Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru президенту РФ

автор:  Шпак   помещено:  10.12.2012 22:51

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШпак дата:   10.12.2012 22:51  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкатерина Л. дата:   10.12.2012 22:57  

"Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru..."

"Как выяснил Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru" уже не спасает, перешли на открытые письма?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеNikola дата:   11.12.2012 01:23  

Что бы качать нефть, газ, добывать уголь, пилить лес, плавить металл и вывозить всё это за бугор, не нужны образованные специалисты с хорошим знанием русского языка, а высококвалифицированные специалисты для этих целей уже давно свои места заняли, и вакансий там не предвидится. Война за ресурсы, хули...
   автор:  Независимый дата:   11.12.2012 09:14  

Это катастрофа. Раньше я и правда думал, что мы живем нормально, что бы там ни говорили. Пока не побывал за рубежом, в обычной цивилизованной стране. Нет, я не перестал любить Родину после этого. И "заграница" мне от этого ближе не стала. Просто я увидел (своими глазами, сам, а не с подачи) то, как могут жить люди. Как может жить государство, где нет ни нефти, ни газа, ни других ресурсов, как именно Государство работает на гражданина, а не наоборот. И с этим чувством горечи и обиды пришлось вернуться в родные просторы, чтобы признать - мы государство 3-го мира.((
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   11.12.2012 10:14  

`
"...пришлось вернуться..."

КПР не отпущает? ((
   автор:  Независимый дата:   11.12.2012 10:29  

"Пришлось" не в смысле "не хотел", а в смысле, что хотелось вернуться с другим ощущением. С ощущением того, что лучше России - нет страны. Страны действительно лучше нет. А вот государство РФ....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.12.2012 10:39  

"Хотелось вернуться с другим ощущением"... -- это пять баллов!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеoleGG дата:   11.12.2012 10:42  

Просто я увидел (своими глазами, сам, а не с подачи) то, как могут жить люди.

Не отчаиваетесь. У нас еще есть четвертый срок Путина
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.12.2012 10:43  

А ещё у вас есть глаза!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеoleGG дата:   11.12.2012 10:52  

Вот именно. И возможность сравнивать:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.12.2012 10:54  

То есть, нос и язык.

Дорогой Оле ГэГэ, поверите ли -- у меня есть (и было, и будет, надеюсь) очень сильно больше возможностей сравнивать...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеA.Рязанцев дата:   11.12.2012 11:26  

"Государство работает на гражданина"

2 Независимый

Вы оппозиционер белоленточник что ли? Что за ересь. У нас есть духовность, казачество, Путин. А всем кто супротив - жопомойки! Или сравнялками помериться предложим
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   11.12.2012 11:31  

Зато на западе нет стабильности, а у нас есть. Год назад очереди в детсады, сейчас, через год.
   автор:  Независимый дата:   11.12.2012 12:24  

2 Рязанцев

Это у вас есть казачество и Путин. А у меня Родина есть. Не белоленточник и не путинец. Против тех и других. Ибо они в одинаковой мере разрушают страну.

И что за бредятина: "Духовность, казачество, Путин"? Ну, духовность и казачество я еще понимаю. Но при чем тут Путин?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.12.2012 15:27  

И "работа на человека". Это всё сказки. Нету такого государства нигде. Даже в солнечной стране Озз...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   11.12.2012 15:36  

Да брось. Это вопрос формулировки. Имеется в виду обеспечение государством болмен комфортных условий жизни и возможностей для развития.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   11.12.2012 15:48  

Такое бывает. Но к "работе на человека" не имеет никакого отношения. Франция, в принципе, болмен комфортная страна. Например, прописка в любом месте фактически полностью эквивалентна договору на электричество. А этот договор можно заключить по телефону. И всё идёт хорошо.

До тех пор, пока ты с ихними префектурами не начинаешь взаимодействовать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеNikola дата:   11.12.2012 22:11  

"Нить порвалась - и понеслась!
Спасайте наши шкуры!
Больницы плакали по нас,
А также префектуры..." (с)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   12.12.2012 19:08  

Тута работает принципе, как гос-во к тебе, так и ты к нему. Вот туча народу говорит, а за что я плачу налоги. Если бы я видел, что они идут на пенсии приличные, на больницы, школы, дсады и прочее, тогда бы я платил с удовольствием. А так, я не понимаю, зачем. Люди осознают, что если гос-во поворачивается к ним жопой, то и они соответственно. Так и стоят, дуются друг на друга)
   автор:  Независимый дата:   12.12.2012 22:15  

Жопами? :-))) Дуются? )))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5