Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Авиакомпания NORD Star кормит пассажиров морковкой

автор:  bober   помещено:  15.08.2012 13:42

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеbober дата:   15.08.2012 13:42  

Все могу понять - торговлю простой водой за досмотровой зоной по цене коньюка, прикрикивания авиакомпаний как на рынке в Сочи - а что вы хотите - сезон, билет должен стоить в три раза больше чем зимой.
Но очередное угощение от авиакомпании Норд стар повергло уже просто в шок. При ценах на билеты почти как в бизнес-классе кормят пассажиров редкостным отстоем. Добила морковка. Это был не маринад, не корейская морковка, а просто обычный корнеплод натертый на крупной терке и два колечко огурцо сверху. Это в той коробочке. где обычно клали кусочек колбаски. Посколько летаю не часто - народ, - это обычная практика авиакомпаний, или уникальный случай?
По мне так за такое меню при таких ценах на билеты кто-то из менеджеров должен остаться без годового бонуса.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеbober дата:   15.08.2012 13:42  

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   15.08.2012 14:02  

Отлично кормили и туда и обратно (буквально сегодня ночью) три блюда на выбор, рыба курица свинина. Морквы не заметил, был салат из капусты и колбаса и мсяо в соседней коробочке. Люфтганза кормила ГОРАЗДО хуже.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   15.08.2012 14:09  

Может вашу колбасу, бобер, стюардессы съели? )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеbober дата:   15.08.2012 14:36  

Не исключено:))
"Туда" кормили как Паша рассказал - три блюда на выбор, обратно - морковкой. Рейс 12-го числа из СПб.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКрюкова дата:   15.08.2012 15:53  

Удивлена, что кто-то ест в самолетах.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   15.08.2012 15:59  

Легко.
Даже люфтганзу)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmashu69 дата:   15.08.2012 16:01  

лишь бы иголки не попались )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеbober дата:   15.08.2012 16:32  

Кстати, на европейских линиях, особенно внутренних, кормят действительно хуже, чем на наших, и тут ув. тов. Паша прав по Люфтганзе:))
Но нельзя же опускаться до уровня европейцев!:)) Три кусочка сыра, два усохших "блинчика с мясом" и корытце с морковкой на пять часов полета - фигня какая-то. :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   15.08.2012 16:52  

автор: Крюкова дата: 15.08.2012 15:53
Удивлена, что кто-то ест в самолета[/
Я не ем. Я закусываю. Закусывать водку/коньяк морковкой -- извращение.
Удачи!
Слава
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   15.08.2012 17:28  

Я завтра почту налажу и передам претензию в Нортстар. У меня тоже одна есть маленькая)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеbober дата:   15.08.2012 17:43  

Давай, Паха, тока за ради того чтоб в следующий раз не попасть на морковку все делается:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   15.08.2012 17:45  

Заметано. "Попасть на морковку" мужику некамильфо.
   автор:  дрын дата:   15.08.2012 20:18  

причем во всех смыслах слова
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   16.08.2012 01:48  

<за такое меню при таких ценах на билеты кто-то из менеджеров должен остаться без годового бонуса.

Ага как же, с такого меню поди эти бонусы и складываются :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе@Ybrbnf дата:   16.08.2012 13:31  

Удивлена, что кто-то ест в самолетах. - всегда ем. Не понимаю что в этом необычного?!

Ага как же, с такого меню поди эти бонусы и складываются :) - Интересный факт. American Airlines сэкономили 40 000 долларов за год, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса. :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   16.08.2012 16:09  

У них самолетов чуть побольше)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКорякин Станислав дата:   23.08.2012 22:05  

Один раз меня в бизнес-классе S7 (еще звалась "Сибирь") забыли покормить. Точнее - даже порции не оказалось! )) Кто-то что-то накосячил.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5