Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Андрей Пашнин - лучший актер театрального сезона.

автор:  Лариса Л.   помещено:  14.06.2005 20:12

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Лариса Л. дата:   14.06.2005 20:12  

Какие мнения, господа?
   автор:  fan дата:   14.06.2005 20:38  

Кто бы сомневался...
   автор:  Марина дата:   14.06.2005 20:41  

Бала в доме актера на его спектакле "Школа с театральным уклоном" - сама лично проголосовала за него! И подруги тоже за него голосовали. Правда, в театре мне его работы нравятся меньше, чем в доме актера.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSergei Durasevich дата:   14.06.2005 20:42  

Только вот, как рекламу он читает, мне не нравится.
   автор:  Алла дата:   14.06.2005 20:43  

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО РЕДАКТОРОМ в соответствии с Правилами РМ.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   14.06.2005 20:59  

Уважаемый пользователь Лариса Л.!
Вы указали неверный адрес своей электронной почты. Сообщение от администрации сайта "Реклама-Мама" вернулось обратно. Надеемся, это всего лишь недоразумение. С уважением - Редактор.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеonastasiya дата:   14.06.2005 21:10  

Я б не стала так категорична... мне в прошедшем сезоне безумно понравилась Тамара Семичева. Присакару тоже достаточно хороша!!! А что касается мужских ролей... Хорош был и Дьяконов и Лосьянов...
Извините, сезон захватила не весь, мнение просьба учитывать до февраля 2005 года :)))
   автор:  Лариса Л. дата:   14.06.2005 21:44  

Уважаемый редактор! Уличать в анонимности - некрасиво! Проверьте еще раз свою и мою почту и убедитесь в реальном существовании ящика!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМосунова Дарья дата:   14.06.2005 22:20  

А я разочаровалась в доброте и бескорыстности актеров. Попросила Андрея, как лауреата премии имени Виктора Астафьева , выступить на вечере "Благотворительного фонда имени Виктора Петровчиа Астафьева", а он сослался на какую-то суперзанятость и перевел стрелки на другого человека.
Может быть, он сделал это из-за того, что я не пообещала ему денег за выступление? Кстати, в этот день, как сказала администратор у него не было ни спектаклей, ни репетиций. Да и обратились мы к нему только раз за 11 лет существования фонда.
Эх... Больше не буду...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРедактор дата:   14.06.2005 23:08  

Уважаемый пользователь Лариса Л.!
Редакция сайта очень рада, что это и впрямь было недоразумение, связанное с работой сайта mail.ru. А уличений в анонимности в данном топике допущено, как мне кажется, не было...
С уважением - Редактор.
   автор:  Kira дата:   14.06.2005 23:30  

Вот такой вот парадокс: я не люблю Андрея Пашнина... Приношу ему свои глубочайшие извинения, потому что не люблю я его за его профессионализм:) Первый - и последний - раз я познакомилась с его творчеством, посмотрев спектакль "Я стою у ресторана..." по пьесе Радзинского. И сыграл он там редкостную св... Э-э-э... Др... В общем, образец потребительского и эгоистического отношения к женщине. И сыграл настолько хорошо, что отделить героя от актера мне не удалось...
При этом я неоднократно слышала отзывы о человеке и актере Андрее Пашнине от его коллег и друзей, в частности, от актрисы Татьяны Борисовой - самые лучшие, самые, если хотите, трогательные - и вполне согласна с ними, и все понимаю... Но все равно вспоминаю именно ту отъявленную св... В общем, того хлыща в черной шляпе, виртуозно издевавшегося над несчастной женщиной в угоду собственному эгоизму...
... И самое грустное, что именно по этой причине НЕ ХОЖУ на спектакли с его участием. Хотя знаю, что Андрей - замечательный актер и хороший, добрый человек...
   автор:  dna_davis дата:   15.06.2005 13:22  

а мне Пузанов нравится.)
   автор:  Гость города дата:   15.06.2005 13:31  

А где посмотреть-то можно спектакли с его участием? Будьте добры, с указанием адреса или примет каких. Типа там театр на Малой Бронной - остановка такая-то...
   автор:  onastasiya дата:   15.06.2005 13:51  

ну Володя, в смысле Пузанов, он вообще душка..
   автор:  Элен дата:   15.06.2005 16:55  

Как актер нравится, но кажется, что и в он - актер, речь, манера держаться - тоже наиграны. Мне с такими людьми тяжело общаться
   автор:  onastasiya дата:   15.06.2005 17:10  

га самом деле, у всех актеров есть что-то от их героев... и от их профессии... они часто играют сами в себя и сами себя, иногда реально переигрывая :)))
общалась я в актерской среде, именно в пушкинской актерской среде, есть там и кадры, такие как Михненковы (такие уж все из себя), но есть и вполне нормальные ребята, например тот же Пашнин, он еще и в футбол на город играет за ДОК (кажется)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеentsova_a дата:   15.06.2005 17:24  

Знаете ребята, общалась я с представителями различных профессий, в том числе и с актерами. А за одним из них я замужем. Так вот - у представителей каждой профессии профессиональные качества влияют на личностные и наоборот. Именно отсюда возникают профессиональная деформация и синдром эмоционального сгорания. Допускаю, что у актеров это несколько гиперболизированно, но как и в каждой профессии, среди актеров встречаются и "рабочие лошадки", и "сачки", и "карьеристы", и "стахановцы" и "рационализаторы", и "трепачи", и "молчуны" и т.п.
Знаю я и Пашнина и Пузанова... И не представляю я - ну как их можно сравнивать? Это же совершенно разные люди, со своими достоинставми и недостатками, которых НЕ ЛИШЕН НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!
   автор:  Lana дата:   20.06.2005 15:26  

А Мосунова как всегда -жалуется на несправедливость жизни..
   автор:  Мария дата:   11.01.2009 14:58  

Я счиаю что Андрей Пашнин зпмечаельный актер, хожу на каждый его спектакль, очень нравится как он играет
   автор:  Балуева дата:   11.01.2009 18:18  

Вот такой вот парадокс: я не люблю Андрея Пашнина... Приношу ему свои глубочайшие извинения, потому что не люблю я его за его профессионализм:)
+++++++++

Удивительно, но у меня прямо противоположные ощущения были от его роли в том спектакле. (Если не ошибаюсь, он шел на малой сцене в Пушкина).
Как раз хлыщ мне показался неудачным. в каждой позе и реплике чувствовалось, что доброму и безобидному мальчику велели изобразить дикую какашку. А дикция, интонации - все из хрущевки:(
Вот женская партия была хороша - и кажется, играла Михненкова. а может, я путаю

ps а куда, интересно, девался Яков Алленов? самый лучший, по-моему, актер т. Пушкина. Видела его как-то на выставке. видимо, с молодой женой:))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5