Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Мэрия Красноярска зовет голосовать за остановки (из новостей на Dela.ru)

автор:  Ой-ёёёё   помещено:  13.03.2013 14:58

Читать на ДЕЛА.ru: Мэрия Красноярска зовет голосовать за остановки

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Ой-ёёёё дата:   13.03.2013 14:58  

Мне нравятся стеклянные варианты, но понимаю, что в условиях нашего города это будет такая грязишша! Помножить всё на объявления, которыми по=любому всё уляпают.
Почему при голосовании на сайте администрации не видно результатов опроса? Нет технической возможности или скрывают зачем-то результат?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Л. дата:   13.03.2013 15:02  

Почему при голосовании на сайте администрации не видно результатов опроса?
Видны там результаты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapos дата:   13.03.2013 16:26  

Гладко было на бумаге... ©
Следовало бы заставить этих дизайнеров-разработчиков под их собственным "грибком" дождаться, к примеру, 12-го автобуса на горе СФУ в -15 с ветром.
Блять, слов нет...
   автор:  Ой-ёёёё дата:   13.03.2013 16:36  

У меня не получается что-то результаты посмотреть. Жму на ссылку - попадаю на неведому страницу сайта мэрии.
В целом что скажете по ценам? Вроде так оно и стоит. При Пиме такие комплексы поди по миллиончику за штуку поставили бы.

Там есть вполне закрытые варианты, что вы так... Кстати, и почему стало столько мата на РМ? Воспитанный человек все слова знает, но не все слова говорит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеole дата:   13.03.2013 18:02  

Теплица Сота ЭКОНОМ 3х6м без лент и профилей
16 750 руб.

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   13.03.2013 18:10  

срок жизни на оставновке 15 минут)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеapos дата:   13.03.2013 18:23  

Во-во... Практика и показывает, что через пару недель после установки там придется затыкать дыры тепличным поликарбонатом.

2 Ой-ёёёё
Да похер, я невоспитанный... И, между прочим, 匿名氏はホモの方が悪いだよ, как говорят японцы. ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   13.03.2013 18:26  

А меж тем, каждый год оконщики проводят рекламные акции с окнами, которые хрен раздолбишь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеole дата:   13.03.2013 18:59  

а если рекламщикам за бесплатно (на лет 5) отдать возможность ставить остановки согласно строительным и прочим нормам
это даст экономию бюджета? или это не интересно

А вот такие остановки должны в следующем году появиться в Италии. На них можно спланировать свой маршрут, узнать последние новости.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКузаков Виктор дата:   13.03.2013 19:49  

Остановки и так увешаны досками с платными объявлениями. Может это и не плохо. Но вот, что не нравится то что остановки зачастую (те что не в центре)внутри очень грязные. Понятно что гарь и выхлопы быстро загрязняют придорожные поверхности , все равно ощущение что лавки месяцами не протирают. Как бабушке присесть в ожидании троллейбуса...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеole дата:   13.03.2013 20:21  

вот рекламщик и следил бы за своей остановкой.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКузаков Виктор дата:   13.03.2013 20:31  

я о чем и говорю. там несколько фирм размещают доски платных объявлений. Надо их заставить.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   14.03.2013 00:01  

`
Пинать ногами, пока не согласятся.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAds1982 дата:   14.03.2013 11:58  

У меня вопрос:

А почему предлагаются остановки только от варианта 999?
http://завод.вариант-999.рф/category_84.html
Неужели никто как минимум в городе больше ничего не предлагает?
Вот чуть капнул и нашел
http://www.stimex-trade.ru/Production/maf/bus_station.php
компания тоже красноярская и известная...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   14.03.2013 12:45  

Заборчики вдоль дорого, который стыд прикрывают тоже 999, не по детски стоят.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   14.03.2013 12:55  

Если мне память не изменяет, то эта компания уже встречалась в одной из тем о благоустройстве и там выяснилось, что она принадлежит одному из благоустроителей.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAds1982 дата:   14.03.2013 12:59  

Я не к тому кому принадлежит, я к тому что горожанам предлагают выбрать только из ассортимента одной компании, как будто других и не существует.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   14.03.2013 13:08  

Ну так может потому и предлагают из одной, что она кому-то принадлежит :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеole дата:   14.03.2013 13:43  

а то.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеole дата:   14.03.2013 13:50  

Габаритные размеры:
Длина 3800 мм.
Высота 2475 мм.
Глубина 1800 мм.
Масса остановки 338,8 кг.

Цена с НДС 100 710,00 руб.
При заказе более 5 остановок предоставляется скидка - 5%
-это с сайта производителя 999
-а эта цена с сайта администрации-111000.00 руб.
Всё это за оду и ту же типовую модель

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5