Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
В «Роевом ручье» пал очередной жираф, директор отстранен от должности (из новостей на Dela.ru)

автор:  Рената   помещено:  15.10.2012 20:34

Читать на ДЕЛА.ru: В «Роевом ручье» пал очередной жираф, директор отстранен от должности

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенелли дата:   17.10.2012 12:12  

Первый дир был ворюга. Я тогда добилась его снятия, но его в розыск объявили . И не нашли. Не искали, он был кореш Пима. Нынешний был абсолютно честен и любил зверье. Его изгнание -ошибка. Без него опять зверье будет голодать без мяса.
История странная -жирафов привезли вынужденные спонсоры, а теперь заявляют про 13 млн бюджетных денег. Опять афера всплыла.
Нодо требовать возврашения директора.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   17.10.2012 12:24  

Странная история.
   автор:  Ой-ёёёё дата:   17.10.2012 12:53  

На фоне всех перестановок в городской и администрации и вокруг неё, у меня появилось предположение - в порядке бреда. Может их специально скопом потравили, чтобы убрать директора? А то место очень хлебное.

Не, может я и бредю, не исключаю. Но других объяснений пока нет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   17.10.2012 13:07  

Ваще так по логике -- если бы там в РР был плохой уход и кормежка и т.п, то наверное, как-то равномерно бы звери мерли. А так почему они так все скопом-то помирать надумали? Прям вот в один месяц все...
Если бы жирафы одни, так можно было думать про болезнь или их какие-то дефекты... А когда тут же и пингвины, и еще другой зверь...
Странно, правда...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеОфигевший дата:   17.10.2012 14:31  

Первый директор да, веселый дядька :), но животину тоже любил надо сказать. Ситуация выглядит подозрительно... над жирафами тряслись точно. Пофигизма не было. Умиляют репортажи СМИ и комментарии неизвестных никому людей... Поссумы сдохли сахарные - они на центральном рынке продаются по 3000 рублей! Давно в частных коллекциях и хозяйствах размножаются. Проблемы вообще нет! А дохнут они хорошо , потому что австралийцы как никак, межсезонье не любят, холода. Жаль что о падеже хомяков не снимают. Ветеринары в зоопарке на своем месте, что комментарии не дают безусловно правильно. Сколько за ночь людей в среднем умирает в больницах города ? Никто вечно не живет, а выводы все умеют делать, специалист человек или нет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенелли дата:   19.10.2012 23:50  

Кулаков сказал, что в желудках болты и гайки нашли. Глисков обвинил его заочно во лжи. Я верю Кулакову.Уже столько лет зверье только множилось. Это чья-то подляна...
   автор:  Ой-ёёёё дата:   22.10.2012 13:45  

Подруга работает в АТП, директора выживают всеми правдами и неправдами. На фоне того, что у неё на работе, даже нет сомнений - убирают Кулакова. Кусок-то лакомый. Не знаю, всё ли чисто в РР, но результат виден - любимое место всех горожан и приезжих. Они бы лучше проверили, по какой цене лавочки на набережной стоят.

Передел идёт, пимашковских вон. Сами поворовали - дайте другим. ИМХО
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   22.10.2012 13:58  

А Кулаков -- пимашковский?
   автор:  Ой-ёёёё дата:   22.10.2012 13:59  

А чей?????
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   22.10.2012 14:04  

Я не знаю, поэтому спрашиваю. )

Вообще-то если только поэтому убирают, то че попало, конечно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   22.10.2012 14:06  

А если из-за этого жирафов уморили, то гады вообще...
   автор:  Ой-ёёёё дата:   22.10.2012 14:11  

конечно, если так - то гады. Разбирайтесь, увольняйте, а зверей не трогайте.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   22.10.2012 23:31  

В зоопарке умерла любимая обезьяна, и директор берет своего знакомого за деньги на работу. Он одевает костюм и идет развлекать людей. Дела идут в гору.
И вот однажды, наш знакомый прыгая по клетке, падает к соседу льву.
Ну все, думает, мне конец, и только начинает кричать, как слышит из пасти: Не кричи- оба работу потерям.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   23.10.2012 00:00  

Он, блядь, НАДЕВАЕТ костюм. Одеть костюм -- это чего-нибудь на этот костюм напялить...

Долой, блядь, плохой русский язык из оппозиции, блядь...
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   23.10.2012 00:30  

Возможно директор костюм не на голое тело напяливает:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   23.10.2012 00:36  

Возможно, Ларсег, возможно. Но в любом случае одевать означает брать одежду и таковую помещать на кого угодно, но НЕ НА СЕБЯ. Одеть ребёнка. Одеть куклу. Ларса нашего фон, блядь, Тролленштейна одеть. Если он сам не может. А НА СЕБЯ НАДЕВАЮТ... Даже в самом демократическом обществе. Или, наоборот, в антидемократическом...
   автор:  дрын дата:   23.10.2012 00:42  

да кому вы объясняете, ларсик сам тут выдает постоянно косяки с русским языком, может он того, из Киргизии какой-нибудь
   автор:  Ларс фон Тролль дата:   23.10.2012 01:08  

Поучительный какой анекдотец. Кстати, про Роев. Не депутат ли Глисков начал борьбу с монополией в сфере торговли в парке? По лету? http://www.dela.ru/articles/roev-ruchei-monopolia/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStepan дата:   23.10.2012 22:01  

Одного моего знакомого там зебра за пальцы укусила. При встрече сразу рассказал про это, когда я его увидел с забинтованной кистью.
   автор:  Эх дата:   23.10.2012 22:38  

зебры ваще-то за забором содержатся. Он што, руки к ей протягивал через забор?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5