Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Веб-дизайн в Красноярске

автор:  Юзер   помещено:  07.06.2003 22:10

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Юзер дата:   07.06.2003 22:10  

Интересный такой тред в одном форуме вышел:
http://forum.siberianet.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=web;action=display;num=1050386137
никто прокомментировать не хочет? Или настоящим дизайнерам веб-мастеринг впадлу считается? ;-)
   автор:  Label дата:   08.06.2003 00:58  

тов. Юзер, а что вы хотите услышать? Вы по поводу их сабжекта собственно или "заказаного" сайта РПК Город? :-)
   автор:  snow дата:   08.06.2003 02:48  

тов. Юзер, а что вы хотите услышать? (немного поворюсь :)))
Вы то сами что думаете?

у сайта "клуб коллекционеров морских раковин" дизайн отсутствует
(разве только потуги), поэтому деньги стоит просить
только за вёрстку/программирование.
   автор:  ...КПСС дата:   08.06.2003 10:28  

то Юзер
Женя сколько раз тебе говорили, дизайн - это не твое.
   автор:  MrBear дата:   08.06.2003 15:12  

О! Крайне интересное обсуждение, аж сюда переползло... Повторюсь уже здесь - так заказал Город свой сайт целиком у этого "коллекционера раковин" или как? :)) Вроде солидная дизайнерская контора... :))
   автор:  MrBear off дата:   08.06.2003 16:18  

Город, это не дизайнерская контора, а рекламно-продюсерская фирма
   автор:  MrBear дата:   08.06.2003 16:32  

Это взаимоисключающие понятия?
   автор:  MrBear off дата:   08.06.2003 17:20  

абсолютно
   автор:  Илья дата:   08.06.2003 17:42  

Что-то не то с сайтом "Города"?
Дизайн супер, чувствуется знакомый почерк.
Это случайно не господин Иваненко делал? Похоже.
Только вот шрифты у меня почему-то на главной странице не читаются. Только надпись "рекламно-продюсерский центр", да и то она слишком мелко.
   автор:  д.Фёдор дата:   08.06.2003 18:12  

ну вы блин даете (С)

snow

Жень "раковины" только за верстку и платили... я им просто картинки поменял чтоб не совсем ужасно смотрелось
   автор:  д.Фёдор дата:   08.06.2003 18:23  

к стати Жень.. я бы с удовольствием бы выслушал пару неласковых слов по поводу "городского" сайта в плане дизайна... хотя он сейчас только в режиме тестирования и работает только процентов на 15 - 20 .. но тем не менее
   автор:  MrBear дата:   08.06.2003 18:34  

Сайт Города, это gogorod.com? Там чего-то со скриптами перемудрили, подозреваю, под Agnitum Outpost Pro видно только сероватый фон. А со шрифтами, судя по всему - известный грех всех полиграфистов. То, что видно на экране родного Мак'а, совсем не значит, что это же будет видно и в браузере пользователя. :)
   автор:  Стабров дата:   08.06.2003 18:57  

Всем привет!! Дизайн сайта "ГОРОДа" - Сергей Федоров(также как и всей стилистики на этот год, включая визитки и тд), если кто не знает, то с января он работает у нас. Верстка - юзер. Все в состоянии тестирования и доработки!! Надеюсь запустим через месяц, о чем дополнительно сообщу, тогда и мочите (или хвалите), кому что нравится:)))))))) Пока говорить не о чем!
   автор:  master_djonn дата:   08.06.2003 19:18  

Не думал, что все вот так вот, сразу и сюда выльется. Я бы сам (по окончании работ) выложил бы сюда на обсуждение.
Хочу развеять некоторые Ваши заблужнения. Во первых по ракушесному сайту, дизайна там нет (и потугов к дизайну тоже), сейчас там идет именно то самое програмирование и верстка, дизайн, как конечный продукт - потом. (см. ответ Федорова), дальше по городу, на форум сибирской сети я выкладывал не для обсуждения, я преследовал совсем другую цель, тем более название топика там, сама тема и т.д. давно уже вышли из под контроля и живут сами по себе.
   автор:  Стабров дата:   08.06.2003 19:50  

2 мрбр, да не полиграфисты мы:)))) и маков у нас нету:))))(старые писюкисты:)) и на полиграфию тоже на писи верстаем.
   автор:  MrBear дата:   08.06.2003 20:34  

2Стабров: Это было образное сравнение... :) Но вот то, что вы совсем не ориентированы на веб, боюсь, заметно. :)
   автор:  Label дата:   08.06.2003 20:57  

to MrBear: как это не ориентированы. они даже тему в своем форуме специальную уже завели: http://gogorod.com/forum/showforum.php?fid=29 :-)
   автор:  MrBear дата:   08.06.2003 21:01  

Эту? :))
-----------
Форум РПК "Город": Сайтостроение и web представительства

В этом форуме царит пустота...
   автор:  Label дата:   08.06.2003 21:06  

to MrBear: ясно же говорят: "тестирование", но поле-то уже размечено, скоро сев :-)
   автор:  master_djonn дата:   08.06.2003 21:12  

Я щас возьму, и все перекрою, и обсуждать будет нечего. Народ, имейте совесть.
Я очень "благодарен" тов. Юзеру, который вынес эту тему на свет. Будет все доделано - обсуждайте, критикуйте наздоровье. Или Вам просто хочется показать какие тут все супер - пупер. Какие тут все знатоки web - мастеринга. Несерьезно все это.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5