Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
На кандидата в мэры города Красноярска сегодня ночью было совершено нападение

автор:  Толмачев Сергей   помещено:  08.05.2012 05:37

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеleit дата:   09.05.2012 22:32  

Да они давным-давно договорились на высшем уровне. По Зюганову непонятно?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователехорунжий дата:   09.05.2012 23:04  

"торпеда" - это такой специальный политический проект, чаще всего сильно подковерный. Реальные цели и задачи его на публику не выносятся, скорее даже наоборот. Вы чего у Осколкова ищете? клеймо "хендмейд бай Ак'булатов"? Так не найдете. Ни в том ни в другом случае.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 23:08  

хорунжий, Кира говорит -- нет.
Кира -- не Хлебопрос. И не хорунжий... есть разница...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   09.05.2012 23:43  

Осколков не торпеда? осколков не торпеда!

А реальный красный предприниматель. С красными гвоздиками. На фоне красного портрета Сталина. Во главе красной колонны КПРФ. Сегодня. В этот красный день.

Купивший поддержку КПРФ по красной цене. Что бы повесить красные евростандарты и поставить красные штендера.

И что бы раз и навсегда решить вопрос по участию красной партии (к сожалению) пока являющейся главным оппонентом ЕР на выборах.

Вы не заметили, что при всем обилии красного, на этих выборах нет красного кандидата для красного электората?

Желание голосовать за Осколкова не совпадает с желанием голосовать за КПРФ.

Так должно быть?

ПС Красный - значит красивый. Есть "красное" политехнологическое решение. Аплодирую, коллегам. Хотя не разделяю. И против. Против симулякров.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   09.05.2012 23:44  

Забыл
)))))))))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   09.05.2012 23:53  

Это другой вопрос, писец. Нумер два.
А вопрос нумер один -- поставлен ли он едром.
Я в этом сильно сомневаюсь, потому что Осколков претендует, в основном, на голоса ЛЕВЫХ. Он с дедушками и бабушками встречается во дворах для беседы.
Акбулатову тоже нужны эти голоса. Поэтому Осколков реально Акбулатову мешает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:10  

Ведь не хотел...
Начну с одной истории. У одной моей подруги был дедушка. Как она говорит про него: "Дедушка был Иосифович. Жил в Одессе. Был портным. Соблюдал субботу. Носил пейсы. Но дедушка никогда! Вы слышите? Никогда не был евреем!"

О чём это? Осколков не поставлен едром. Потому что едро никогда! Вы слышите? Никогда не выставляет кандидатов от КПРФ)))

ПС Социология наука точная. А потому разницу между "претендует на голоса" и "имеет поддержку" фиксирует точно)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   10.05.2012 00:15  

Не передергивайте, писец.
Я сказала, что он реально мешает Акбулатову, ПОЭТОМУ не может быть поставлен от едра. Вот если он снимется перед самым голосованием, тогда -- да, это будет доказательством того. что он торпеда. А если нет, то нет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:26  

Людмила.
А чем мешает-то? Вы реально считаете, что Околков ОТНИМАЕТ голоса у Акбулатова?
Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох. Очистите свой мозг. Пусть мысли уйдут...И вот теперь... Акбулатов... какой он? Каким он видится вам? Что вы можете сказать...эээ... про масштаб этой фигуры? Как давно вы знаете его?...

И еще вдох... и мееееедленный выдох...Осколков...О..ско..лков...осколков...сколков...ооо! Кто это?

Дышите, Людмила! Кумбаха требует опыта и духовного знания. Хари Ом!))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   10.05.2012 00:27  

кино и немцы...
РМ с подачи "авторитета декабря" (тм) (r) (c) медленно, но верно (!) превратилась в рупор "вертикали". теперь тут еще и писец пишет, ну это уже вообще писец, там ваше "объединенное командование штабов" хоть что-то еще делать, кроме постинга на маме? )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   10.05.2012 00:30  

2писец

Если не мешает Акбулатову, то уж Коропачинскому не мешает тем более. )))
Потому как коммунистический электорат за него голосовать не будет в любом случае. А у Осколкова серп и молот теперь на всех его агитках.
А весь сыр-бор тут не об Осколкове разгорелся. Если вы, конечно, обратили на это ваше драгоценное для нас внимание. ))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:31  

Младший брат Алиев? А содержательные аргументы кроме "Вертикаль - подонки однозначно" есть?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:38  

А ведь говорил мне фыкр - встретишь Людмилу - не трогай, она - моя (С) ))))

Людмила, а вы про пересечение электората слышали? Ну там.... ну как СР на КПРФ накладываются...ЕР на чем держится и куда растаскивается?

Я про то, что электорат КПРФ ведет себя сигнальным образом, но всё равно рационально. Указания на серп и молот ему не достаточно. И этот электорат лишили выбора и кандидата... Это большая человеческая драма дедушек и бабушек разделяющих эти взгляды. И большая удача для знамо кого, кто хочет предложить управляемый сценарий выборной кампании))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   10.05.2012 00:38  

есть ) есть такой аргумент: северный писец

и он уже здесь )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:40  

Спасибо! Тронут! Очень приятно. Я приду к каждому))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеписец дата:   10.05.2012 00:41  

Только теперь я скорее писец южный. Ну или просто писец. Большой и теплый)))
Сорри за офтоп)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   10.05.2012 00:43  

он про южный знает. но он северный. и он пришел )
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   10.05.2012 00:44  

Братья, с этими твоими рупорами и отсутствием логики (раньше явно наблюдалась, мы ведь даже были по одно сторону баррикад) у меня закрадывается подозрение, что ты... на скрытом подряде.
Ну, реально.
:))

А то, что Вертикаль не прочь помогать и подонкам вертикали, эт я и сам видел за прошедшие лет 8 не раз. Особенно, ЕР, ясен пень, ведь все ресурсы давно там.
И клевал им мозг под пиво за это же регулярно тоже не раз, после каждых выборов (в последний раз, правда, ввиду важности момента - перед 4 декабря:). При свидетелях, кстати.
И продолжаю.
И буду усовещать и впредь, кстати.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLudmila дата:   10.05.2012 00:45  

Это с СР он пересекается. А вот с Коропачинским -- нет. Красноярск -- город маленький. ))
А фыкра слушать надо было. Но теперь уже поздно... )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   10.05.2012 00:48  

2Перекотий Владимир:
Болтовня. Кто-то грозился обширный как степи казахские пост написать, про изнутривидение, не?

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5