Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Господа, поделитесь информацией.

автор:  Маруся   помещено:  30.08.2005 15:05

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Маруся дата:   30.08.2005 15:05  

Здравствуйте, люди . Очень нужны расценки размещения рекламы в Красноярских изданиях,радио и тв.
Спасибо!)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   30.08.2005 15:29  

а вы на этом сайте тока форум нашли?
поищите в разделе "на рынок".
   автор:  Маруся дата:   30.08.2005 16:01  

ага, Максим, спасибо. Изучаю сайт.

Володечка Перекотий! А в "Дела" за почем можно попасть? Целевая аудитория- люди от бизнеса.

Спасибо) Марина Таскина siho@mail.ru
   автор:  Маруся дата:   30.08.2005 16:02  

ЗЫ. Раскрутка российско-американского инвестиционного фонда.
   автор:  Маруся дата:   30.08.2005 16:10  

Зы. Фирма столичная, но ее интересуют регионы)) Спасибо
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   30.08.2005 16:23  

маруся, вы витаминов побольше пейте, а то как-то странно вы работаете - приходите и говорите "я, типа, маруська-красна девка из деревни кукуево, а ну гарни хлопцы показывайте кто во что горазд, я типа с печи не слезу если потешить меня не будете", а потом выясняется что вы вроде и не девка простоволосая, да и приданое у вас боярское а не крестьянское...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеТаскина Марина дата:   30.08.2005 17:03  

привет, Максим.) Что бы я без вас делала! Теперь у меня рекомендаций на все случаи жизни...кроме как по делу)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   30.08.2005 17:19  

как это - а самая первая рекомендация?

а комплиментов наотмашь - пожалуйста, мне не жалко :) обращайтесь еще, буду рад облагодетельствовать :)

у нас кстати вроде и "бизнес журнал" местный как-то начал выходить, и комерсантЪ и еще какая-то новосибирская огромная бизнес-газета вроде есть.
   автор:  Таскина Марина дата:   30.08.2005 17:35  

Первая рекомендация-почитать раздел "на рынок" :)
Максим, а координаты этих достойных бизнес-изданий не подскажете?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   30.08.2005 17:39  

вот чего нема - того нема.
пускай другие подсказывают.
и вообще, чего это местные акулы рекламы спят и не откликаются?
(если что, у нас +4 часа разница, и на данный момент уже 17.40 местного времени)
   автор:  Стабров-из-Иркутска дата:   31.08.2005 11:18  

Марина, привет! Тут ты точно информацию не почепнешь, по тв и радио звони-пиши в отделы продаж с сайтов, лучше звонить, учитывай также, что новый сезон, все пересматривают прайсы в сторону увеличения. Вполне возможно, что еще не все это сделали. Вот. Тут больше ничо не посоветуешь:))
   автор:  Сергей дата:   23.12.2005 15:06  

Доброго времени суток , Если интересуют прайсы пишите нам direkt_b_mag@mail.ksn.ru - я как раз и есть директор Новосибирского Бизнес журнала

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5