Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Пропавшие (найденные)дети

автор:  Лара Крофт   помещено:  10.05.2005 12:12

[вернуться на тусовку и off]

автор:  Лара Крофт дата:   10.05.2005 12:12  

Я просто в шоке, ведь, до последнего надеялись, что они живы!
   автор:  Аська* дата:   10.05.2005 12:42  

Так ещё не установлено точно, что это они...
   автор:  Лара Крофт дата:   10.05.2005 13:07  

потому и топик так назван: пропавшие(найденные).
ведь, то, что нашли напрямую связывают с поисками тех мальчиков..
   автор:  Oma дата:   10.05.2005 13:17  

Там вообще странная история -- аборигены почти хором говорят, что останки были подброшены, т.к. этот район неоднократно проверяла милиция, родственники и добровольцы :(((
   автор:  Ксива дата:   10.05.2005 13:17  

так жутко! у меня ребенок день в год с одним из этих мальчиков родился...
мне звонят из других городов, спрашивают: как и что
   автор:  Лара Крофт дата:   10.05.2005 13:18  

не думала, что их найдут в таком вот состоянии...
жутко, как-то...
   автор:  Аська* дата:   10.05.2005 13:32  

Ребят, ну ведь говорю - тёмная там история. Место это прочёсывали раз десять. А тут как раз перед праздником бац и обнаружили. Подброшено. Причём намеренно и жестоко. Что, однако, ещё не доказывает что это останки детей...
   автор:  Oksana дата:   10.05.2005 14:22  

А у меня остается надежда, что они живы! Не могу поверить в то что пятеро детей в один миг, с единым умыслом можно убить!!!!
И воцариться ужас на нашей земле, если так дальше будет продолжаться, и что с этим делать даже не знаю!!!
У меня племянница маленькая, любимица наша единственная, если ее вдруг не станет............семья от горя просто потеряется .................
   автор:  Лара Крофт дата:   10.05.2005 14:38  

я просто не могу понять, как можно так...
что бы потом находили груду человеческих частей тела..
зачем так с людьми-то?
   автор:  Блондинка дата:   10.05.2005 15:08  

Мой друг в Ленинском РОВД работает...Позавчера там все проверяли, нашли два "подснежника" и все!
В ровд уже никто не сомневается практически что это их нашли там:-(
   автор:  Джаннат дата:   10.05.2005 15:11  

Красноярцы, вы там ближе к месту событий, а у нас нет доступа к самой свежей информации. Так сразу сообщите на маму, если что узнаете. Говорят, что 2-е или 3-е ребят-азербайджанские дети. Земляки наши. Можно,конечно,теоритизировать, что с детьми воевать - от слабости и преступников и властей. Но родителям от этого не легче. Не дай Бог никому...
А подкинули для чего? Побольней сделать, что ли? Горе и без этого неимоверное.
   автор:  MrBear дата:   10.05.2005 15:15  

Ещё бы истерик не разводили насчет насильственной смерти...
Что детишки с улицы Глинки токсикоманили в коллекторе
вроде как неприлично подозревать, зато маньяка искать куда
как интереснее. :(
   автор:  Джаннат дата:   10.05.2005 19:21  

2MrBear Да неужто действительно можно подумать, что 5-ро детишек одновременно сгорели, потому что токсикоманили!? Вы что , мил человек, и при чем тут приличия и интерес? Вот на таких как вы и рассчитывают,наверное, убийцы.
Микроб сомнения внес, и вроде бы внимание от преступников отвел.
Надеюсь, менты разберуться.
А своих детей у вас (уверен на все 100%) точно нет.
Заговорил бы по другому.
А главное, подумал бы...
   автор:  Тамерлан из Березников дата:   10.05.2005 19:36  

Товарищи, это реальный плевок в харю наших ментов. Они и вправду ни хрена не умеют! Я, конечно, имею в виду не тех, кто по-настоящему работает - следаков, оперов и тд. Это - еще один повод поуволнять наших халвоедов в мышиной форме, которые шляются по улицам и терроризируют граждан. Позор им - они только и умеют, что брать деньги в обмен на то, чтобы на три часа в ментовку не затащить. Это у них получается: а вот реальные дела, как то поиск пропавших...
   автор:  MrBear дата:   10.05.2005 20:13  

Других ментов у нас всё равно не будет, а этим от воплей в СМИ
помощи не прибавляется. Ума от просмотра телевизора - тоже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   10.05.2005 21:08  

вы меня простите, но поведение прокуратуры совсем не радует. я второй день спрашиваю, почему надо устанавливать личности месяцами если в Красноярске совершенно точно есть оборудование для экспретизы на основе ПЦР, с помощью которой ДНК сверяется за 6-8 часов. и не одна лаборатория.
   автор:  Джаннат дата:   10.05.2005 21:10  

АУУУУУУУУ! Менты! Докажите всем обратное! Найдите отморозков, которые на детях специализируются.
Думаю,только, что на МаМе они не тусуются. К сожалению...
   автор:  Snob дата:   10.05.2005 21:17  

2 Джаннат

Отморозки?... Или менты?...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЫнкогнито дата:   10.05.2005 21:34  

2 Джаннат
вы как маленький ребёнок, честное слово...
Призывать милицию здесь:
1. глупо - не ответят, даже если и читают
2. не эффективно, потому что здесь комментариев давать точно уж не будут
и вообще, всё произошедшее похоже на большой психоз маленького города. Может Чикатило пора уже придумать? Дети мертвы, и это очевидно, и уже больше чем 3 дня мертвы. Если окажется, что они живы, буду счастлива.
То, как их нашли и другие обстоятельства, которые настораживают многих - отдельный разговор, но я думаю, что это было сделано специально, чтобы журналисты, сердобольные граждане, добровольцы и пр., просто не мешали милиции нормально работать и искать. Хотя.... в этом я тоже, наверняка ошибаюсь.
   автор:  Snob дата:   10.05.2005 21:44  

2 Ынкогнито

То, что какие-то дети мертвы - ясно уже точно.... это ужасно, даже если это не те дети....

2 Алл

Давайте ждать экспертизы... Если будет понятно, что их убили надо искать отморозка...

Если окажется, что сами (а я не исключаю такой возможности: представьте себе коллектор - угореть от токсинов там проще, чем убивать несколько детей), будем скорбеть и ругать нашу жизнь.... как мы детей до этого довели... все остальное слова...

хочешь помочь - делай а не трепись... не хочешь помочь - твой треп, тем более никому не нужен...

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5