Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Нет тем на РМ

автор:  Gautama   помещено:  23.01.2013 11:58

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеGautama дата:   23.01.2013 11:58  

Ни стало пишущих, кроме fkr-fkra. Измельчал народ или РМ в упадке? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеGautama дата:   23.01.2013 11:59  

Ни-не. как по-русски?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеН.П. дата:   23.01.2013 12:07  

Упадок измельчал.

Так-то по-крупному падали.
   автор:  Ответ дата:   23.01.2013 12:15  

Все нормальные люди давно на фейсбуки ушли. А тут обитают в основном только ЧКистнутые, путенойды, поцреоты, едроботы, ПГМовцы. Захожу сюда чтоб палкой ткнуть по местной гавняной жиже ))) И посмотреть как расходятся по жиже гавняные круги )))
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   23.01.2013 12:34  

А вы, батенька, поэт.
   автор:  Капитан Очевидность дата:   23.01.2013 12:47  

Социальные сети есть Зло. Матрица. А на РМ нет не тем, а дискуссии. Потому что все сводится к банальной неприязни точки зрения оппонента. Но главное в том, что никто и никогда не сможет переубедить своего собеседника, так как зачастую факты опускаются, и все сводится к оскорблениям.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   23.01.2013 13:00  

Вознесенский вернулся...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   23.01.2013 13:29  

Я на автофорум ушел. Там жизнь. Никого не знаешь, все интересное. :)

Там правда на "ты" разговаривают. Привыкаю. Научился тут понимаешь некомильфу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   23.01.2013 13:40  

А еще там есть редактирование сообщений, удаление сообщений, тэги и вставка картинков, вот!
Я прямо вам скажу, товарищи, что таки ахренел от такого изобилия тамошних яств.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.01.2013 05:03  

`
Живут вопреки заветам Увлана, несвободословно, недемакратично, редактируются, удаляются, тычут друг другу, попирая законы либерализму ((
   автор:  Рената дата:   24.01.2013 07:20  

>>Я на автофорум ушел. Там жизнь. Никого не знаешь, все интересное. :)

Напомнило /почему-то/ эпизод из "О чем говорят мужчины", в котором один из героев переводил бабку через дорогу в тумане - "Нее-емцы, неемцы, возьмите меня с собой....." :))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5