Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Боулинг для детей из приюта

автор:  Домобоев   помещено:  29.05.2003 15:54

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Домобоев дата:   29.05.2003 15:54  

29-30 мая в преддверии Международного дня защиты детей банк "Менатеп СПб" проводит в Красноярске первый городской турнир по боулингу среди воспитанников городских детских домов и приютов, сообщает ИА Regnum.
Цель турнира -- организация праздничного коллективного мероприятия, посвященного Дню защиты детей, и популяризация игры в боулинг среди детей школьного возраста. Участники будут соревноваться в ловкости и меткости на игровых дорожках боулинг-клуба "Пирамида" и бороться за предоставленные призы: мини-бильярд, теннисный стол, спортивный уголок, наборы для спортивных игр, которыми впоследствии будут пользоваться все дети-воспитанники детских домов.
Не случаен выбор игры, в которой будут состязаться дети. Боулинг -- современная, динамичная и развивающая спортивная игра, которая позволяет детям получить массу приятных впечатлений. Боулинг не предъявляет специальных требований к физическому состоянию игроков, поэтому этот вид спорта доступен для людей практически любого возраста.

P.S. Такие PR-акции не умиляют, а раздражают. Я как-то сразу живо представил, как происходило планирование сего праздника... Чем круче организация, тем более "современной, динамичной и развивающей" должна быть спортивная игра? Интересно, есть ли во всем Красноярском крае хоть один детдом с кегельбаном? А?
P.P.S. Или все уже перестали обращать внимание на подобные "мелочи"?
   автор:  Крюкова дата:   29.05.2003 15:58  

Лучше б в кафе-мороженое сводили, ей Богу!
   автор:  Scan дата:   29.05.2003 18:01  

to Домобоев: При чем здесь наличие или отсутствие боулинга в детдомах?
Банк устроил для детешек соревнование-развлекалово. Что в этом плохого?
   автор:  Сантолич дата:   29.05.2003 18:22  

Не думаю, что это плохо. Во всяком случае мороженое - не предел мечтаний для детей - сирот, а в боулинг они никогда просто так не сыграют...
Возможно даже, что с ними посоветовались...
Согласен, что спекуляции на подобного рода благотворительных акциях неизбежное зло...
   автор:  Наталья дата:   29.05.2003 18:29  

Ещё поди пресс-релизы во все новости разошлют и будут требовать обязательно приехать. Если банку важны дети - требовать внимания общественности он не будет, а если ему требуется внимание потенциальных клиентов, то я (как оный) - противник того, чтоб моё внимание привлекали подобными методами. Это скорее негатив.
   автор:  Lost дата:   29.05.2003 23:45  

а кто что думает насчет совменовского сиротского дворца на каче? там же можно было десяток обычных детских домов выстроить для тыщи детей а не это розовое чудо для сотни :-(
   автор:  Крюкова дата:   30.05.2003 12:08  

2Lost
Если человек тратит на это свои деньги, то он имеет право решать на один дворец ему деньги потратить или на несколько маленьких домов.
   автор:  А.Ф. дата:   30.05.2003 12:45  

Господа, меня радует уже сам факт того, что данное событие произойдет, дети будут рады, и им по барабану, PR это или нет, лучше так, чем раздовая водку избирателям(не много не из той оперы, но надеюсь понятно, что имелось в виду)
   автор:  Honey дата:   30.05.2003 13:59  

а мне кажется, что это вовсе и не плохо - боулинг. ведь дети, хоть и сироты, но они же смотрят тв, и видят удовольствия, которые им недоступны - именно из-за этого потом идут на преступления - потому что до 18 лет чувствовать себя обделенным тем, что дети с родителями могут себе позволить...тяжело, все-таки...а что касается банка - это лучше, чем спонсировать приезд какой-нибудь аленделоны
   автор:  Андрей Ф. дата:   30.05.2003 14:03  

Honey согласен с Вами, пусть PRят сколько душе угодно, лишь деишки не страдали
   автор:  Организаторы дата:   02.06.2003 11:07  

Спасибо тем, кто поддержал идею!
А тем, кого раздражают подобные акции, было бы нелишним приехать на турнир и посмотреть с каким удовольствием и азартом дети играют, да заодно и поболеть за ребятишек. По крайней мере про PR и пресс-релизы точно забыли бы думать.
А вообще-то, громко заявлять о таких акциях надо хотя бы для того, чтобы у других компаний тоже возникали подобные идеи. Выиграют только дети.
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.06.2003 12:36  

"аленделоны", говорите?
Ален Делон талантище и миф второй половины двадцатого века. Наравне с "Битлз" и Мерилин Монро. Я на встречу с Лебедем, в своё время, пошёл только из-за того, что бы с Делоном рюмашку "замахнуть". Но "он не пьёт одеколон".

И не надо профессионалам "на падлу" давить" - для ПиаРа Делон предпочтительней детишек.

И согласен С "Организаторы" - когда мы "зачётные" пальтишки отдавали в детский дом, или мёд по интернатам развозили - мы пресс-релизов не писали.
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.06.2003 12:37  

8))))))))))))))
   автор:  Сеня дата:   02.06.2003 15:48  

На мой взгляд идея отличная! И будет еще лучше, если ее поддержат другие процветающие компании, вместо того, чтобы тратить "шальные" деньги на корпоративные вечеринки с феерверками. И говорить об этом нужно, т.к. "добрых" новостей с экранов TV идет к сожалению немного. Жаль, что находятся люди, которые могут своими нелестными высказываниями испортить любое хорошее дело.
   автор:  Димитров В.В. дата:   05.06.2003 15:09  

А Вы ждали лестных высказываний?

Или я могу "своими высказываниями испортить любое хорошее дело".
Хороши же Ваши дела...

Я ещё, кроме "высказываний", и делами занимаюсь...

P.S.
"Дела" у Перекотия, у нас так, делишки... ))))))))))))))

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5