Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
А кто-нибудь скажет мне - кто теперь директор ОАО ПИК "Офсет"?

автор:  Истомин Николай   помещено:  25.05.2005 16:48

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Истомин Николай дата:   25.05.2005 16:48  

Насколько мне известно, мой лучший знакомый Толкунов А.В. был ио ДО первого совета директоров. Сиё событие состоялось вчера.
ТОлкунов утвержден в должности НЕ БЫЛ. Стало быть, выражаясь юридическим языком, он уже не ио...
А кто теперь директор?

Вариантов ответа видится три. Какой из них будет правильным?
   автор:  Коновалов дата:   25.05.2005 17:06  

ставлю на 2 :)
   автор:  Истомин Николай дата:   25.05.2005 20:18  

В Норникеле не дураки.
Стало быть, дольше терпеть тотальное воровство, возведенное в закон, они не станут (я надеюсь)
Кандидатур три.
Поскольку одну из них пока просили не озвучивать, назову две:
Первый кандидат - Филипчук Виктор Васильевич. Он и так реально рулит всем производственным процессом
Второй - Кузнецов Александр Владимирович. Но сдается мне, что Кузнецов, (который Лев) второго Кузнецова не поставит (чтобы не путали) :)
Какие мнения? Ау, Вадим? (извини за слегка фамильярный тон) но нужно же что-то делать уже.
Не ждать, пока весь офсет разворуют.
Тут кукушка на хвосте принесла весточку - все запчасти с Унисета сперли...
А за него пока еще 128 миллионов долгу так на администрации и висит. :(
Ежели что сломается - кирдык Унисету.
И все заказы будут в новой типографии на Шахтёров!..
как вам такой поворот событий, господа газетчики?
Это вам не на Соликамске печататься!!! там другая игра. Покруче в разы.
   автор:  орг дата:   26.05.2005 10:39  

Николя их уже было три совета директоров. По закону при реорганизации предприятия в ОАО генеральным директром, является до первого совета директоров предыдущий , если на первом совете не был выбран ген.директор то соответственно он является не легетивным . Что касается кандидатур которые ты высказал то из них более реальны только две, та которую ты не озвучил, и вторая , но ни как не Филипчук про него мы вообще первый раз слышем , что он рассматривается, как реальный кандидат на вакантную должность ген директора ПИК "Офсет". В настоящее время он по законодательству является ио ген.директора и уполномолченным подписывать документы . Ты прав в том что он рулит, но только производственным процессом, а это уровень слесарюг и токарей , но ни как не выше . А по собственному опыту ты должен знать, каков он на месте топ-менеджера, в нынешней обстановке на предприятии он вряд ли будет способен вывести предприятие из кризиса, при чем поставить его на коммерческую основу . А что касается кандидатов про которые ты высказался, то один тот , что по твоим словам инкогнито, он явно не захочет покидать свое теплое место, да и не в состоянии будет вывести предприятие из кризиса . Второй, да наиболее адекватный кандидат, знает весь Офсет вдоль и поперек, но есть пару но .. Ну насчет всех запчастей ты приувеличил )))) , но что есть то есть тоже слышал сперли враги не дремлют
   автор:  new дата:   26.05.2005 19:12  

какие запчасти, вы о чем?
ни одно полиграфическое предприятие не хранит запчасти ко всем машинам,
так как заранее почему то неизвестно, что же полетит.
для этих дел есть сервисные службы производителя.
а хранить на складе все , это знаите ли накладно, дешевле поставить рядом еще одну печатную машину для резервирования, на случай непредвиденных ситуаций.
   автор:  Истомин Николай дата:   27.05.2005 21:40  

те запчасти, которые "купляли на валюту" вместе с машиной. Расходные. Первой необходимости.
именно их я и имел в виду
Дело уголовное, ежели что (в смысле их пропажа)
   автор:  Syava дата:   27.05.2005 21:49  

Не люблю анонимных ответов. Тявкают из под забора, а по делу сказать боятся.
Я имею сказать:
1. ОФСЕТ - это диагноз - тут Истомин прав :(
2. Как Толкунов до сих пор не сел - спросить нужно у Медведева (который зам губера)
3. Разворовывают там все. Начиная с продажи общаги на Профсоюзов (самим себе...) и заканчивая липовыми землеотводами (на которых теперь супер-пупер спорткомплекс норникеля строится)
4. Запчасти конечно же купят заново. Слетает Толкунов опять в америку, на казенное бабло "купит" то, что из Красноярска не пропадало... и "усем будет щастье"
вот такие дела, как говаривает г-н ВАП :))
   автор:  Истомин Николай дата:   27.05.2005 21:52  

А откуда про америку знаешь?
На офсете работаешь, что ли?
Так и там пока еще мало кто о предстоящей поездке АВТ (Толкунова) в америку знает.

* "Гюльчатай, открой личико!"
   автор:  KostiC дата:   28.05.2005 10:51  

то new
Запчасти!? Да они прямо с машиной идут!!! В комплекте и называются странным словом ZIP. Там, в ZIPe: валы, скалки, тесьмы, рубовые и владывающие ножи... короче все, что может полететь или обязательно полетит, со временем.
Ставить рядом машину и разбирать - это бред... столько денег замораживать!!! никто не будет.

то Syava
Юнисет - это МАН, а завод МАН находится в Европе, за океан лететь смысла нет. Тем более, что все это заказать можно и без поездки, пришлют в контейнере или просто в ящике.
Если и будет поездка, то уж точно не за запчастями, а скорее за деньгами... или поддеркой
   автор:  Истомин Николай дата:   28.05.2005 20:18  

Зипы и есть.
То есть, их нет :(

А АВТ (ТОлкунов) уже собрался лететь в америку. Новую машину брать.

Сяве:
МЕдведев (Вадим) уже не при делах
это вотчина П Дениса Генныча
   автор:  орг дата:   29.05.2005 14:40  

Коля визит Толкунова в Америку уже давно не тайна за семью печатями весь офсет об этом знает , да и не только . Только у каждого свое мнение по этому поводу. Работяги мол гад зарплату не платит , а деньги наши кровные на поездки прокатывает, вторые уже просто привыкли к его бессмысленным визитам , ну а третьи у них один вопрос ЗА ЧЕМ ????????? Если, как говорит толкунов . что визит в штаты несет под собой только одну единственную цель покупка новой ролевой машины, то на какие деньги?????? Если раньше поток бюджетных денег курировал Медведев и происходила их дележка, то сейчас после реорганизации ни на одном из трех советов директоров решение о покупке нового оборудования не решался , тем более . что я не думаю , что в бюджете края заложена сумма, этак в несколько лямов зеленых под этот проект. Вполне возможно такое развитие событий покупается машина б/у . но по цене новой разница ложится в карманы заинтересованных людей это при условии выделения финансирования из бюджета
   автор:  Истомин Николай дата:   01.06.2005 20:16  

Я и не далаю тайны.
Я просто говорю о том, что, как на офсете были большие проблемы, так они и есть - ничего с 2002 года не изменилось, только собственности пораспродавали "чуток" (здание на Мира, общагу в центре под квартирки для своих, землицу под строительство фитнес-центра,... да много ещё чего по мелочам; только бывш завод офс пластин никак не пристроят... пока)

С техникой - кирдык.
Всё держится на Филипчуке, за что ему спасибо (искреннее)
Продолжать можно долго, но думается мне, что люди, принимающие решения, вряд ли читают данные посты; и уж тем паче не сверяют свои системные решения с моими советами. :)
   автор:  орг дата:   01.06.2005 23:06  

Коля с какого дня ты проникся чистой и непорочной любовью к Филипчуку уж он один из многих сыграл важную роль в процедуре твоего увольнения
   автор:  Катенка дата:   06.06.2005 20:26  

Смею предположить, что в Америку Толкунов отправится за новой шмоткой для своей пассии:)
   автор:  орг дата:   07.06.2005 01:20  

2Катенка
а вы ваще тут по нужному адресу зашли? семечки, лавочка и бабульки возле дома
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   07.06.2005 21:54  

Диву даёшься на всеобщую осведомлённость!
Да, меня с Офсета уволил Филипчук (старший)
за что ему спасибо.
Говорю это искренне, хоть многим это кажется странным.
Отвечу: Я не знаю, сколько бы я смог там оставаться чистым и непорочным.
Трудно это, имея под рукой:
а) фотовывод и прочие технические приблуды, позволяющие иметь до 20 тыс р. в неделю и
б) месячные задержки по зарплате (в размере 4500-6500 рублей РФ)
Дмитрий Ф. (младший): не принимай на свой счет.
Удачи. Ольге привет. И здоровья малышу.
Филипп Филипчук это круто!!!
   автор:  орг дата:   08.06.2005 00:56  

дык Коль город то маленький ))). а ты про осведомленность всеообщую говоришь.
   автор:  орг дата:   10.06.2005 00:13  

Вроде бы. как сегодня было утверждение совета директоров ОАО ПИК "Офсет" и сегодня должно было быть первое заседание новоутвержденного совета.Кто нить в курсе есть у кого свежие вести с полей?????
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   10.06.2005 22:40  

Поля были.
Вестей нет.
В смысле у газетчиков пятница... пиво и все дела.
Ну кому ещё интересно, что там будет с этим предприятием.
Страна большая - одним больше - одним меньше...
грустно :(
   автор:  Мялькина Екатерина дата:   13.06.2005 12:08  

В совете директоров ПИК Офсет будут представители из краевой администрации - Ольга Карлова и Владимир Бобров. Вот.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5