Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сколько в Красноярске рекламных организаций?

автор:  Перекотий В.   помещено:  25.05.2003 18:32

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Перекотий В. дата:   25.05.2003 18:32  

Уже почти два месяца существует (да нет, живет:) Реклама-Мама.
Но в ее каталоге (в рубрикаторе "на рынок") объявились только 59 организаций.
И это, учитывая, что перед запуском я лично вел активную переписку со всеми, чьи адреса добыл... а заносятся организации туда пока АБСОЛЮТНО бесплатно!
Ведь уже очевидно, что сайт посещаем рекламодателями.

Интересно, почему ?
И все же - сколько ?
:)

Жду версий и по числу и по причинам :)
   автор:  Рахманов дата:   26.05.2003 13:04  

Помнится 3 года назад Комитет статистики выдавал цифру в 690 рекламных агентств (компаний и т.д.) по краю. С учётом "мёртвых душ", закрывшихся/открывшихся, думаю что где-то эта цифра и осталась.
А вот сколько из них действительно реально действующих и работающих на рынке?...
Возможно что на самом деле 59 :-))
   автор:  Стабров дата:   26.05.2003 13:10  

у остальных просто нет доступа к интернету:)))))))))
   автор:  Наталья дата:   26.05.2003 16:10  

Совершенно однозначно что больше 59... и совершенно однозначно, что они обладают теми же коммуникационными ресурсами, что и остальные...
над собой улыбаетесь товарищи... "забили" все прстранство, кич, необъяснимые (и объяснимые тоже) степени превосходства, тон... люди и стесняются... хоть и не дело конечно в рекламном бизнесе стеснительным быть... а может не желают, чтобы им комплексов напрививали охапку...здесь это легко (кто не заметил) Подрастут - придут, если еще будет куда.
   автор:  Стабров дата:   26.05.2003 16:14  

2Наталья. Ничего мы тут не "забили" и стесняться тоже не нужно, что мы тут голые чтоли все ходим. Вы абсолютно правы, стеснительным в рекламе быть нельзя, и обижаться на критику или стеб - это один из самых глухих комплексов в рекламе, на обиженых воду возят(с) Поэтому - Добро пожаловать и нечего здесь стесняться!!!!
   автор:  Парус дата:   27.05.2003 13:28  

В чем-то согласен с Натальей. Существует мнение, что есть тусовка рекламистов, тех, кто в рекламе уже давно, это так сказать "монстры" своего дела, и нам молодым даже рот открыть страшно, вдруг что-то не то скажешь, или неправильное мнение у тебя, вразрез с мнением той тусовки, обсмеют ведь, да и выглядеть посмешищем не хочется. Вот когда будем иметь такой опыт, как у вас, будем иметь право высказываться, достигнем каких-то вершин (только кто их замерял не понятно), тогда может и покажем свое лицо рекламной публике, а пока с рекламодателями общаться легче, чем с рекламистами. Они к твоему мнрению скорее прислушаются. С ними можно и планы построить и что-то реализовать и т.д....
Это только мое мнение, вы спросили, я ответил.
   автор:  Стабров дата:   27.05.2003 13:36  

ломайте стереотипы, и в молодой тусовке есть яркие примеры смелых людей. Вот например Ы!! Ничего она не боится и уже стала совсем своей - маладец!!!
   автор:  Рахманов дата:   27.05.2003 13:50  

Не знаю молодёжь.... по моему рекламное сообщество крайне открыто ко всему новомому и молодому, открытие чем они разве что журналисты :)))
Так что не бойтесь.
   автор:  ...КПСС дата:   27.05.2003 13:56  

У меня информация (от Комитета по статистики) на конец марта РА - 178, но СМИ и организации где ркламная деятельность не основная в их число не входят.
   автор:  №1 дата:   31.05.2003 15:24  

На одну больше чем "(в рубрикаторе "на рынок") объявились только 59 организаций"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Этто тточно ))))))
   автор:  Перекотий В. дата:   01.06.2003 03:16  

Так а Вашей почему там до сих пор нет. Тем более, что Вы - НОМЕР ОДИН ?!!!
:)

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5