Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Типа "Новости" на ТВ Енисей

автор:  Брын   помещено:  24.01.2013 12:57

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Брын дата:   24.01.2013 12:57  

На днях, щелкая каналы, наткнулся в 16 ч на новости ТВ Енисей.
Обычно я такое не смотрю однако оставил- интересно что вещает на весь край сурьезный гос канал.
2/3 «новостей» заняли рассуждения моложавого священнослужителя от РПЦ, которого пригласили в студию, о крещении, купании в проруби и т.д. Потом был сюжет третьей свежести о службе занятости, как они хорошо работают и о том, что безработные могут получит какие-то деньги на организацию своего дела.
И все! А где новости?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.01.2013 13:27  

`
"На днях, щелкая..."

А не надо этим... каналом щёлкать. Вы бы ещё спросили "где дети в детских передачах", или, "где греки в "греческом салате".
   автор:  Брын дата:   24.01.2013 14:39  

Каналу уже лет 7 . Неужели им не нужны рейтинги и т.д.? Пихают такое имхо фуфло ( это мое частное оценочное мнение) в эфир...
   автор:  тетко дата:   24.01.2013 14:47  

А я вот сколько ни щелкала каналами, никогда не видела на "Енисее" священника. Вам наверно "повезло" как ненавистнику священнослужителей - на ловца и зверь бежит )) и вообще мне нравится, что вы делаете контент-анализ на основании одного выпуска новостей. Между прочим на других каналах тоже фуфла хватает, и священников тоже (на Тв Енисей не работаю и канал мне не особо нравится)
   автор:  Ой-ёёёё дата:   24.01.2013 15:06  

Подруга работает на ЕР - регулярно проплюётся и и идёт на работу...

Тетко - да все семь лет такие, хоть один выпуск смотри, хоть десять.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИ.Здешний дата:   24.01.2013 15:10  

Зато вчера показали коммерса, который в Хакасии на Енисее строит типа "копию" пиратского корабля из "Паратов Карибского моря". Ну, нормальный такой сюжет

Корр: - Строите?
Коммерс: - Строю, вон там у меня будет бочка.
Корр. жителям: - А вам нравится?
Жители: - Ну, я бы посмотрел изнутри.

Но это, заметьте, сюжет из другого региона даже. Красота
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБочков Евгений дата:   24.01.2013 21:37  

Для меня этот канал Сельский. Что от него вы хотите, чтобы канал показывал политическую гряз. Мне кажется этого у достаточно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Л. дата:   24.01.2013 21:49  

2/3 «новостей» заняли рассуждения моложавого священнослужителя от РПЦ, которого пригласили в студию, о крещении, купании в проруби и т.д. Потом был сюжет третьей свежести о службе занятости, как они хорошо работают и о том, что безработные могут получит какие-то деньги на организацию своего дела.
И все! А где новости?

И в другие местные новости вероятность попадания подобных сюжетов практически одинакова. Более того, могу поспорить, что в каких-то новостях (кроме Енисея) в "крещенский" период у священнослужителя тоже брали интервью. Следующее появление можно ожидать на 14 февраля.

А информацию про то, как хорошо кто-то работает и как получить на что-то деньги постоянно можно встретить в новостных выпусках.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСергей Бурлаку дата:   24.01.2013 23:24  

А меня не парит. У меня нет телевизора. Ни одного. Уже года три. Очень всем рекомендую! Вы не представляете, какой это кайф, когда в доме нет телевизора.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   25.01.2013 00:11  

Так ты тогда, Сергей, явно не можешь оценивать ситуацию адекватно.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.01.2013 00:12  

Ога! А без фейсбука ваще ничего в жизни не понять... :):):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСергей Бурлаку дата:   25.01.2013 03:46  

явно не можешь оценивать ситуацию адекватно

Ага. Никакую. Нигде и никогда. Развеж можно, не глядя в телевизор, понять, какие тайные пружины управляют этим новым, чудесным миром?
Я еще и от сотового телефона планирую отказаться.
Нет, туалетную бумагу и электричество пока оставлю. Это изобретения полезные. :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   25.01.2013 09:28  

Нет, туалетную бумагу и электричество пока оставлю.
Так вот ты какой, главный фактор управления современным обществом...

:):):):)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван Хусейнович Штирлиц дата:   25.01.2013 11:59  

а в тырнет-то как лазить? туалеттен папир с вайфаем еще не придумали... )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСергей Бурлаку дата:   25.01.2013 16:50  

а в тырнет-то как лазить?

Да, вот тут проблема. Этот пост, например, щас отправлю на РМ с голубями. :-)
   автор:  Брын дата:   25.01.2013 18:36  

Вопрос в том в том почему канал, получающий деньги налогоплательщиков манкирует своими обязанностями.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   25.01.2013 22:23  

`
"На днях, щелкая каналы,..."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеseahorse дата:   26.01.2013 19:11  

Топикстартер долбоёб. Не, я мог бы назвать его просто глупцом или дураком, но не назову. Он реально долбоёб! Он кого ожидал увидеть на праздник Крещения? Муфтия? Не, думаю, ему на экране раввина не хватало...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРыж дата:   27.01.2013 02:15  

Моей школе, самой северной школе края между прочим, сегодня исполнилось 70 лет. Наши учителя, которые живут сейчас в Красноярске, позвонили на Енисей-регион в четверг и рассказали им и про то, как первая учительница туда на собаках приехала, и про славную историю школы, и про выпускников, которые живут сйчас по всему миру, и попросили сюжет сделать, а на Енисей- регионе сказали, что это им не подходит,
Очень жаль.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСергей Бурлаку дата:   27.01.2013 06:07  

самой северной школе края

Хатанга? Диксон?

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5