Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Логотип группы Э-42 Красноярской архитектурно-строительной академии (обсуждение на Кухне)

автор:  Администратор   помещено:  21.04.2005 19:41

Предлагаем для обсуждения на Кухне студенческую работу (логотип).

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   26.04.2005 18:19  

2 Павел: фу!... Слава Богу!
   автор:  Павел дата:   26.04.2005 18:29  

Это не дело двух дней. Будет время - будет пища.
   автор:  Наталья дата:   26.04.2005 20:16  

fkr-fkr , тема есть такая организационная структура и функции рекламного агентства, под нее разработана лабораторная работа, которая, Павел, вам предстоит еще выполнить.
   автор:  Наталья дата:   26.04.2005 20:18  

что касается практики в нормальной конторе, то шесть недель летом в крупных РА студенты проходят практику
   автор:  Наталья дата:   26.04.2005 20:26  

Но почему вы (преподаватель, как я понимаю) считаете возможным настраивать их против профсообщества?
Правильно понимаете, но не до конца, я имею непосредственное отношение к профсообществу. Хобби у меня такое, студентам лекции читать, да видно не в коня корм
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   26.04.2005 20:34  

Мда... Тут возможны два варианта: или коня менять, или корм...
   автор:  Наталья дата:   26.04.2005 20:39  

думаю лучше стойло:))
   автор:  genka дата:   28.04.2005 12:57  

Блин меня поражает откуда такая пафостность половины тут присутсвующих. Лого в своей иде очень опрятное за исключением некоторых технич. центрированных ошибок, единтсвенный недочет я тут вижу так это одноцветность как никак этож рекламная группа.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   28.04.2005 13:13  

Хорошо ты их, genka, по-нашему, по-рабочему!...
   автор:  Наталья дата:   28.04.2005 19:38  

Вам еще не надоело???????????????????????????????????????????????????????
   автор:  fkr-fkr дата:   29.04.2005 00:15  

2 Наталья: "И даже первый сдвинул ладоши!" (с) А.Галич
   автор:  Вероника дата:   29.04.2005 03:57  

Самый страшный для будущего вывод: для спецов студент - тупое, ни на что неспособное животное. Но это поправимо, будем бороться со стереотипами, поверьте, некоторые студенты даже знают, что такое Золотое сечение.
Насчет самомнения очень хочу опять же забороть стереотип: лично для меня (и не только) полученный через 2 года диплом не гарантирует ничего, кроме бумажки. Нет снобизма, готовы учиться.
Отсюда вопрос в тему: на каких условиях Вы готовы взять к себе выпускника/студента на работу с параллельным обучением?
   автор:  Вероника дата:   29.04.2005 03:58  

И ещё ремарочка: группа выбрала другой вариант. Конкретно этот мне не нравится абсолютно.
   автор:  Stephen G Am® дата:   29.04.2005 11:20  

Осталось дождаться исправленного варианта и ТЗ
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   29.04.2005 11:35  

2 Вероника: вы уж не бросайтесь так с разбегу из огня да в полымя! :) Всё не так чёрно-бело и двоично, как вы хотите это тут изобразить (надеюсь, что только изобразить). Ценность вашего диплома В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обеспечена вашим собственным к нему отношением. Если он для вас самой бумажка, то и для других -- тоже. Если вы точно знаете, что за этим дипломом кое-что стоит, то и другие будут о вас и вашем дипломе ровно того же мнения.

Основная ценность любого диплома -- это умение учиться. И доучиваться там, где надо. Именно на отсутствие этого важного момента указывали фактически все местные писатели из числа, как вы изящно выразились, спецов.

Так, что удачи вам в дальнейшей работе!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИстомин Николай дата:   29.04.2005 11:37  

Целиком и полностью согласен с последним высказыванием.
Удачи и побольше веры в собственные силы.
И да поможет вам Бог!
   автор:  Околелов дата:   29.04.2005 11:57  

to Вероника
Вот, пока Вероника будете писать такую крамолу: "для спецов студент - тупое, ни на что неспособное животное... и т.д.", все будут считать,что студенты отделения рекламы:" для спецов студент - тупое, ни на что неспособное животное". Да кстати я считаю так и должно быть. Жизнь у нас такая и педагогика по системе Герберта. Я в армию пришел мне объяснили, что я: "тупое, ни на что неспособное животное" - сущая правда. Но, для меня это был вызов и стимул. Я выполнил поставленные перед собой задачи. Я пришел в рекламный бизнес и про меня подумали, что я: "тупое, ни на что неспособное животное". Прошли месяцы и я добился того, чего в планах вообще не было.
Черт подери. Докажите, что вы способны войти в рекламный бизнес и вас посвятят. Потому что, рекламисту инициацию проводят не учителя, а клиент.
Не надо бороться со стереотипами, деньги зарабатывайте и имя.
"Нет снобизма, готовы учиться." В добрый путь.

Про условия приема на работу вам должна была на лекциях Радыгина Е.А. рассказать. Еслив чё, то тел. 581-824, 522-402. У Галины Ивановны поинтересуйтесь. Она вам все расскажет, и про условия, и про жизнь агентства, и про Околелова - негодяя.
   автор:  Студент дата:   29.04.2005 13:49  

Радыгина Е.А. у нас не преподает к сожалению...
   автор:  Павел дата:   29.04.2005 23:09  

to Вероника:
Ты как всегда в своем жанре... "все плохо, нет будущего, никому никто не нужен... красота не спасет мир, ибо она умерла... бла бла бла...."
Насчет варианта - так ведь идея таже (в смысле птичка) - ведь за птичку голосовали ;)

"И ещё ремарочка: группа выбрала другой вариант" - этого (тот что здесь представлен) варианта вообще не было. Он - доработка того, что выбрала группа.

"Конкретно этот мне не нравится абсолютно." - этот вариант не конечный. (но и того старого не будет!)
   автор:  kate дата:   03.05.2005 17:48  

Паша, логотип must be доступен для понимания большинства и одновременно «цеплять» ( я говорю почти об идеальном варианте). Не плохо, но можно еще поработать. Привет всем моим бывшим студентам. Е.В.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5