Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Лидер красноярской оппозиции может покинуть страну

автор:  Пресс-Лайн   помещено:  06.09.2012 14:48

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Пресс-Лайн дата:   06.09.2012 14:48  

Экс-кандидат на пост главы Красноярска Михаил Осколков, возможно, покинет Россию.

По информации источника в правительстве края, Осколков переезжает на постоянное место жительства в Германию.

Что стало причиной неожиданного смены места жительства политика, пока не известно. Сам Осколков обсуждать эту вопрос с журналистом PL отказался: "Я пока не могу это комментировать", - отметил он.

Однако один из соратников бывшего кандидата в мэры Денис Стяжкин косвенно подтвердил информацию об отъезде Осколкова из России.

Также известно, что организованный им "Центр гражданских практик" уже закрыт: накануне все его сотрудники были уволены, связаться с ними пока не удается.

Отметим, что Михаил Осколков стал заметным политиком городского масштаба полгода назад. По некоторым данным, после "проигранных" выборов мэра города Осколков собирался "штурмовать" Горсовет вместе со своими соратниками в 2013 году.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   06.09.2012 15:08  

С чего внезапность?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКравчук Игорь дата:   06.09.2012 15:09  

да чо там "Лидер"? - сразу уж "Вождь"
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMAN дата:   06.09.2012 17:04  

Разочаровался в красноярском электорате. Его немцы ждут. ;-) Как сообщил Нестяжкин, Осколков "на Меркель" теперь, наверное, пойдёт.

А если серьёзно - может его кинули за какие обещания постов или т.п. ?? Чай, не Коврова.
   автор:  просто набор букв дата:   06.09.2012 17:29  

"Нет меня-я покинул Расею..." (цэ)
З.Ы. Лидером оппозиции же Коропачинский был?)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеMAN дата:   06.09.2012 20:11  

Коропачинский был супперлидером!.. А суперлидеры едут на ПМЖ только в Австралию. :-)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5