Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Про КОИБы и выборы

автор:  Ludmila   помещено:  06.06.2012 15:51

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.06.2012 16:28  

Я вот тоже думала - а что можно будет сделать, если законодатели упрутся и не станут никаких поправок принмать?
Ну, тогда остается только выборы игнорировать. И наблюдатели нужны будут, чтобы не приписали количество проголосовавших... )))))))))))))
И еще, конечно, нужна реально независимая социология. Вот это точно как-то нужно делать в любом случае...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезлючка дата:   10.06.2012 00:02  

Пойти "не просто наблюдателем, а членом комиссии с правом решающего голоса" это, возможно, неплохой план, но увы... на мой взгляд не действенный, в смысле, ... э-э-э, нет в этом смысла . )) Но какое бы решение вы не приняли, выражаю искреннее уважение вашему упорству и целеустремленности. :)
   автор:  Рената дата:   10.06.2012 00:29  

".......выражаю искреннее уважение вашему упорству и целеустремленности", мирное русло которому наконец-то найдено!........
:))))))))))))
   автор:  Рената дата:   10.06.2012 00:30  

не смогла сдержаться :)))
(сорри_еслив_чё)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   10.06.2012 07:37  

`
Сублимация.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   10.06.2012 08:01  

ту злючка, а может вы в этом нихрена не понимаете?:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   10.06.2012 19:26  

В 19.00 на КОИБе написано: "Принято 87 бюллетеней". Это много?

p.s. Одного избирателя только встретил...;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   11.06.2012 01:44  

Рената, я я в недоумении...
Я самая мирная на РМ
)))))

2злючка
Вы не в курсе, это точно..

Я все-таки узнала про КОИБы одну ... штуку. Экспериментальным путем. Вот сейчас думаю, что мне делать с этим знанием...
   автор:  Верно дата:   11.06.2012 01:50  

Лучшее знание -- то, которое осталось в голове. Проверено экспериментальным путем... всякими там Солженицыными...)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   11.06.2012 01:54  

Я бы удивилась, Верно, если бы вы сказали что-то другое...
   автор:  Верно дата:   11.06.2012 01:56  

Не надо удивляться, жизнь сама по себе удивительна, чтобы еще удивляться, сталкиваясь с обыденным...)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователенаблюдатель дата:   11.06.2012 09:19  

Почти нетленка. Молодец!..)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 00:45  

`
2 Людмила

Приступ судорог по КОИБам сам прошёл? Время лечит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 00:50  

Займитесь своими судорогами, димитров. Это естественнее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 01:41  

`
А как Вы из моего поста вынесли, что я не про свои судороги?

Вы сейчас про свои личные судороги говорили?

Прошло?

Тем более Стабров в телерепортаже говорил о фактически стопроцентном совпадении данных КОИБов и ручного пересчёта.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 01:42  

`
Или теперь и телеящику веры нет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 08:34  

Димитров, заткнитесь уже.
Извините, но вы надоели.
Вы штатный провокатор или по собственной доброй воле?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 12:58  

`
Исключительно по своей воле и исключительно, как Вы точно заметили, по доброй... В рамках месячника по борьбе со злом.

Попробуйте тут написать 666 раз разным шрифтом: "Димитров, заткнитесь"? Должно помочь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   12.06.2012 13:23  

По доброй воле, стало быть... Ну-ну. Запомним. )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   12.06.2012 14:10  

`
"По доброй воле, стало быть... Ну-ну. Запомним"

Реально не помните, что писали пять часов назад? -- "...или по собственной доброй воле" -- а ещё пытаетесь народу тут про КОИБы пересказывать телесюжеты.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5