Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Саянское кольцо"

автор:  J   помещено:  08.06.2005 13:15

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   08.06.2005 13:15  

Брателлы! & их (наши) верныя подруги!
Как общеизвестно, с 7 по 9 июЛя хмуротекущего года состоится "Саянское кольцо". В Шушенском.
Так вот. Я на рабочие дни ехать не могу, а на два последних дня - сбт & вскр скатался бы.
Есть желание собрать пул и катнуцца на выходные вместе.
если будет кто-то с маффынкой, было б суперпозитивно. Те, кто без маффынки, берут часть расходов на себя и далее по известной схеме.
если нет никого на маффынке, можно поехать просто на тобусике. Будет готично.
Варианты размещения и прочая программа кратко выложена тут: http://www.livejournal.com/users/vlad_berkut/12188.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеonza дата:   08.06.2005 13:21  

Как там уже отмечался, так и тут - "за" на выходные. Готов скидываться на дорогу (бензин например) и прочие топлива ;о)
   автор:  Стабров дата:   08.06.2005 13:58  

падумайу;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЭлен дата:   08.06.2005 14:02  

ту J я вроде тоже планирую ехать, но c 7. Так что если что надо место встречи забить (если в состоянии буду к субботе):-)
Просвятите - что брать, и что там делать? т.к. я только на Манский карнавал ежегодно, и потом еще просто на сплав в июле хожу.
   автор:  БОГ дата:   08.06.2005 15:34  

автор:  фихня_какая_та дата:   08.06.2005 15:58  

а я последний месяц была в раздумьях куда лучше ехать.... на саянское кольцо или суда: http://www.ustuhure.ru/
праздники проводятся в одно время и к буддискому у меня больше лежит душа, но там с компанией пока никак...
о саянском, смотрю уже вопрос подняли - так что если кто поедет, может захватите один тощий девушк со своей палаткой и прочими спальными принадлежностями?:)
хотя при наличии компании, которая поедет со мной стопом буду просто в восторге:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеentsova_a дата:   08.06.2005 16:03  

Я собираюсь, только еще не могу стопудово сказать - еду или нет.
   автор:  Строй дата:   08.06.2005 16:15  

фигня:
у мя как раз отпуск начнется, сот и думал куда дунуть, а тут такой фест :)
так что попутчик практически есь :)
   автор:  фихня_какая_та дата:   08.06.2005 16:27  

Строй
уже прыгаю от восторга;)
если удасться со сменщиком договорится, то опосля думала еще до байкала доехать таким же образом:)
у меня к сожалению отпуска только в следующем году намечаются - если летом, или не раньше октября - если в этом году:( но недельки полторы в июле надеюсь выкроить:)
тогда осталось только договорится ближе к месту и времени...

ася 177026715
енто на всякий:)
   автор:  Строй дата:   08.06.2005 16:35  

ха, я тоже потом на байкал собирался!
у меня неделю назад вписка туда уехала, пишут как там замечательно.
теперь вот тоже хочу туда, рядом ведь!
   автор:  фихня_какая_та дата:   08.06.2005 16:47  

оть и поладили:)
ася великая весчь - всегда можно долбиться хоть до посинения дабы все обговорить:)
осталось тока отпуск выбить:)))
   автор:  Дубинцов Сергей дата:   13.06.2005 19:34  

Беркут, подскажи, как забронировать 4 комфортных места на турбазе поблизости?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMellon дата:   20.06.2005 12:20  

автор:  Анна К. дата:   20.06.2005 22:13  

Еду. Непременно. Безотложно.
И тока смерчь меня может остановить!)
   автор:  Спичак дата:   21.06.2005 10:10  

Все там будем...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   21.06.2005 19:08  

У меня семиместный джип... но два сиденья в багажнике и складные. Полтыщи километров там ехать не сахар да и багаж под ногами...
Да и дочка знакомых напрашивается с подругами, но я готов три старый дэвушка помэнат на одын новый...
   автор:  Нет букв дата:   22.06.2005 01:15  

жлобствуют.
http://www.sayanring.ru

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ.
Гостиница «Турист»:
Оставшиеся места:
Двухместный номер (6 этаж) – 462 руб. в день (+ 25% за бронь от перового дня проживания) - А 2 НЕДЕЛИ НАЗАД СТОИЛ ОН 320 рэ

Трёхместный номер (5, 6 этаж) – 444 руб. в день (+ 25% за бронь от перового дня проживания)

Туристическая база «Искра» - 420 руб. (+ 25% за бронь от перового дня проживания)

Общежитие №44 – 200 руб. в день

Палаточный город:
Место под палатку до 6 мест – 100 р. в день за палатку.
Место в палатке – 150 р. в день с человека. А БЫЛО 50 И 100 РЭ СООТВЕТСВЕННО

+ вход на стадион 50+50+100
Не еду. Из принципу. Не стОит того. Гаспарян уже отказался. слишком рано фест превратили в бизнес. хотя катаева понять можно — долги.
   автор:  Тамерлан дата:   22.06.2005 16:35  

Эх, привыкли же мы к халяве.
   автор:  Wind дата:   23.06.2005 10:59  

на сайте "кольца" не нашёл ничего по поводу платы за вход на стадион. откуда эта сумма "50+50+100"?
кстати, кто-нить едет всё-таки?
   автор:  Маша дата:   23.06.2005 12:10  

А мы собираемся на Устуу-Хурээ.Это фестиваль в Тыве. Сделали из Саянского кольца пафосную тусовку...заходите
www.ustuhure.ru может передумаете платить за все...может еще за воздух???Фесты всегда были открыты для людей...а на платный стадион местные вряд ли денег найдут...Быть дома и не смочь войти на праздник? Абсурд

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5