Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Про КОИБы и выборы

автор:  Ludmila   помещено:  06.06.2012 15:51

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   16.06.2012 15:36  

А у нас, кстати, на участке бюллетени были незачёркнутые (в смысле, Толмачев и проч не были вычеркнуты). Что, впрочем, лично мне нисколько не помешало...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   17.06.2012 10:10  

а еще меня очень занимает вот это совпадение...
Самое большое количество недействительных бюллетеней оказалось именно на том участке, где именно я была членом комиссии...
Афигеть.... ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.06.2012 03:58  

`
Читаешь первый пост -- просто Герцен и Радищев в одном стакане... А в последних постах основная смысловая нагрузка на смайлики....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 11:16  

Димитров, вы совсем ничего не поняли вот тут?

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=38467&reply=1272746

Вопросы задавайте, я попробую объяснить еще доступнее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 11:39  

На всякий случай, если вы вопрос задавать не станете, я формулирую кратко выводы

1. КОИБы могут считать с большой ошибкой (до 20%). Это экспериментальный факт. Такое может быть, в принципе, по разным причинам. Просто может быть как техническая ошибка, но можно заранее спланировать и провернуть такую штуку.

2. Забавной оказалась ситуация, когда этот результат проявился именно на моем участке. Как будто мне его специально подкинули...
Это смешно. Я посмеялась. )))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.06.2012 12:12  

`
"Димитров, вы совсем ничего не поняли вот тут?"

Мы поняли всё "совсем" "вот тут", "вот там", с самого первого поста...

Мы даже до начала существования этого топика всё поняли, мы просто смотрим, как человек познаёт мир, пытаясь разобраться в элементарных вещах, предсказуемых изначально.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 12:15  

Ахвононочо, Димитров...
Вы с самого начала знали, что КОИБы эти придуманы, чтобы нас всех надуть?
А чего ж скрывали это свое тайное знание?
Вы тоже в этом заговоре участвовали?
)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   18.06.2012 12:26  

`
Море солёное, вода мокрая, мыло скользкое, Людмила...

Я старый заговорщик, обращайтесь, ежели чё, за тайным знанием.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 12:30  

Договорились.
Мы ж оппазиционеры, чо...
)))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   18.06.2012 12:30  

Людмила, при тестировании КОИБов все галочки правильно определялись?..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   18.06.2012 12:32  

На моём участке КОИБы успешно прошли тестирования и тренировку, недействительным был всего 1 бюллетень из 302.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 12:35  

Васф, я писала уже про это...
При тестировании и тренировке все абсолютно определялось правильно.
НО! это другие программные режимы. Рабочий режим включается по часам в день выборов и выключается по часам. Он не тестируется в принципе по регламенту.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 12:45  

Но даже если его (рабочий режим) тестировать в субботу (перевести время), то от махинаций, если они задуманы, это не убережет. Потому что можно сделать несколько флэшек с исходными данными.... разными... )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.06.2012 15:44  

Рабочий режим включается по часам в день выборов и выключается по часам. Он не тестируется в принципе по регламенту.

Браво!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 15:51  

Ни пОняла.
Вы чему аплодируете, фыкр?
Вы чего-то тоже нипоняли? Задайте вопрос, я поясню.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.06.2012 15:52  

Идите уже на свою пенсию, Людмила...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 15:55  

Стало быть так, фыкр, не надо флуда.
Тестовый режим отличается от рабочего тем, что каждый бюллетень считывается, и машинка громким голосом вещает "Отметка в позиции нумер...".
А в рабочем режиме машинка говорит : "Бюллетень обработан".

Это реально ДРУГОЙ программный режим.
Фыкр, вы имеете представление о программировании?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 16:15  

И, кстати, добавлю уж сразу, а то вдруг вопросы...
КОИБ названия всех режимов сам говорит. И на экране, и голосом.
"Тестирование", "тренировка", "стационарный", "переносной".
Между ними переключение делается или вручную, или по часам.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   18.06.2012 16:48  

Людмила, я вас не учу заглядывать в пробирки и вынюхивать их них всякую научную гадость. А вы мне -- в качестве минимальной любезности -- перестаньте травить байки про программирование. И переключение режимов с голосовыми объявлениями.

Идите уже на пенсию, дайте дорогу молодым. Внучат своих поняньчите, привейте им любовь к демократии. Короче, займитесь делом.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   18.06.2012 16:53  

Фыкр, все понятно с вами.
Вы прекрасно знаете, что я не химик. Более, чем прекрасно, я думаю...
А также и про программирование. В котором вы не разбираетесь, сами тут писали. (Могу найти ссылку.) В отличие, кстати, от меня.
Но это не суть. Даже человеку, который ничего не понимает в программировании, а просто хочет понять, все уже должно быть ясно.

Можете флудить, вам помешать в этом может только Лэйбл. Но он не захочет, очевидно.
)))))))

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5