Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Новый товар - свободное время!

автор:  Борисов С.   помещено:  05.06.2003 16:09

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Борисов С. дата:   05.06.2003 16:09  

Посмотрите на этой ссылке.
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2835661773&category=1063

Мужчина из Лутона, Великобритания, продает свое свободное время на популярном интернет-аукционе. Расценки пока невысоки: 5 фунтов или 300 рублей в час. минимальное время - 4 часа. Предложившие 20 фунтов за час автоматически становятся победителями аукциона, сразу. Проезд до места дислокации за счет победителя.

Фотография прилагается. Это не эскорт-услуги, т.к. секса он не предлагает. Неужели - свободное время и внимание человека - это новый товар?
И сколько таких путешественников "на халяву" найдется в России?
   автор:  Я дата:   05.06.2003 16:16  

а в чем фишка? сидеть перед видеокамерой и ждать, когда же на него деньги посыпятся?
думаю, такими темпами скоро и воздух начнут продавать
   автор:  Борисов С. дата:   06.06.2003 16:19  

нет, фишка в том, что он может составить тебе или кому угодно компанию - на шашлыки или там обувь попримерять, или в гребле по горным речкам, или в теннис пара... :)))
Оплата повременная.
   автор:  Я дата:   06.06.2003 16:22  

да.... и ведь покупают же, а! по-моему, общение за деньги - это вообще гон какой-то. это уже не общение.
   автор:  Борисов С. дата:   06.06.2003 16:24  

зато он изобразит ТО ЧТО НУЖНО!
надо табе любофф - покажет, надо табе заинтересованность или там обожание - пожалуйста, даже и джентльмена могёт - из Англии ж паренек! ;)
   автор:  КАТ дата:   06.06.2003 16:27  

Наверно и нас скоро откроются подобные агенства, какая разница народу на чем деньги зарабатывать.
   автор:  Я дата:   06.06.2003 16:31  

2 Борисов С.
когда человек часто подстраивается под людей - он теряет свою индивидуальность (читай ценность)
   автор:  Лиза Симпсон дата:   06.06.2003 16:56  

да ладно вам, какие все правильные, правильными словами как из книжек говорите, есть ведь не только чёрное и белое, но и масса оттенков серого, т.е зависимость от места-времени-обстоятельств... никто не знает, что у продавца своего времени на уме, да он просто деньги зарабатывет! все подстраиваются под других людей, в этом есть суть коммуницирования, того, чем мы живём. всё находит свою нишу и своего покупателя, значит - это кому-то нужно
   автор:  Борисов С. дата:   06.06.2003 17:22  

ага!
Я в школе так же думал! :)
   автор:  Я дата:   09.06.2003 09:47  

2 Борисов С.
но-но!... :)))

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5