Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Почин красноярского священника поддержали в Питере

автор:  травлинг   помещено:  07.09.2012 20:00

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  травлинг дата:   07.09.2012 20:00  

Все началось в Красноярске, где отец Федор напал на журналистку:

http://www.youtube.com/watch?hl=ru&v=MX_nRcroHCA

И вот, наконец, православный почин из Сибири поддержали в культурной столице. Там православный священник дал по морде двум старушкам.

http://www.kp.ru/daily/25943/2888608/

По понятиям пацан все правильно сделал - наказал терпил.
   автор:  просто набор букв дата:   07.09.2012 22:50  

такая тема да не от Цыбина :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   08.09.2012 19:43  

Вы погодите, Цыбин ещё появится и один бог знает, как он будет отмазывать охуевших от безнаказанности попов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmashu69 дата:   08.09.2012 20:17  

вот мне интересно, почему, когда кто-нибудь из либералов, типа Маши Гайдар, собьет насмерть человека, (не говоря уже о том, чтобы избить или нахамить на дороге), то это вроде бы как и нет информационного повода для оппозиционной тусовки, все молчат, да еще и дают на запад уехать, чтобы не привлекли, а к священникам такое прямо внимание

это наверно, своим можно, так понимать?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmashu69 дата:   08.09.2012 20:22  

вот кстати интересные размышления по поводу автоаварий со священниками

http://nikolai-pp.livejournal.com/185619.html

а то умиляет логика некоторых людей, если кто-то из священников наехал, то все священники козлы, тогда по идее, если у либералов геев полно, все либералы геи получается?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   08.09.2012 22:00  

Вот уже никакого Цыбина не надо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   08.09.2012 22:26  

"а то умиляет логика некоторых людей, если кто-то из священников наехал, то все священники козлы"

А вы сами прочитали ссылку свою?
Священник Николай Петров-Павлов это же самое и имеет в виду, между прочим. Что компрометируют некоторые священники своих коллег.
Или может он тоже либерал? )

"Другая проблема: посвящение очень молодых людей в священный сан. Зачем же так торопиться? Может, уже явно есть какие-то церковные ошибки в этом плане? Либо второй вариант. Приход в Церковь СОВЕРШЕННО по иному мыслящего молодого поколения, необстрелянного, не прошедшего должного испытания на веру."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   09.09.2012 00:06  

`
Гнать нахер таких священников и засаживать в тюрьму на максимально возможный в конкретной ситуации срок.

А с разнообразными "пуссями" и "осиповыми" надо помягче, помягче:

http://reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38716&stamp=01092012144618
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmashu69 дата:   09.09.2012 09:46  

это у вас похоже проблема с чтением, кто пишет насчет православия головного мозга и прочие обидные вещи про верующих?

вот еще хорошие слова

Примерно то же самое откровение получили многие соотечественники, узнав, что человек, ставший священником, не освобождается на 100% от дурных наклонностей и привычек. Кто-то имеет пристрастие к дорогим машинам, другой имеет недуг к выпивке, а третий раздражителен до безобразия. Все то же самое, что и у других людей... только с высокой степенью ответственностью. Это как с физическими болезнями и недостатками. Если человек страдает язвой, то, приняв священный сан, он не перестает ею мучиться. Или у потерявшего палец после рукоположения во священники палец не отрастет. И я отнюдь не оправдываю скверные поступки, просто хочу сказать, что мы такие же, как и все: любим покушать, ходим в туалет, умываемся, чистим зубы, болеем, злимся, страдаем... Все так же как у всех.

http://vz.ru/opinions/2012/9/7/597136.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmashu69 дата:   09.09.2012 09:49  

из комментариев к вышеприведенной статье

Человек без веры существовать не может. Просто один верит в Бога, а другой верит, в то, что он в него не верит.

И всё это до поры.....

Мой первый боцман говорил: " Запомни, салага! На войне и в море атеистов нет! А если и есть, то... до первого боя или до первого шторма!

Потом все крестяться и атеисты и коммунисты!"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   09.09.2012 10:21  

забиваем в яндексе.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0...
далее выкладываем на сайт.
потом пишем.
Вы погодите, __________ ещё появится и один бог знает, как он будет отмазывать охуевших от безнаказанности ___________.
В последующем слова вводятся в яндекс произвольно. Учитель, пожарный, милиционер, коллекционер...
Как бы получается как бы дискуссия. А главное, все перечисленные реально охуевшие от своей безнаказанности.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.09.2012 10:47  

Мария Витальевна, вы бы не махали мечом вокруг себя без разбору... Лично я никогда не писала ничего обидного про верующих. А вот против этого я возражаю.

"И я отнюдь не оправдываю скверные поступки, просто хочу сказать, что мы такие же, как и все: любим покушать, ходим в туалет, умываемся, чистим зубы, болеем, злимся, страдаем... Все так же как у всех."

Профессия профессии рознь. Чистить зубы - это само собой.. Но. Врач не имеет права быть неряхой. Потому что инфекцию может занести. Учитель не имеет права быть неграмотным. Судья не имеет права быть нечестным. А священник не имеет права быть аморальным. Потому что он мораль несет в массы, такскать...
Я не идеалистка и понимаю, что в реальности это трудно абсолютно соблюсти. Но считать это нормальным нельзя. Тоись надо стремиться всетки к идеалу. ИМХО
   автор:  Рената дата:   09.09.2012 11:10  

Ludmila, я вот всё никак и до сих пор не пойму одной вещи - это ваш добровольный крест - не жалея ни времени, ни живота, так сказать, своего спорить неустанно с пожизненно зомбированными на всю голову особями или кем-то таки возложенный??...... в смысле крест возложенный...
   автор:  Рената дата:   09.09.2012 11:20  

mashu69 - я так понимаю, реинкарнация либо разновидность Цыбина, ретранслятор определенных типа идей. Какой либо диалог либо спор с ними невозможен по умолчанию.............
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   09.09.2012 11:22  

спорить неустанно с пожизненно зомбированными
------------------------------
Обижаете Марию Витальевну.
Брак или смена пола - это ведь совсем не повод для СПИДа.

:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.09.2012 11:27  

Рената, а в чем вы видите какую-то особую мою миссию?
Вот честное слово, я не понимаю. Где вы усматриваете "возложенный крест"?
Ну, не могу я уже наблюдать молча весь этот ... маразм.
Я не политик и не люблю это дело. И ваще непубличный человек. Вот, тока в интернете и могу ... форпостить... ))))
   автор:  Рената дата:   09.09.2012 11:29  

2 AzazelPDS
Не знаю как там юридически, но по самой-пресамой обывательской логике банальная констатация факта не является процессом обижания...... ;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.09.2012 11:29  

Я пытаюсь уменьшить энтропию. Применяя здравый смысл и логику..
)
   автор:  Рената дата:   09.09.2012 11:35  

Ну, не могу я уже наблюдать молча весь этот ... маразм.

В данном случае сильно напоминает небезызвестного героя Светлакова из Нашей Раши, беседующего с телевизором......
:)
   автор:  Рената дата:   09.09.2012 11:38  

........ только в нашем, или вернее - вашем(?), случае телевизор настроен на один, максимум два канала.........

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5