Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Про КОИБы и выборы

автор:  Ludmila   помещено:  06.06.2012 15:51

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   19.06.2012 12:50  

Это ты, морщинистый, так намекаешь, чтобы я отсюда ушёл? Хорошо, уйду. Ответа твоего жду до 24:00 сегодня.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   19.06.2012 13:05  

Владимир Анатольевич, судя по всему, Вы не поняли.
Я не про то, что не нужно мне ВАШЕГО заступничества. Я была бы рада поддержке. Но по существу. Если бы она была на самом деле.
А Вы начали про "доводить даму"... ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   19.06.2012 13:30  

А fkr-fkr сейчас может красиво уйти, и отвечать ему ничего не потребуется...
(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.06.2012 13:32  

Фкр (неморщинистый, видимо?), давай кому-нибудь другому ультиматумы ставь. И сам уж как-нить решай, улахан. А то мне этих детских всхлипов и запилов уже и без тебя хватает.
:))

Людмила, обидчивая Вы наша, Вас обидело слово "дама"? Так другого нет (или как надо было безобидней - женщина, девушка, гражданка?).
А по существу... много и подробно читать ваши с фыкром перепирания не могу, да и не хочется как-то.

Так примерно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   19.06.2012 13:42  

Ну, ладно, Владимир Анатольевич, перепитии с фыкром не надо читать.

А по поводу КОИБов вы что думаете?
Вам это тоже читать неохота?
Вы это неважным считаете?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.06.2012 13:54  

В сегодняшней повестке - не очень. Это, по мне, так мелкотемье на фоне того, что и как делает власть для НЕвозникновения реальной оппозиции. И я не о местных Пономаренко, Кузнецове или Акбулатове.
У фкров и эрэсов в этом процессе в разных городах, кстати, тоже... свое выделенное место-ячейка. :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   19.06.2012 13:59  

"В сегодняшней повестке - не очень"

Странно. А вот выборы в горсовет и будут через полгода.
А губернаторские...
Или повестка "за честные выборы" -- это неактуально больше?
Какая нафиг оппозиция, если не будет выборов?
Вы на митинги ставку делаете что ли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.06.2012 14:27  

Я уже ни на что не делаю ставку.

Митинги.
Они в провинции будут массовыми теперь только после заметного удара по кошельку населения. Водка, бензин, ЖКХ и пр. :)
На иное рассчитывать глупо.

Региональные Выборы.
Все выборы будут и дальше превращаться в цирк. Угрожающим серьезными изменениями будут сносить бошки (в разных смыслах), клоунам - помогать.
Никаким реальным движениям по консолидации оппозиции ходу не будет. Напалм.

Пока всё.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   19.06.2012 17:42  

А тогда, морщинистый вы наш, ведите себя прилично.

Двадцать четыре процента...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   19.06.2012 20:25  

"Я была бы рада поддержке. Но по существу. Если бы она была на самом деле."
Хорошо сформулировано.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   19.06.2012 20:32  

Павел, не токуйте.
Следите за повесткой.
Вас ебут. А Вы все пытаетесь вывести на чистую воду кажущийся заговор.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   19.06.2012 21:15  

Уподобляетесь фыкру, Владимир Анатольевич?
Воля ваша.
А ебут... в том числе и при вашем участии.
Как-то так странно выходит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   20.06.2012 10:27  

Я смотрю, увлан довольно быстро отошел от двух крупнейших политических проебов и, ессно, умудряется винить в этом всех, кроме самого себя)
Тотальненко.(с)
"Я уже ни на что не делаю ставку"
А кому ты вперся со своими ставками, после того, что своими руками сделал с "кредитом народного доверия", который неожиданно получил в руки?
   автор:  Стабров-из-Нска дата:   20.06.2012 10:28  

"Никаким реальным движениям по консолидации оппозиции ходу не будет"

Опять же, тебя забыли спросить.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5