажется (ИМХО!!!), чрезмерно "накручены".
Иудушка России у нас один - Президент. Все кто с Президентом - его верные псы, кто лоялен Президенту - .... (на Ваш выбор). Борцы с Иудой (любители поорать на каждом углу) - Спасители Матушки-России. Вот и сижу теперь, пытаюсь понять - почему нельзя одновременно любить свою Родину, Россию, свой дом и доверять своему Президенту?
Плохой он или хороший, но он Глава, нами выбранный. Если есть конкретные несогласия, то выражай их, выходи и задавай вопросы, добивайся чтобы услышали и ответили. Если просто не нравиться, то это уже дело личное и незачем говорить о Втором Явлении Сталина.
Хотя вижу слабые стороны своей позиции – если молчать, то и шевелиться мало кто будет. Твой возглас должен быть частью общественного мнения по тому или иному вопросу. Общество имеет право внести свои коррективы в тот или иной вопрос.
И тогда в чем смысл моего возмущения… (?) Может просто уже надоедает, когда в каждом поступке Главы государства виден только негатив. И даже не то что за человека обидно – делает, старается, может даже переживает за 140 млн. человек, а в ответ только «Иуда!»; в большей степени напрягает неприязнь многих моей позиции «Я ДОВЕРЯЮ ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА». Просто живу, работаю, телевизор смотрю мало, в политику не лезу и при этом ВЕРЮ в Главу государства. Чтобы никто меня не стал оспаривать за мою позицию. Она МОЯ. Просто выделил определенный кредит доверия и пока этот кредит не исчерпан.
Кто будет будущим Президентом? Тот, за кого проголосуем. Но если даже к власти придет не тот за кого голосовал я лично, то все равно – он Глава, его избрали и значит вновь надо поверить и доверить человеку определенную (может даже ничтожно малую) часть своей судьбы.
   автор:  Истомин Николай дата:   06.09.2005 11:31  

при нынешнем развитии технологий... дойдет до того, что изберут в презы лягушонка-крейзи :((
а чё - народ хавает - ему нравится.
или народного героя - чебурашку

Давайте продумаем, как пиар-рекламщики-криейтеры... как этот стёб сделать реальностью. Гарантирую -наберет немало и минимум вторым станет.
После ВВП :(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   06.09.2005 11:34  

Выбери меня -
птица счастья завтрашнего дня:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSkyLev дата:   06.09.2005 11:34  

Crazy Frog
я я, бум бум
   автор:  Владимир Винокуров дата:   06.09.2005 12:00  

А какая, собственно разница, кто будет президентом? На мой аполитичный взгляд Путин - марионетка в чьих-то руках. И тот, кто будет "избран" после него тоже будет такой-же марионеткой. "Зачем большому брату быть реальнее изображения на экране телевизора".
   автор:  Р.КРЭЙГ дата:   06.09.2005 14:59  

А следующего президента не будет - царь будет.
Доказано М. Кононенко : http://www.bj.ru/trends/2005/4/13/722.html
Клево?:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.09.2005 15:18  

То, как развивается обсуждение, меня пугает.
Вместо обсуждения потенциальных персон опять все только про В.Путина. То с верой, то с желчью.

То есть... ни у кого ДАЖЕ мыслей никаких нет и не появляется ни про кого другого?...
Жуть.
   автор:  Хао дата:   06.09.2005 15:23  

Президентом будет Александр ГеннадИевич Хлопонин. Это совершенно точно.
   автор:  T.Е. дата:   06.09.2005 15:26  

Владимир Антолич! Предложили же вашу кандидатуру.... И раскрутиться есть время? А чего.... Я вполне серьезно.
Порядок в стране точно будет. И деньги. А если что не так - обаятельно объяснит с екранов ПОЧЕМУ не так......................
   автор:  Zavr дата:   06.09.2005 15:34  

Нету ярких личностей. На сером фоне лишь одна звезда сияет всеми гранями. Даже у Сталина окружение было поколоритней и поуважаемее. Наверное, перед 8 годом кто-нибудь да вылезет. Тогда и смотреть будем.
   автор:  Tess дата:   06.09.2005 15:40  

Ну Путина тоже никто не знал... назначили и все! Помните? Вот так и ВВП выберет себе приемника и назначит его быть преемником. И мы поверим и ... все!!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   06.09.2005 15:50  

очень рекомендую почитать в Эксперте #29-30 (476) от 15 августа 2005
статью Александра Привалов"Приговор по нераскрытому делу" ("Дело Ходорковского" дало уникальную возможность судить о качестве российского правосудия -- и увидеть вешки, за которые оно не решается выходить)

Кроме прочего, здесь затрагивается очень занимательнавя версия противостояния "операторов" и "оперов", в результате которой под раздачу попал Ходор.

Думаю, что если её принять к сведению, то можно прогнозоровать исходя изх этого.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5