Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Обналичу кредит

автор:  Лара Крофт   помещено:  14.05.2005 17:20

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛара Крофт дата:   14.05.2005 17:20  

я уже начинаю думать, что это соего рода бизнес!
Столько народа берут кредиты, не обращая внимания на проценты за пользование кредитом, на сумму первоначального взноса! Я для себя уже усвоила, что люди, которые обналичивают кредиты знают наизусть все образцы анкет, заполняемых заемщиками. Что эти же люди, назовем их "бизнесменами", предоставляют неработающим заемщикам номера телефонов, адреса организаций, где "свой" человек подтвердит, что заемщик действительно там работает и уже, как минимум, полгода!

Как с этим бороться, я не представляю!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеOksana дата:   14.05.2005 17:28  

Я то же
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛара Крофт дата:   14.05.2005 17:37  

спасибо за поддержку...
я хотела узнать, что вы об этом думаете, если вы что-то об этом думаете..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   14.05.2005 17:57  

Девушки, в какой стране живете? :-)
   автор:  Александров Д.В. дата:   20.05.2005 18:19  

в чём проблема? треть стоимости каждого кредита - эта страховка о невозврата!
   автор:  volna дата:   22.05.2005 10:33  

А вы завязывайте с кредитованием физиков и переходите на юриков, служба безопастности все за вас делать будет!

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5