Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Реклама сайта на ТВ - взгляд прохожего, на себя похожего:-)

автор:  Эдуард Уашев   помещено:  29.05.2003 13:02

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Эдуард Уашев дата:   29.05.2003 13:02  

Так и не понял для чего сайт по ТВ рекламируют? Просто сегодня утром еще раз случайно наткнулся на ЭТО на 11 канале. Город настолько маленикий, а сайт настолько тусовочный, что и без рекламы все кому надо на месте, судя по форуму:-). Дело вобщем-то, по моему мнению, не в целесообразности, а в том, что реклама по нехорошему раздражает, в первую очередь людей ни в чем не виноватых, в смысле к рекламе профессионального отношения не имеющих. Наверное организаторы все просчитали и обосновали как математически, так и психологически, а я думаю, что это провинциально-псевдоинтеллектуальный выпендреж и непонятная самореклама людей которых и так все знают:-)))
Кстати мои клиенты, местные рекламодатели, тоже недоумевают, чешут бритый затылок и думают, то ли это шибко круто и поэтому достает, то ли рекламный бомонд себя веселит непонятно с какой радости:-)
   автор:  Перекотий В. дата:   29.05.2003 17:30  

Эдуард, Вы абсолютно правы.
1. Действительно, "...организаторы все просчитали и обосновали как математически, так и психологически"..
Но Вы заглянули намного глубже. И оказалось, что, на самом деле, это "...провинциально-псевдоинтеллектуальный выпендреж и непонятная самореклама людей которых и так все знают."
Спасибо Вам.

2. Спасибо Вам также за то, что Вы, не "псевдо", а, видимо, реальный интеллектуал... после дурацких роликов все же зашли на Рекламу-Маму %)
Да еще и предупредили организаторов об опасности.

3. А Вашим клиентам с бритыми затылками тоже скажите спасибо. От организаторов. Организаторам приятно, что местные рекламодатели начали задаваться настолько "реальными" вопросами. Организаторы, собственно, в том числе и для этого сайт затевали :)

Напоследок позвольте, Эдуард, вопрос.
Вы действительно так хорошо знаете Валерию Алексеевну Рязанцеву и уверены в том, что ее знает весь город?
:))

P.S. Надеюсь также, что Вами движет не зависть и не обида за критику на этом сайте работ Вашей компании :)
   автор:  Эдуард Уашев дата:   29.05.2003 17:52  

Я на вашем сайте второй раз, пойду критику на нас смотреть. Наверное сайты критикуете. Я сам в рекламе ничего не понимаю т.к. просто менеджер т.е. псевдоинтеллектуал в другой области, поэтому и решил обратиться к братьям по псевдоинтеллекту:-), как полагается меня добродушно послали попутно, "пришив" тайные обиды и зависть на критику которую я сейчас прочитаю. А я просто сегодня утром пил кофе и рекламу посмотрел, кстати вашу:-)
Удачи! Надеюсь познакомиться с Валерией Алексеевной Рязанцевой и желаю ей успехов в self-promo.
   автор:  Мимо Проходила дата:   29.05.2003 18:35  

Господа! Не пикируйтесь! Вы оба правы! НО! По своему! А я оказалась здесь и позволила себе вмешаться в ваш непринуждённый... как бы это сказать more exactly, вообщем, в ваш виртуальный self-promo за счёт И-нета по той простой причине, что увидела знакомые ФИ, то есть фамилию-имя. Эдуард, вы поскромничали!
Вы - отнюдь не псевдоинтеллектуал! Была возможность однажды убедиться. Удачи! Хочется сказать что-то ещё, но пора убегать - времени нет! Наверное, как-нибудь в другой раз!
   автор:  MrBear дата:   29.05.2003 19:30  

Великий человек был Сэмюэль Клеменс - ещё когда эффект Тома Сойера придумал, а до сих пор работает... :)
   автор:  Перекотий Владимир дата:   30.05.2003 02:11  

Эдуард.
Не хотелось продолжать здесь... ну, разве только заради справедливости. :)

1. Организаторы сайта хотели, чтоб сюда позаходили в том числе и такие, как Вы. Они мне сообщили, что Вы уже здесь, так что, может, все-таки не зря они Вам ... под кофе утром... рекламку-то по телику?

2. Вас никто никуда не посылал, тем более "попутно и добродушно".
Вас вежливо БЛАГОДАРИЛИ. Причем, несколько раз подряд.
Вчитайтесь, пожалуйста, повнимательнее.

3. Тайных обид и зависти на критику Вам тоже никто не "шил". Мало того, Вам высказали надежду (а теперь и уверенность) в обратном.

4. "Братом по псевдоинтеллекту" любого из организаторов этого сайта Вам лучше называть не сразу. А только после того, как он зайдет на специализированный сайт по управлению и оргразвитию и.... ничего в том не понимая (сами же признались:), скажет что-то типа "Наверное, организаторы все просчитали и обосновали как математически, так и психологически, а я думаю, что это провинциально-псевдоинтеллектуальный выпендреж ".
ОК?
:)

Я так думаю.

P.S. Вашу надежду я передал Валерии Алексеевне Рязанцевой лично.
(Кстати, будьте смелее - телефон 619-999, позвать Валерию. Только не переусердствуйте. Она уже и так в трепете.)

P.P.S. Напоследок, Эдуард, просьба.
Когда Ваши клиенты, местные рекламодатели (ну те, которые чешут бритые затылки), все же найдут ответ на вопрос "шибко ли это круто"...
...будьте добры, дайте, пожалуйста, знать.
Организаторам ведь тоже интересно.

Правда, будет еще лучше, если они уже знают, что такое интернет и умеют писать.
Только напомните им адрес. Даблью, дблью, даблью..
:))
   автор:  Рома Д. дата:   30.05.2003 11:26  

Ой как многословно...... :-))))
Это не с проста......... :-)
А нет ли какого-нибудь высказывания какого-нибудь Шопенгауэра, типа: "Многословный аргументт на пустяшную претензию, выдает в человеке заинтересованность, которую он............ " :о))
Это, по голове не бейте.....:-)))
   автор:  Эдуард Уашев дата:   30.05.2003 17:00  

Согласен Рома Д. с Вами. Согласен.
Загадочной барышне по имени Мимо-проходила моя благодарность за комплимент.
Пойду дальше, к рекламодателям. Зайду ближе к зиме, сообщу до чего додумались:-)
Мимо-проходила с собой не зову, а то подумают, что посетителей сманиваю:-)))

Владимир, не подскажете как узнавать про дату и место очередных quarter-mile гонок? Буду признателен.
   автор:  Перекотий В. дата:   31.05.2003 14:43  

Согласен с Эдуардом У.
Правда, Эдуард, не делайте равнодушный вид типа "ладно, до зимы...". Зайдете ведь и не раз намного рашьше :))

Про гонки пока систематической информации нет. Как узнаю, сообщу здесь на сайте (в "Тусовке").

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5